Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 марта 2015

Продавцы отчего вы такие жадные?

Читаю иногда объявления и аж смешно - просят учесть комиссию 1% при том что сами работаю с соц.картой. Ну неужели эти копейки так принципиально? Ну что нельзя просто пару гривен наверх изначально накинуть и все?
ПироженкА• 11 марта 2015
и снова здравствуйте))))))

Ло Шарик• 11 марта 2015
Что такое соцкарта?)))Может и я такую захочу))))
Без комплексов• 11 марта 2015
а почему жадные покупатели, оплачивая через терминал не платят 2 грн?
Персонаж Аноним• 11 марта 2015
забыли вас спросить.
GaleTTa• 11 марта 2015
копейка рубль бережет)
ПироженкА• 11 марта 2015
наша писня гарна нова
Тепличная• 11 марта 2015
Покупатели почему вы такие тупые?
Если терминал берет 2 грн, то это проблемы покупателя, потому что это не карта продавца, а терминал! А покупателям побарабану, они считают что они всунули 100 грн и то что пришло 98 грн то это их не волнует, типа: ой, а не знала....а я не читала...
Кишечная палочка• 11 марта 2015
блин((ну какие же вы тупые(((
VIKYSIA• 11 марта 2015
если товар новый то 2грн надо обязательно учитывать, если б\у, то переживу без 2 грн

Шкала Радости• 11 марта 2015
я продавец-у меня не дешевый товар от 1500-мне и в голову не придет писать-оплатите 1%....а уж если вещь у продавца стоит 200гр и еще просит комиссию-жах!
Шкала Радости• 11 марта 2015
Ответ дляТепличная
Покупатели почему вы такие тупые?
вас даже притивно читать...не тупая вы наша.
Белая и пушистая• 11 марта 2015
Автор,а почему Вы такая жадная,что целую тему открыли из-за пары копеек?
Slawa81• 11 марта 2015
А мне всегда по Карте Приватбанка ложится на счет на 2 гривны меньше. Продаю не новое, претензий нет. Если будут отправлять больше, так эту комиссию в 8 гривен мне придется уже возвращать. А это пустая трата времени. В наше время продать сложно, нужно идти на уступки.
Чебураха с перцем• 11 марта 2015
Ответ дляШкала Радости
я сразу же прохожу мимо такого обьявления-это расход продавца,пусть эту комиссию включает в цену сразу.
ФФФФристайла• 11 марта 2015
Ответ дляТепличная
Покупатели почему вы такие тупые?
грубо, но в точку, ой а когда высвечивается что комиссия-наверное не читают
Маргарита и Мастер• 11 марта 2015
хи хи хи Беня молодец! Хотите 1% пожалуйста но без 2 грн. Ну че как по мне отлично)))))
Шкала Радости• 11 марта 2015
Ответ дляБелая и пушистая
это не автор жадная...это продавцы торгуя на тысячи грн умоляют заплатить 2гр...фу!!!
Белая и пушистая• 11 марта 2015
Ответ дляШкала Радости
жах-чужую комиссию считать.если купил за 700,а за 1500 выставил,так можно еще покупателю и бесплатную доставку сделать,а не чужие 2 грн считать.
GAINAX• 11 марта 2015
Ответ дляЛо Шарик
соц карта 0.5% берет)))))

ДлинноНожка• 11 марта 2015
я зробила простіше - не працюю з приватом взагалі) а от з їх терміналів і через приват 24 на мою картку перераховується безпроблем ( і без комісій). взагалі не розумію, чому в нас в країні всі як папуги користуються послугами привата. як на мене - тарифи - космос, обслуговування - навіть говорити нічого не хочеться, мені з досвідом роботи в банкувських установах більше 10 років там було важко щось комусь пояснити. в них враження що зу і постанови нбу не діють, тільки внутрішні положення і тд. а ми всі користуємось і між собою гриземось - дівчат - помоніторте - є масса банків де є можливості куди не гірші.
Белая и пушистая• 11 марта 2015
Ответ дляШкала Радости
никто никого не умоляет-каждый распоряжается СВОИМИ деньгами сам,не хотите платите -не покупайте,но чужие деньги считать некрасиво.я много покупаю и знаю,что ту вещь которую покупаю,по такой цене в магазине не куплю.и из-за двух гривен не давлюсь.За 2 грн как правило вой поднимают те,которые всю жизнь считают,что им кто то что то должен.
Вредняжка• 11 марта 2015
Ответ дляШкала Радости
почему тупая? все верно написано
язззззь!!!• 11 марта 2015
Автор, Вы явно покупатель.
Я как продавец никогда не беру 1%, но когда я указываю на то, что сумма вместо 50 грн поступила 48 грн, мне говорят ой простите я не знала. И это несколько раз в день. За прошлый месяц у меня было 18 недоплат по 2 грн. Извините, это 36 грн в месяц. Може не АЙ какая большая сумма, но если учесть что я продаю б/у вещи и очень-очень дешево (поэтому у меня такое кол-вл продаж), то для меня это существенно.
КинДза• 11 марта 2015
І знову ця тема і знову у відповідь: а чому ви, покупці, просите знижку, якщо в об*яві не вказано, що торг можливий. І чому, оп лачуючи з терміналів, не додаєте потрібний відсоток і в результаті на картку продавця приходить неповна сума.... Ну скільки можна???? Давайте краще про погоду: у нас весна і сонечко, а у вас? Дякую всім, хто прочитав, і гарного всім дня
Вредняжка• 11 марта 2015
Ответ дляБелая и пушистая
какое Вам дело, за сколько продавец купил и за сколько продает? покупатель берет по цене 1500? ззначит, и перечислить 1500! а не на пару гривен меньше с мыслью: ’продавец и так неплохо на мне заработал’
olehka1980• 11 марта 2015
Автор, приходите ко мне. Моя карта не берет комиссию
Алекса Че• 11 марта 2015
Наша песня хороша, начинай сначала
Вредняжка• 11 марта 2015
Ответ дляязззззь!!!
Автор, Вы явно покупатель.
я тоже не беру 1%, и тоже не очень люблю, когда мне приходит на 2 грн. меньше. ведь покупатель прекрасно видит комиссию терминала, когда оплачивает! значит, хитрит
Єдина Країна• 11 марта 2015
Вважаю що кожен повинен платити свою комісію:
комісію карти продавця оплачує продавець, комісію карти покупця і комісію терміналу оплачує покупець. Все просто!

Не розумію чому продавці не заведуть собі віртуальну карту, яку можна без комісії поповнити - в приват24 це займе 5 хвилин!
і особливо злить коли карта не бере комісію, в оголошенні про комісію нічого не написано, а продавець все рівно в останній момент додає до суми 1 відсоток.
Я такая боевая• 11 марта 2015
ЧЕСТНО ,я когда вижу +1% закрываю объявление .