Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 марта 2015

Продавцы отчего вы такие жадные?

Читаю иногда объявления и аж смешно - просят учесть комиссию 1% при том что сами работаю с соц.картой. Ну неужели эти копейки так принципиально? Ну что нельзя просто пару гривен наверх изначально накинуть и все?
язззззь!!!• 11 марта 2015
Ответ дляБелая и пушистая
никто никого не умоляет-каждый распоряжается СВОИМИ деньгами сам,не хотите платите -не покупайте,но чужие деньги считать некрасиво.я много покупаю и знаю,что ту вещь которую покупаю,по такой цене в магазине не куплю.и из-за двух гривен не давлюсь.За 2 грн как правило вой поднимают те,которые всю жизнь считают,что им кто то что то должен.
Вопрос не в 2 грн а втом, что тут все как продавцы так и покупатели.
Была ситуация - купили у меня платье, заплатила покупатель без 2 грн,сказал типа я не знала.
Но я когда осуществляла сделку, зашла к покупателю в объявления и присмотрела ребенку игрушку. Отправила ей посылочку и тут же заказала у нее игрушку. Пишу сколько стоит - она столько и номер карточки такой то. И пишет мне Вы учтите 2 грн при оплате через банкмат...Вот Вам и НЕ ЗНАЛА.

И дело не в 2 грн, а в том, что как покупатель все хотят съэкономить, но как продавец он же никто не хочет терять.

Белая и пушистая• 11 марта 2015
Ответ дляВредняжка
какое Вам дело, за сколько продавец купил и за сколько продает? покупатель берет по цене 1500? ззначит, и перечислить 1500! а не на пару гривен меньше с мыслью: ’продавец и так неплохо на мне заработал’
Вы явно не дочитали смысл того поста ,на который я ответила.
Капуста Маша• 11 марта 2015
Девочки,лично я всегда учитываю эти 2 гривны,НО...это очень не удобно так как терминалы не берут купюру в 2 гривны и приходится ложить 10,а потом эти 8 куда-то переводить...Приват просто охерел,минимум 10,да и в банкоматах тоже тяжело даже 50 найти.
Єдина Країна• 11 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
ЧЕСТНО ,я когда вижу +1% закрываю объявление .
а якщо Ви оформили замовлення, а продавець ні з того ні з сього відкоректувала суму на 1 відсоток?
це при тому що карта продавця комісії не бере...

останні дві покупки в мене саме такі(((
язззззь!!!• 11 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
С некоторых пор я тоже.
Получается 2 грн банкомат + 0,5% комиссия карточки + 1% обналичка.
Вредняжка• 11 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
почему не берет? я вчера оплачивала, у меня было 2 грн. по 2 купюры
Єдина Країна• 11 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
а чому не можна поповнити через термінал свою карту, а потім з неї перекинути гроші продавцю?
Вредняжка• 11 марта 2015
Ответ дляБелая и пушистая
может, его там просто не было?
Капуста Маша• 11 марта 2015
Ответ дляВредняжка
Где У нас давным давно перестали брать купюры по 1,2 и 5 гривен...

Україна понад усе!• 11 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
Вважаю що кожен повинен платити свою комісію:
комісію карти продавця оплачує продавець, комісію карти покупця і комісію терміналу оплачує покупець. Все просто!

Не розумію чому продавці не заведуть собі віртуальну карту, яку можна без комісії поповнити - в приват24 це займе 5 хвилин!
і особливо злить коли карта не бере комісію, в оголошенні про комісію нічого не написано, а продавець все рівно в останній момент додає до суми 1 відсоток.
Виртуальную карту завести можно, но! Если мне нужно эти деньги обналичивать, мне все равно нужно их перевести с виртуальной карты на физическую и заплатить комиссию за перевод, так в чем смысл тогда?
Белая и пушистая• 11 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
то,что приват ох..л,согласна,я тоже перечисляла несколько раз через терминал-у меня на телефоне денег уже на полгода вперед.Хоть бы гады пятерки принимали,так нет же- кратно 10
Вредняжка• 11 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
в Киеве вчера пополняла
Белая и пушистая• 11 марта 2015
Ответ дляВредняжка
насколько я знаю,терминалы берут от 10 грн.или уже что то поменялось?
Капуста Маша• 11 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
Ну не у всех же есть карта привата...у меня нет и я хожу к терминалу только чтоб оплачивать покупки и постоянно мне приходится эти 8 грн на счёт мобильный бросать,хотя мне это не нужно...
язззззь!!!• 11 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
Да, перестали. Я перебрасываю остаток по сумме на карточку без процентов всяких.
Либо на телефон мобильный но там что-то берут.
Капуста Маша• 11 марта 2015
Ответ дляВредняжка
в Киеве вчера пополняла
Я тоже так хочу У нас только от 10 грн
Белая и пушистая• 11 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
не всегда так получается-может быть кредитная карты в минусе,тогда через терминал выгоднее
Белая и пушистая• 11 марта 2015
Ответ дляВредняжка
в Киеве вчера пополняла
а терминал приватовский?
Вредняжка• 11 марта 2015
Ответ дляБелая и пушистая
а терминал приватовский?
такой
терминал, не банкомат

Вредняжка• 11 марта 2015
Ответ дляБелая и пушистая
а терминал приватовский?
на фото справа и по центру

терминал самообслуживания
Вредняжка• 11 марта 2015
а через банкомат положить деньги на чужую карту у меня не получилось. не смогла найти эту кнопку
Белая и пушистая• 11 марта 2015
Ответ дляВредняжка
на фото справа и по центру

терминал самообслуживания
странно,у меня возле дома такой как самый крайний левый.надо позвонить в приват узнать,может что то поменялось
Вредняжка• 11 марта 2015
Ответ дляБелая и пушистая
с крайнего слева я могу только снимать деньги

как его использовать для оплаты - я без понятия
Редиска Я• 11 марта 2015
Тю так а при чем тут продавцы к вашей жадности?
NicuZZa• 11 марта 2015
Автор, успокойтесь! Давайте я Вас порадую! Я не беру и ни 1%, и 2 грн, если мне не доплатите, я не обижусь! Велком в мои объявления :)