Танцепесенная• 11 марта 2015
Какой производительности вытяжку нужно брать для кухни 8 м2? Кто знает?
Я вся ваша• 11 марта 2015
Смотря как Вы готовите,это раз.Во вторых лучший вариант,когда вытяжка тянет на улицу,через дырку в стене.А если только по комнате ганяет через фильтр,то это не очень.Вытяжка очень простой прибор.Там вентилятор,перед которым стоят фильтры.От простых тканевых типа флизелина,до сложных многослойных.Ломаться кроме вентилятора,там нечему.Он со временем может начать гудеть(безименные китайцы гудят сразу).Фильтры бывают разные.Есть дешевые,а есть такие,что кроме фирменных магазинов нигде не найдешь.Если вывести вытяжку на улицу,вы экономите на фильтрах.Так как обычно тогда ставится один жироулавливающий.Он моется и все.