Лунтик-паунтик• 11 марта 2015
можете кидать тапки-где детские?
Никогда не писала такого вопроса.Не ждала их особо,а сейчас капец какой то...ЗП задерживают,детских нет...
буреЛОМКА• 11 марта 2015
черкасск.обл - вчера получили детские. Встречный вопрос - где переселенческие?хотя б за февраль
Лунтик-паунтик
• 11 марта 2015
Раньше,пришли-поехала с малыми в магазин или в аквапарк....А сейчас думаю,что лучше джинсы малому или круп закупить...
Доктор Хаос• 11 марта 2015
Я так понимаю Киев и область последние в очереди на получение этих денег. Уже не первый раз такое!
Лунтик-паунтик
• 11 марта 2015
Ответ дляМорская свинка
Вот ’тапки’ Вам для кого для девочки или мальчика?
Та любыми можно...
Лунтик-паунтик
• 11 марта 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Та да...тоже заметила
Морская свинка• 11 марта 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Та любыми можно...
Если серьезно, Киев ощад еще не было