Птица Говоруша• 11 марта 2015

Кая я сэкономила на элитной парфюмерии.

и Смех и грех. Всегда плевалась на подделки Которые продаю на разлив и просто так. И вот гуляю я сегодня по городу, зашла в магазин с польской косметикой лаки себе прикупить и так по мелочи. и Продавец предложила продегустировать парфюмерный аналог известного бренда. Пшикнула мне на рукав пальто. Я говорю я подумаю. Выхожу из магазина - и такой запах красивый, волшебный - что я сразу вернулась и купила флакончик ( 20 мл - 70 грн) Довольная на ходу пшикнула в ложбинку на груди и на запястье. Села в маршрутку и поехала домой. ОМГ. Как же они начали дико вонять! Этот запах задушил меня насмерть. Мне уже казалось что все в маршрутке смотрят от кого же так воняет. Домой я добралась с дикой головной болью - быстро в душ смывать с себя ЭТО!
Вот так я сэкономила кучу денег.

Так вот к чему же я пишу. Решила уже дома посмотреть ЧТО же я купила. Здесь в продавалке тоже такого добра хватает.

Так вот. Эти реплики делает Голландия. Я брала Шанель Шанс. В самом начале и не соприкасаясь с кожей - еще вроде так ничего. А контакт с кожей выдал адскую смесь.

( если что тестила эти же духи в летуале такого сногсшибательного эффекта не было и близко..

Девочки! Не покупайте подделки! Я За свой урок заплатила 70 грн. Вам я это советую совершенно бесплатно:))
Лучше купить на разлив за эти деньги 2 мл оригинал. Или же пахнуть просто чистовымытым телом.