Аноним ФЕЯ• 12 марта 2013
Купила жилетку из чернобурки.
Заказала я на сайте жилетку из чернобурки
Второе фото -это то какая она должна была быть,а первое - это то что я получила
Заплатила 2200грн,для меня деньги не малые,жилетка с залысинами и лысая,даже можна подобие на перхоть животного найти.
Продавец говорит что приехала за жилетками,а они другого плана,и взяла такие и отправила нам (покупателям) без предупреждения.
Возврат или компенсацию делать не хочет.
У кого какие мнения по поводу ситуации?
Ух ты какая Я• 13 марта 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
это наша Яна гуес
Фу,как некрасиво.Зачем Вы это делаете? При чём тут личные фото Яны? Ещё и под анонимом прячетесь.
Ух ты какая Я• 13 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это такое в соцсетях выставляют и не комплексуют? Феееееееееееееееее.. Мне было бы после этого противно что-то вообще покупать ..
А скиньте свои фото.Мы и Вас оценим:достойны ли Вы того,чтобы у Вас покупали или продавать Вам что-либо.
Госпожа Белладонна• 13 марта 2013
Здраствуйте, получила жилеточку.очень понравилась.немножко туго мне вбедрах,но я думаю потянется)))добавьте меня,пожалуйста, в покупатели
ответ для morskaja_1982
19 сентября 2012 (20:36) носите с удовольствием!!!))) добавила)
19 сентября 2012 (20:36)
morskaja_1982 3.52(100%)
Яночка,я сегодня попробывала с джинсами жилетку,тесно мне в бедрах,прям несогнуться.Если есть возможность,давайте обменяем ее на размер больше.Пересылка за мой счет.
ответ для morskaja_1982
20 сентября 2012 (22:46) у меня дома их нет, мне нужно в Харьков ехать чтобы обменять, а я от туда приехала полчаса назад... если бы Вы раньше написали...
morskaja_1982 3.52(100%)
Все себя уговаривала,что она на меня хорошая)))давайте Я Вам ее отошлю,а Вы как в следующий раз будете ехать обменяете?
ответ для morskaja_1982
20 сентября 2012 (22:57) не знаю когда буду в следующий раз ехать, может недели через 2... набрала товара много в этот раз) Вам проще за 2 недельки похудеть на пару кг, больше не надо по любому, и Вам будет польза как раз и жилеточка отлично будет, я думаю она и так не плохо сейчас, если она на меня даже сходится, а у меня ОГ 98-99 см)
morskaja_1982 3.52(100%)
Яна,она мне мала не в груди,а в бедрах.я готова ждать 2 недели,чем носить маленькую.
ответ для morskaja_1982
20 сентября 2012 (23:06) ок, как буду ехать сообщу
20 сентября 2012 (23:07) так она же до бедер не доходит, как она может быть маленькая Вам в бедрах?) и у меня бедра 98 см, я меряла на себя, на меня нормально...
morskaja_1982 3.52(100%)
Я маленького роста)думаете,я сама хочу менять?но я же вижу, что тесно.я жду Вашей поездки))напишите Ваши координаты,для отсылки.
ответ для morskaja_1982
20 сентября 2012 (23:11) у меня рост 161 см, думаю у Вас не меньше)
morskaja_1982 3.52(100%)
У меня 1.56
ответ для morskaja_1982
20 сентября 2012 (23:15) она все равно не может закрывать бедра
20 сентября 2012 (23:17) Я Вам напишу когда поеду, может и через недельку получится, тогда поменяю на 3ХЛ, тогда и вышлите мне эту
morskaja_1982 3.52(100%)
Ок.буду ждать.
morskaja_1982 3.52(100%)
Здраствуйте. Яночка!ну что,не едете еще на склад?
ответ для morskaja_1982
25 сентября 2012 (17:29) здравствуйте! 2 девочки вроде как написали, что будут заказывать, но деньги еще не скинули мне, поэтому не знаю на счет четверга... и я туда позвонила сегодня, цены на жилетки подняли на 70 грн...
morskaja_1982 3
ответ для morskaja_1982
19 сентября 2012 (20:36)
morskaja_1982 3.52(100%)
ответ для morskaja_1982
morskaja_1982 3.52(100%)
ответ для morskaja_1982
morskaja_1982 3.52(100%)
ответ для morskaja_1982
morskaja_1982 3.52(100%)
ответ для morskaja_1982
morskaja_1982 3.52(100%)
У меня 1.56
ответ для morskaja_1982
morskaja_1982 3.52(100%)
Ок.буду ждать.
morskaja_1982 3.52(100%)
ответ для morskaja_1982
morskaja_1982 3
Куплю орехи• 13 марта 2013
Ответ дляМасяняС
100% некрасиво.
соглашусь, и еще раз повторюсь, девочки, не переходите на личности! не опускайтесь до ее уровня!
Госпожа Белладонна• 13 марта 2013
ВОт еще в другой теме продолжение
Извините,за вид,но пишу с планшета,по другому не получается вставить(((
Яна,ну как дела?когда отсылать жилетку?
morskaja_1982 3.52(100%)
Ой,не в ту темку написала,простите)))
ответ для morskaja_1982
28 сентября 2012 (12:18) я сегодня звонила, мне нужно было тоже еще девочке 3ХЛ на грудь 98-99 см, но сказали что 3ХЛ нету, остались вообще только ХЛ, но должны получить
morskaja_1982 3.52(100%)
Когда,хотя бы приблизительно?
ответ для morskaja_1982
28 сентября 2012 (12:34) говорят, что давно заказали, но пока не получили... а на других точках эти жилетки намного дороже, нет смысла брать...
morskaja_1982 3.52(100%)
Ок.я подожду еще.просто не хочу,чтобы сезон прошел,а я так и не одетая)если не прийдут,то буду возвращать Аам.Но очень не хочу!нравится она мне очень)
ответ для morskaja_1982
28 сентября 2012 (13:06) она на Вас должна быть как раз, у меня же девочки уже брали такой комплекции как Вы, так что назад я ее брать не буду...
morskaja_1982 3.52(100%)
Яна,в нашей прежней переписке,я Вас четко спросила,если она мне не подойдет,обменяете ли Вы мне ее,Вы ответили что да.Я не хочу ее возвращать,а хочу обменять.Но если обмен невозможен,то я ее верну.Так чтов наших общих интересах Вам еемнепоменять.И не надо мне повторять,что она мнедолжна подойти.Простите,я сама вижу как она на мне.Вконце концов,я ведь не отказываюсь отпокупки.Но ждать до того,как пройдет сезон тоже невмоих интересах.Так что давайте мирно договариваться.
ответ для morskaja_1982
28 сентября 2012 (13:37) Вы мне тоже написали, что она на Вас нормально когда получили...
morskaja_1982 3.52(100%)
Яна,давайте не будем играть в словесный пинг-понг.меняйте,я подожду.
morskaja_1982 3.52
Яна,ну как дела?когда отсылать жилетку?
morskaja_1982 3.52(100%)
Ой,не в ту темку написала,простите)))
ответ для morskaja_1982
morskaja_1982 3.52(100%)
Когда,хотя бы приблизительно?
ответ для morskaja_1982
morskaja_1982 3.52(100%)
ответ для morskaja_1982
morskaja_1982 3.52(100%)
ответ для morskaja_1982
morskaja_1982 3.52(100%)
morskaja_1982 3.52
Папобус• 13 марта 2013
ДЕВОЧКИ, КАКИЕ ЖЕ ВЫ НИЗКИЕ СУЩЕСТВА!!! Я О ТОЙ, КОТОРАЯ ДОБАВИЛА МОЮ ФОТКУ И РЖЕТ, ПРИ ЭТОМ СПРЯТАВШИСЬ ПОД АНОНИМОМ!!! ПРОСТО ФУУУ, ОЧЕНЬ НИЗКО...
Куплю орехи• 13 марта 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
ВОт еще в другой теме продолжение
Яна,ну как дела?когда отсылать жилетку?
morskaja_1982 3.52(100%)
Ой,не в ту темку написала,простите)))
ответ для morskaja_1982
morskaja_1982 3.52(100%)
Когда,хотя бы приблизительно?
ответ для morskaja_1982
morskaja_1982 3.52(100%)
ответ для morskaja_1982
morskaja_1982 3.52(100%)
ответ для morskaja_1982
morskaja_1982 3.52(100%)
morskaja_1982 3.52
Яна,ну как дела?когда отсылать жилетку?
morskaja_1982 3.52(100%)
Ой,не в ту темку написала,простите)))
ответ для morskaja_1982
morskaja_1982 3.52(100%)
Когда,хотя бы приблизительно?
ответ для morskaja_1982
morskaja_1982 3.52(100%)
ответ для morskaja_1982
morskaja_1982 3.52(100%)
ответ для morskaja_1982
morskaja_1982 3.52(100%)
morskaja_1982 3.52
Было понятно еще с самого начала, что менять ее она Вам не собиралась.
Госпожа Белладонна• 13 марта 2013
Добавлю еще раз,что я быстро продала эту жилетку,поэтому не стала затевать разборки.
Аноним Анонимыч• 13 марта 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Я так поняла, что это выставили после того, как один покупатель написал, что Яна посоветовала ему похудеть, это легче, чем сделать обмен на больший размер. Фото передает несоверщенство форм, фигуры, целлюлита. Я бы тоже такое в соцсети не выставляла, ровно как и волосатость мужа
Не поддерживаю, но понимаю, почему оно было выставлено.
Робот Вертер• 13 марта 2013
Ответ дляБьюти
Мне сказали, что деньги вернут - жду....
а зачем ві в отзывах о сделке написали,что с жилеткой все отлично и села отлично??????
Куплю орехи• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
простите, а присваивать чужие деньги и высылать тряпку вместо нормальной жилетки и при этом еще и ’мороз включать’ не низко?
Куплю орехи• 13 марта 2013
Ответ дляРобот Вертер
я тоже такого не понимаю, неужели тяжело сразу написать правдивый отзыв, что бы другие имели представление о вещи , которую хотят купить.
Папобус• 13 марта 2013
ЗА ЖИЛЕТКИ, Я СОГЛАСНА, Я ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА ПОВЫСЫЛАЮ ВСЕМ ДЕНЬГИ, А ВОТ ИЗ ЗА ФОТКИ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ НИЗКО!!! ДЕВУШКА, ВАМ ЭТО ВЕРНЕТСЯ ВДВОЙНЕ. ПОВЕРЬТЕ!!!
Аноним ФЕЯ
• 13 марта 2013
Ответ дляiolanta88
Фея,,как там обстоят дела с деньгами?Или всё заглохло?
пока глухо
inna_barsukova• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
девочки, у меня заболел ребенок, поэтому на все реплики не могу отвечать тут!
я нормальный продавец и человек, если бы была аферисткой или обманщицей, я бы вообще взяла деньги, а товар не выслала...
просто в этот раз у поставщика были такие жилетки когда я приехала, я не могла обзвонить своих покупателей и объяснить по тел, что немного не такой фасон, т.к. была в другом городе и у меня с собой телефонов покупателей не было, решила взять такие на свой страх и риск! просто Вы с меня действительно сделали монстра и шарлатанку...
мы с автором уже начали общаться в личке, она просто до этого меня поставила в черный список и я не могла ей написать сообщение, пришлось писать смс на тел и она меня разблокировала, я сказала что все верну, даже эту жилетку брать назад не буду, пожалуйста угомонитесь, я отвечаю тут по возможности, т.к. у ребенка рвота сегодня и мне это важнее, чем тут попусту каждому отвечать! Напасть на человека и закидать камнями - это самое простое...
сейчас по приват 24 скидываю деньги покупателю, только девочки, прошу Вас убрать из моей гостевой свои комментарии, я думаю так будет честно! или в противном случае, я никаких денег не верну, просто удалюсь с сайта и все, потому что нервов моих больше нет!
Яна! Я тоже прошу денежки вернуть!!! или мне так же в милицию идти? Жилетка как приехала, так и висит в шкафу в том же виде, как я ее получила..
Куплю орехи• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
ну уже хоть что-то...
так девочки, вернусь через пол часа
я хоть и не поддерживаю, то, что фото по выставляли, НО НА ВАШЕМ МЕСТЕ,Я БОЛЬШЕ БЫ ПЕРЕЖИВАЛА ЗА СВОЮ АУРУ
так девочки, вернусь через пол часа
Аноним Завхоз• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
Яна, темка уже на 1м месте, договоритесь с покупателями о возврате денег и не пишите тут больше гадостей о других пользователях, а то на Вас еще больше негатива выльется,
про фото согласна - некрасиво, но и Вы с покупателями не очень красиво поступили
Куплю орехи• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
да, а чего через пол часа ,а не сейчас?
Ух ты какая Я• 13 марта 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Это всё (касательно выставляемых в соцсетях фото) очень субъективно. Не поверю,что у всех тут подтянутые спортивные фигурки,уникальное чувство стиля и прекрасного и только профессиональные фото. Давайте не опускаться до таких унижений,как высмеивание недостатков,путем поиска и обнародования личных фото.
Робот Вертер• 13 марта 2013
Ответ дляКуплю орехи
да а,как отдавать деньги-так тут как тут уже,смешно
Папобус• 13 марта 2013
Ответ дляiolanta88
С ДЕНЬГАМИ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! КСТАТИ ОНО ВАС НЕ ДОЛЖНО ***ТЬ!!! ИЛИ ВАС ТОЖЕ ПРОСПОНСИРОВАТЬ???
ЧЕСТНО, ОТВЕЧАЮ УЖЕ ТАК ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ НА САЙТЕ - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ЗВЕРИ, ДАЖЕ ХУЖЕ!
Я ИЗ ЗА ЭТОЙ СИТУАЦИИ СЕГОДНЯ СЕБЕ ДУМАЛА УЖЕ СКОРУЮ ВЫЗЫВАТЬ, ПРОСТО БЫЛА ИСТЕРИКА, А СЕЙЧАС ДУМАЮ ЧТО ВЫ ПРОСТО ЭТОГО НЕ ДОСТОЙНЫ! С ДЕВОЧКАМИ Я РАССЧИТАЮСЬ, НО В ДУШЕ БУДЕТ СИЛЬНАЯ ОБИДА НА ТЕХ, КТО БЕЗ ПРАВА МЕНЯ СЕГОДНЯ ОСКОРБИЛ! ХОТЯ ВАМ НАВЕРНОЕ НЕ ПОНЯТЬ! БОГ ВАМ СУДЬЯ!!!
inna_barsukova• 13 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А почему звери- мы ?
Написали бы, простите, да, продавала некачественный товар, но больше не буду этим заниматься -это одно.
А написать, что вы все звери , и я отправляю 2000 грн лишь бы отстали от меня,хотя я полностью права-это совсем другое.
после моего инцидента удалила все темі с жилетками и сказала мне, что заниматься ими не будет больше..но прошло всего пару месяцев и снова тема с жилетками и снова пострадавшие люди!!! кто зверь -то??? кто обманщик?? кто честній и порядочній??? возвращай Яна деньги и больше так не делай!!!
Куплю орехи• 13 марта 2013
Ответ дляinna_barsukova

Пупс• 13 марта 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
это наша Яна гуес
О-ля-ля!!! А где Вы такое нарыли? Похожа!!! До безобразия похожа!!!
Ответ дляПапобус
Ну почему же,я хочу знать стоит ли мне удалять свой отзыв или нет?
а ТЕПЕРЬ ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ ПОСЛЕ СЛОВА ’ЕПАТЬ’