Аноним ФЕЯ• 12 марта 2013

Купила жилетку из чернобурки.

Заказала я на сайте жилетку из чернобурки
Второе фото -это то какая она должна была быть,а первое - это то что я получила
Заплатила 2200грн,для меня деньги не малые,жилетка с залысинами и лысая,даже можна подобие на перхоть животного найти.
Продавец говорит что приехала за жилетками,а они другого плана,и взяла такие и отправила нам (покупателям) без предупреждения.
Возврат или компенсацию делать не хочет.
У кого какие мнения по поводу ситуации?
Виниловая пластинка• 13 марта 2013
Ответ дляРобот Вертер
покупайте НАЛОЖКОЙ С ПРИМЕРКОЙ ,если у подавца маленький рейтинг,вы ж видите,что большой не гарантирует ничего
э не я луче на рынок или в магаз ,учитывая такие приколы ,лучше перебдеть чем не........,
Чебураха с перцем• 13 марта 2013
Ответ дляМасяняС
Ладно, девчонки, давайте не будем по теме больше-у продавца уже реально нервный срыв... давайте тоже оставаться людьми. Спасибо.
Масяня ,а сил Вас обзывать и гадости писать----есть время??????пусть остается человеком всегда,а не только когда все ее прижали!!!!!!!!!!!!
iolanta88• 13 марта 2013
Я вот думаю с лисы брать,то по ходу тоже с примеркой?Или ЛИСА ЭТО НЕ ТО?
Дона Ко Ко• 13 марта 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
ой повеселили
МасяняС• 13 марта 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
да, все ок, я не обиделась.
Папобус• 13 марта 2013
Вы даже не представляете, что со мной сейчас творится!
Вам всем хорошо, все довольны, человека довели и радостные сидите, а я даже из дома не могу выйти, чтобы с терминала деньги отправить, меня люди на улице испугаются!!!
В общем я сейчас деньги верну и сама удалюсь с кидстафа, потому что я больше такого не выдержу!!! это просто издевательство!!!
Чебураха с перцем• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
Вы же сами виноваты!!!!!!!!!!!!почитайте вначале -как себя вели???????Гадости писали,обзывали...настроили людей против себя..вот и получили...какои привет ,,такои и ответ!!!!!!БУМЕРАНГ
Ух ты какая Я• 13 марта 2013
Ответ дляiolanta88
Вы хотите рыжую или чернобурую?
Страхованная• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
ДА УСПОКОЙТЕСЬ ВЫ!Но фактически вы сами в этом и виноваты.Так что не стоит грешить на нас!
iolanta88• 13 марта 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Вы хотите рыжую или чернобурую?
Рыжую
Робот Вертер• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
мне кажется не хорошо давить на жалость,оскорбляя паралельно девочу Масяна
Ух ты какая Я• 13 марта 2013
Ответ дляiolanta88
Рыжую
Тут на сайте много предложений,не китайских жилеток,и б\у,и новых.Новые от 2 тыс. Просите перед покупкой четкие фото меха (пусть продавец пальцами его разведет,покажет что нет залысин и проч.)
Из ДОМа-2 Я• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
Вы удалите свой аккаунт?
МасяняС• 13 марта 2013
Ответ дляiolanta88
Рыжую
кстати, здесь на первои или второй странице девочка ссылку дает с жилетками под заказ. поищите.
Папобус• 13 марта 2013
Масяня, я у Вас прощу прощения!
я уже просто не могу даже взять себя в руки и успокоиться!
Каменная Фрося• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
Масяня, я у Вас прощу прощения!
Яна, успокойтесь и займитесь ребёнком своим. Напишите всем, что вернёте деньги и когда, и отпишитесь потом, чтобы на вас не гнали бучу. Мы все мамы, а не изверги, и как мамы понимаем вас.
МасяняС• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
Масяня, я у Вас прощу прощения!
ооо, спасибо!
Мишка-шалунишка• 13 марта 2013
Автор:

’да вы правы
то что это жилетка их Китая я уверена 100%,так как сама заказывала такую оттуда через посредника

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3462266.html

вот она же на таобао
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.246... (валяется дома без дела)

Так прикол в том,что надпись (типа фирма) на них обеих полностью одинаковая!!
ЗабежАЛОЧКА• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
если девочки, а в особенности iolanta88 и lumonbka уберут свои отзывы из моей гостевой, я сразу же возвращаю деньги покупателю, скидываю по приват 24
по другому не получится, я тоже человек и это действительно моя работа, другой нет, а в связи с этими отзывами, я просто не смогу дальше работать...
в общем, убираются отзывы из моей гостевой - возвращаются деньги, мы с покупателем об этом в личке общаемся

Охренеть! Эта хамка езе и шантажирует всех!!!! И останется при хороших отзывах!
ЗабежАЛОЧКА• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
ладно, я поняла, что тут не люди, а звери сидят!
все я выхожу с инета, можете дальше своими приколами делиться...
вот у людей радость - обосрать другого, я в шоке!
у нас не хватает ошалевшего смайлика с отвисшей челюстью!
Куплю орехи• 13 марта 2013
Знаете,хоть все мы и мамы, НО прочитав ответы продавца уж, я ,никак ,лично, не вошла бы в ее положение. ’Уважаемый продавец шикарной жилетки’ а кто вам давал право оскорблять МасянюС или у вас по жизни так, сначала нагадите а потом извиняетесь?
ЗабежАЛОЧКА• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
ДЕНЬГИ УШЛИ! НАДЕЮСЬ ДЕВОЧКИ ВЫ ОТ МЕНЯ ОТСТАНЕТЕ!
объясняю еще раз! у меня больной ребенок и я не собираюсь больше на Ваши реплики откликаться!
ДЕВУШЕК ПРОШУ УБРАТЬ С МОЕЙ ГОСТЕВОЙ СВОИ ОТЗЫВЫ!
Чтобы не мешать вам продавать дальше дерьмо??????
Куплю орехи• 13 марта 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вообще пипец!!
мало того, что продавец хамка, да еще и ультиматумы ставит.
Знаете ’уважаемый’ продавец, дабы не заморать свою репутацию еще больше, вышлите деньги в полной мере покупателю и отпишитесь в гостевой, что вы вопрос решили.
А с гостевой , я бы , ничего на месте девочек, не убирала. Нужно научится отвечать за все, что ты делаешь, в том числе и за свою работу.
Кроме того, гостевая для того и предназначена, что бы там оставляли отзывы о работе продавца
Juljetta• 13 марта 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
и не говорите
Госпожа Белладонна• 13 марта 2013
Когда я покупала у Яны жилетку и хотела обменять,а она отшила меня,я тоже была в ужасном состоянии,деньги потрачены, а носить нечего,осень.НО ОНА НЕ ПОШЛА МНЕ НА ВСТРЕЧУ!А сейчас плачется,что отстаньте,мол от нее,бедная несчасная.Еще раз убеждаюсь,все-таки есть какаято справедливость в жизни.
iolanta88• 13 марта 2013
Как оказалось Инне,так никто и не звонил((((
Денег не предлагал
Папобус• 13 марта 2013
Я ПОНИМАЮ ОТЗЫВ ПОКУПАТЕЛЯ, А ЗРИТЕЛИ И БОЛЕЛЬЩИКИ КАКИМ БОКОМ ЛЕЗУТ И ПИШУТ В ГОСТЕВУЮ???
iolanta88• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
Вам,же сказали что удалим!Только денюжку девочкам верните?!
И почему вы,не возращаете денег Инне?У нее вообще вся жилетка в дырах
Куплю орехи• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
а это ваши не сложившиеся потенциальные покупатели
Куплю орехи• 13 марта 2013
Ответ дляiolanta88
видно нужно еще пару отзывов настрочить