Аноним ФЕЯ• 12 марта 2013

Купила жилетку из чернобурки.

Заказала я на сайте жилетку из чернобурки
Второе фото -это то какая она должна была быть,а первое - это то что я получила
Заплатила 2200грн,для меня деньги не малые,жилетка с залысинами и лысая,даже можна подобие на перхоть животного найти.
Продавец говорит что приехала за жилетками,а они другого плана,и взяла такие и отправила нам (покупателям) без предупреждения.
Возврат или компенсацию делать не хочет.
У кого какие мнения по поводу ситуации?
Куплю орехи• 13 марта 2013
Ответ дляПупс
О-ля-ля!!! А где Вы такое нарыли? Похожа!!! До безобразия похожа!!!
Вам оно надо?
inna_barsukova• 13 марта 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я с Яной общаюсь в личке,она никак не может решится на возврат.То отдам - то нет. Последнее что я поняла это что не отдаст,что ей терять уже нечего.
Она же только про свою гостевую и рейтинг думает.
только о рейтинге она и беспокоится это точно!!! ее больше ничего не волнует(((
inna_barsukova• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
кто Вам сказал, что я деньги не хочу возвращать???
я просто хочу чтобы от меня отстали левые люди в этой переписке!!!
как еще ВАМ ВСЕМ ОБЪЯСНИТЬ?????
СЛУШАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
ДЕНЬГИ Я ВОЗВРАЩАЮ СЕЙЧАС ПОКУПАТЕЛЮ И ПРОШУ БОЛЬШЕ НЕ БЕСПОКОИТЬ ЗРИТЕЛЕЙ!!!
отлично!!! мне тоже вернутся денежки???
Бентливуман• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
ДЕВОЧКИ, КАКИЕ ЖЕ ВЫ НИЗКИЕ СУЩЕСТВА!!! Я О ТОЙ, КОТОРАЯ ДОБАВИЛА МОЮ ФОТКУ И РЖЕТ, ПРИ ЭТОМ СПРЯТАВШИСЬ ПОД АНОНИМОМ!!! ПРОСТО ФУУУ, ОЧЕНЬ НИЗКО...
прочла переписку вашу с morskaja_1982 3.52(100% бедный покупатель, вас точно нужно наказать что бы потом другим не повадно было!!!!
Куплю орехи• 13 марта 2013
До того, как все покупатели не отпишутся в этой темке, я лично буду тут ( а возможно и в вашей гостевой)и еще многие девочки тоже
нужно научится отвечать за свои действия!
ДлинноНожка• 13 марта 2013
Не,конечно не красиво ее фотки выставлять(но они же в соцсетях),значит вы сами их туда выставили.А также некрасиво вы обгадили МАСЯНЮ.У нее еще нервы крепкие,писала,что не обижается.
lumonbka• 13 марта 2013
Уважаемый продавец.
Вернули деньги - хорошо. Молодец. Есть надежда, что вы все таки хоть наполовина порядочный человек.
Но свой отзыв удалять не буду. Я имею право высказать своё мнение. И там нет ни единого неправдивого слова. Заметьте, я вас не оскорбляла и не указывала вам, что делать.
Но после вашего ответа - не ждите снисхождения. Люди должны знать в лицо своих героев.

У вас же малыш, беритесь за голову и вставайте на путь правды и ответственности. Желаю вам счастья
Бентливуман• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
ЗА ЖИЛЕТКИ, Я СОГЛАСНА, Я ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА ПОВЫСЫЛАЮ ВСЕМ ДЕНЬГИ, А ВОТ ИЗ ЗА ФОТКИ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ НИЗКО!!! ДЕВУШКА, ВАМ ЭТО ВЕРНЕТСЯ ВДВОЙНЕ. ПОВЕРЬТЕ!!!
кто бы говорил, это вам вернется и не в двойне... сколько нервов вы потрепали покупателям....
Аноним Анонимыч• 13 марта 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Это всё (касательно выставляемых в соцсетях фото) очень субъективно. Не поверю,что у всех тут подтянутые спортивные фигурки,уникальное чувство стиля и прекрасного и только профессиональные фото. Давайте не опускаться до таких унижений,как высмеивание недостатков,путем поиска и обнародования личных фото.
А я то-тут причем? Кто-то выставил, но взято это с соцсети,т.е. Яна сама его выставила на всеобщее обозрение. Оно не украдено, а взято из контакта, как я понимаю, фото волосатой попы- тоже. Сама выставила, кто же виноват? Оно не было приватным. После такого позора, я думаю, уберет. Лучше ей , конечно, разойтись по-хорошему с покупателями, с Инной в том числе.
Чупа-чупс• 13 марта 2013
http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/1023-12
Почитайте внимательно, если осилите весь текст, то поймете, что в течении 14 дней для возврата покупки не требуется НИКАКИХ причин. Передумала, вернула. Хорошо бы многим продавцам ознакомиться. ЭТО ЗАКОН страны, в которой Вы занимаетесь своим маленьким бизнесом.
Перловая Кашка• 13 марта 2013
Читаю эту темку только сегодня и просто офигиваю, если честно!
Девочки пострадавшие почему вы не пишите Админу что продавец нарушает правила сайта,не переводит вас в После вашей просьбы обязана добавить вас в покупатели,думаю Админы решат этот вопрос и без продавца,надеюсь на это.
Ух ты какая Я• 13 марта 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Это низко.Если нужно объяснять,то не нужно объяснять.
Верю,что тот,кто занимается поиском,а затем высмеиванием чужих фото,сам когда-нибудь осознает глупость своего поступка.
Перловая Кашка• 13 марта 2013
извините:не переводит вас в покупатели
ДлинноНожка• 13 марта 2013
Админы решите что-то с этим продавцом!
inna_barsukova• 13 марта 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
А,еще я забыла написать,что Яна сказала,что мне проще похудеть,чем ей менять мне жилетку!Если нужно,то могу скинуть переписку нашу)
кошмар!!!
Куплю орехи• 13 марта 2013
Ответ дляДлинноНожка
Админы решите что-то с этим продавцом!
а причем тут админы??
сколько можно говорить, что за отношения продавец-покупатель, администрация ответственности не несет!
iolanta88• 13 марта 2013
Ответ дляДлинноНожка
Админы решите что-то с этим продавцом!
Пусть людям деньги вернет,а если нет то пускай банят или удалят нафиг
Куплю орехи• 13 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
нет не решат!
До того, как совершать любую сделку стоит ознакомится с правилами сайта!
Аноним Анонимыч• 13 марта 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Я не совсем понимаю, почему вы аппелируете ко мне. Я его не выставляла. я просто написала, что, по всей видимости, оно взято из открытых источников, следовательно, человек их сам туда выставил.
Перловая Кашка• 13 марта 2013
Ответ дляКуплю орехи
а причем тут админы??
Несет,если продавец нарушает правила сайта.
ДлинноНожка• 13 марта 2013
Ответ дляКуплю орехи
а причем тут админы??
Притом.Пусть Банят,ещекак-то решают.У нее писали,что есть клоны.
JPCalderon• 13 марта 2013
Я в шоке...
не то что качество,окрас не тот=((((
Менее Более• 13 марта 2013
Ответ дляЧупа-чупс
и шо вы такое говорите? )) и чек у вас есть, да? Девушки, покупки в инете - это риск. И только вы сами решаете, рисковать вам или нет. Хотите возврата, гарантии и т.п. вещей - в магазин. Купить китайское овно и хотеть на него гарантию...
Виниловая пластинка• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
С ДЕНЬГАМИ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! КСТАТИ ОНО ВАС НЕ ДОЛЖНО ***ТЬ!!! ИЛИ ВАС ТОЖЕ ПРОСПОНСИРОВАТЬ???
ЧЕСТНО, ОТВЕЧАЮ УЖЕ ТАК ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ НА САЙТЕ - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ЗВЕРИ, ДАЖЕ ХУЖЕ!
Я ИЗ ЗА ЭТОЙ СИТУАЦИИ СЕГОДНЯ СЕБЕ ДУМАЛА УЖЕ СКОРУЮ ВЫЗЫВАТЬ, ПРОСТО БЫЛА ИСТЕРИКА, А СЕЙЧАС ДУМАЮ ЧТО ВЫ ПРОСТО ЭТОГО НЕ ДОСТОЙНЫ! С ДЕВОЧКАМИ Я РАССЧИТАЮСЬ, НО В ДУШЕ БУДЕТ СИЛЬНАЯ ОБИДА НА ТЕХ, КТО БЕЗ ПРАВА МЕНЯ СЕГОДНЯ ОСКОРБИЛ! ХОТЯ ВАМ НАВЕРНОЕ НЕ ПОНЯТЬ! БОГ ВАМ СУДЬЯ!!!
Понятное дело ведь брали чужие деньги ,а отдавать то свои ,и вас оскорбили ровно на столько на сколько вы оскорбили других,мах на мах так сказать .
Ух ты какая Я• 13 марта 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Возможно,я просто ошиблась при выборе адресата. Пишу исключительно о тех,кто вытащил фото из соцсетей и высмеивал его.
Страхованная• 13 марта 2013
Ответ дляМенее Более
в место чека пойдет выписка с ПРивата
Папобус• 13 марта 2013
ДЕНЬГИ ВЫСЛАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧЕКИ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ????????????
Ганцю в кєдах• 13 марта 2013
Ну фото никто не высмеевал,вы сами его выставили,чтоб люди смотрели.Выплачивайте деньги ...и никто вас трогать не будет!
Yanka_GUESS• 13 марта 2013
СЕЙЧАС ВСЕ БУДЕТ СДЕЛАНО!!! ВСЕ ДЛЯ ВАС, МИЛЫЕ ДАМЫ!!!!!!!!!!!!!!!)))
Папобус• 13 марта 2013
ХОТЯ ВЫ СОВСЕМ НЕ МИЛЫЕ, А ЗМЕИ ПОДКОЛОДНЫЕ! Я НЕ ИМЕЮ ВВИДУ ПОКУПАТЕЛЕЙ СВОИХ, А ЛЕВЫХ ДЕВУШЕК, КОТОРЫЕ ВПРЯГАЛИСЬ В РАЗГОВОР И УНИЖАЛИ МЕНЯ! ВАМ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ! А НА СЧЕТ МЕНЯ, ТО ЕСТЬ ПОГОВОРКА ОТЛИЧНАЯ: ВСЕ ЧТО ВАС НЕ УБИВАЕТ - ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ! ПОИЗДЕВАЛИСЬ И ХВАТИТ, СКОРО НАД ВАМИ КТО ТО ТАК ПОИЗДЕВАЕТСЯ, ДАЙ БОГ ЧТОБЫ ВАС КИНУЛИ ТОЛЬКО НА ДЕНЬГИ, А НЕ НА ЗДОРОВЬЕ И Т.Д.!!!