Аноним ФЕЯ• 12 марта 2013
Купила жилетку из чернобурки.
Заказала я на сайте жилетку из чернобурки
Второе фото -это то какая она должна была быть,а первое - это то что я получила
Заплатила 2200грн,для меня деньги не малые,жилетка с залысинами и лысая,даже можна подобие на перхоть животного найти.
Продавец говорит что приехала за жилетками,а они другого плана,и взяла такие и отправила нам (покупателям) без предупреждения.
Возврат или компенсацию делать не хочет.
У кого какие мнения по поводу ситуации?
Дона Ко Ко• 13 марта 2013
потому что покупатель был вами обманут и обратился на Советчицу за помощью, а Вы хотите чистенькой из воды выйти?Не получится!Каждому будет по заслугам, следующий раз не повадно будет!!!
Чебураха с перцем• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
Я ПОНИМАЮ ОТЗЫВ ПОКУПАТЕЛЯ, А ЗРИТЕЛИ И БОЛЕЛЬЩИКИ КАКИМ БОКОМ ЛЕЗУТ И ПИШУТ В ГОСТЕВУЮ???
Вы уже успокоились?..начинаете атаку?????
Аноним Завхоз• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
вот именно, что отзывы покупателей Вы НЕ ПОНИМАЕТЕ
Вы хоть один возврат до этого сделали? Только гадости в ответ своим покупателям написали!
ЗабежАЛОЧКА• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
БОЖЕ, КАКИЕ ЖЕ ВЫ ЖЕСТОКИЕ ЛЮДИ!!!
Я НЕ УСПЕВАЮ ПРОСТО ВСЕМ ОТВЕЧАТЬ!
ПИШУ ДЛЯ ВСЕХ:
Я ПОПРОСИЛА МАМУ, ЧТОБЫ ОНА ПРИШЛА, ПОСИДЕЛА С МАЛЫМ, СЕЙЧАС ЖДУ ВРАЧА ДЛЯ РЕБЕНКА, А ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ НАПАДАТЬ НА МЕНЯ!
У МЕНЯ УЖЕ ПРОСТО ИСТЕРИКА, Я РЫДАЮ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, НАПИСАЛА ПОКУПАТЕЛЯМ В ЛИЧКУ, ЧТО ВСЕ ДЕНЬГИ ВЕРНУ, ТОЛЬКО НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ! Я НЕ ЗНАЮ КАК ВАМ ЕЩЕ ОБЪЯСНИТЬ!!!!
ВЗЯЛА У ДЕВОЧЕК РЕКВИЗИТЫ, ВСЕ ВЕРНУ ДО КОПЕЙКИ, ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ!!!
Я НЕ УСПЕВАЮ ПРОСТО ВСЕМ ОТВЕЧАТЬ!
ПИШУ ДЛЯ ВСЕХ:
Вы заслужили больше проблем, чем то, что сейчас происходит.
Ваше хамство и наглость зашкаливает.
Куплю орехи• 13 марта 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ваше хамство и наглость зашкаливает.
+100
Госпожа Белладонна• 13 марта 2013
А,еще я забыла написать,что Яна сказала,что мне проще похудеть,чем ей менять мне жилетку!Если нужно,то могу скинуть переписку нашу)
ЛюбимаЯНЬ• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
идите уже к ребенку
. А потом деньги верните, хватит трындеть
Из ДОМа-2 Я• 13 марта 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Фигасе... Ну и хамка!
Ответ дляГоспожа Белладонна
клево как продавец придумала
я вообще в шоке, как человек такой рейтинг заработал с таим то отношением к покупателям

Ответ дляГоспожа Белладонна
А скиньте, если несложно
просто лично у меня складывается впечатление,что продавец сейчас ’играет’ истерику, чтобы ее пожалели и шумиха поутихла. Я так понимаю, никому кроме автора темы не предложили еще возврата денег? То есть слова продавца здесь - ничем не подтвержденный пустой звук?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 марта 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ничего себе !!! А выложите, а то аж не верится.. И что вы сделали с этой жилектой потом?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 марта 2013
А продавец пишит в ответ в своей гостевой тоже гадости, и укоряет других своим рейтингм, хоть бы постеснялась это делать
3 марта 2013 (17:04)
тем более с Вашим 67% рейтингом нужно вообще сидеть и молчать в тряпочку! извините, но это правда!
Это назвается, у ’ меня истерика и болеет ребенок ’ :)
3 марта 2013 (17:04)
Иванка Бур• 13 марта 2013
мда, у продавца видать завышена самооценка
говорит о похудении, посмотрела ее фото в УТЯГИВАЮЩИХ лосинах....береза пля
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1572158.html
Иванка Бур• 13 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
3 марта 2013 (17:04)
а здесь это норма, чуть что не так-так сразу все болеют, заметили все?
еще немного, и я тоже схожу в гостевой отмечусь)
продавец,попуститесь, на сайте сейчас у многих рейтинг максимальный - это незначит,что у вас во лбу звезда горит.
Хороший продавец не тот, у кого много продаж,а тот,кто умеет с достоинством выйти из спорной ситуации. но, к сожалению, похоже, это не ваш случай
Куплю орехи• 13 марта 2013
Ответ дляИванка Бур
Девочки давайте не будем опускаться до уровня продавца и переходить на личности
По факту, у продавца гостевая останится прежней, пока не вернет всем деньги, а возможно и новые отзывы появится, если продавец и дальше будет ’играть истерику’
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 марта 2013
Ответ дляolly2004
Меня убило другое, рейтинг, заработанный на трусах, полностью подмочен, человек умоляет убрать отзывы и тут же спустя час все равно ’корона’ на голове и ’пошла прочь, не доросла еще до моего и помалкивай в тряпочку’.
Надо создать темку об отзыах об этих лосинах, а то мы все о жилетках, да о жилетках :)
Куплю орехи• 13 марта 2013
Ответ дляolly2004
+10000
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 марта 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Девочки,извините ,не удержалась :))))))))))))))))))))))))))))
А что это ?
Ух ты какая Я• 13 марта 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
\что это?
о чё Михалыч
: ответ для iolanta88
13 марта 2013 (16:58)
какие жестокие люди!
я поражаюсь...
я написала, что у меня заболел ребенок, рвота у него, я не могла раньше ответить покупателю! зачем писать сюда вообще? я что у Вас что то украли или у меня с Вами была сделка? зачем устраивать цирк и вставлять свои 5 копеек в чужие дела?
с покупателем мы уже разобрались, зачем Вы мне пишете сюда? у меня ничего общего с Вами не было! я и Вам сейчас тоже отзыв напишу негативный в ответ, Вы этого хотите?

Пишите-пишите,только руки не сотрите,мне не жалко)))У меня в гостевой много места,можете еще и защитниц позвать)))Я не страдаю + отзывами
: ответ для iolanta88
13 марта 2013 (16:58)
какие жестокие люди!
я поражаюсь...

Куплю орехи• 13 марта 2013
Ответ дляiolanta88
о чё Михалыч
: ответ для iolanta88
13 марта 2013 (16:58)
какие жестокие люди!
я поражаюсь...

: ответ для iolanta88
13 марта 2013 (16:58)
какие жестокие люди!
я поражаюсь...

пугает и шантажирует, ну ну
Ответ дляiolanta88
о чё Михалыч
: ответ для iolanta88
13 марта 2013 (16:58)
какие жестокие люди!
я поражаюсь...

: ответ для iolanta88
13 марта 2013 (16:58)
какие жестокие люди!
я поражаюсь...

Так, ну ладно уже!!! Давайте подождем ответа от продавца.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 марта 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
это наша Яна гуес
Это такое в соцсетях выставляют и не комплексуют? Феееееееееееееееее.. Мне было бы после этого противно что-то вообще покупать ..