Мандолина Бу• 11 марта 2015

Намекнуть?

Я отцу выходила все документы и написала заявление,чтоб он получил от области 2000 грн,как учасник АТО.Деньги должны были прийти на почту.Он сказал 1000 оставь себе.Но деньги пришли на карту ему.Намекнуть ему что он говорил или не стоит?
Результат:
вже голосів: 88
68 (77.27%) Нестоит
20 (22.73%) Намекнуть
Сиреневая цапля• 11 марта 2015
не стоит, конечно.

Natalisa7613• 11 марта 2015
не стоит,сам даст-берите,нет-и суда нет.
Бокс-орун• 11 марта 2015
А Вы нуждаетесь сильнее, чем отец из зоны АТО?
GaleTTa• 11 марта 2015
Совесть есть?
Коленная ложечка• 11 марта 2015

это вам за работу? это же ваш папа. капец...
Карта мордвы• 11 марта 2015
не стоит, Вы чего!!
sladkaia• 11 марта 2015
О Боже ! Нет конечно ,вы что совсем уже ?
Мастер Пис• 11 марта 2015
мда, я в шоке, вы памятник себе поставте что отцу помогли и не 1000 берите а 1500 вы заслужили
младокошкина• 11 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Совесть есть?
иметь такую дочь

кружкаЭсмарха• 11 марта 2015
Бог мой, Вы нормальная? Моей маме чужие люди пытались помочь с переоформлением...
автор Мандолина Бу • 11 марта 2015
Ответ дляOlga_eco
Да,я нуждаюсь сильнее,у него з/п 10000, он уже дома,получает две зарплаты,содержит любовниц....
автор Мандолина Бу • 11 марта 2015
Девочки,чего вы налетели? Когда он был там только я ему продукты передавала,а сейчас он приехал и любовниц по ресторанам водит.К внукам с пустыми руками приходит...
Маргарита и Мастер• 11 марта 2015
Автор, все зависит от ваших взаимоотношений с отцом и только вам решать намекать, сказать прямо или забыть об этой 1000. Я, к примеру, не увидела ничего в этом зазорного, т.к. отец САМ пообещал эти деньги, так пусть как мужчина держит слово. К тому же только вы знаете о его достатке. А вообще, не стоит даже задавать здесь такие вопросы
автор Мандолина Бу • 11 марта 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Спасибо
Бокс-орун• 11 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
ну в таком случае скажите ему прямо то, что нам написали.