https://www.kidstaff.com.ua/tema-12835593.html
Пишите в личку или в темке с лампочкой.
Она не совсем испрправна. Там в ножке диоды были, они сгорели, муж провод вынул, а дальше навыков электрика не хватилр))) там нужно провод что идет от выключателя в ножку отключить. И она просто будет работать с лампочкой вверху. У кого муж в теме роботы на 5 мин.
Стоит без дела. Сегодня плюнула, пошла новую купила. Вышлю Новой почтой или Деливери.
Пишите в личку или в темке с лампочкой.
Спелый баклажан• 11 марта 2015
Не пойму никто не хочет даром?Я бы взяла,немного стыдно не люблю халяву.Вы откуда?