@льга• 11 марта 2015

Девчата, кому лампу подарить?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12835593.html

Пишите в личку или в темке с лампочкой.
Она не совсем испрправна. Там в ножке диоды были, они сгорели, муж провод вынул, а дальше навыков электрика не хватилр))) там нужно провод что идет от выключателя в ножку отключить. И она просто будет работать с лампочкой вверху. У кого муж в теме роботы на 5 мин.
Стоит без дела. Сегодня плюнула, пошла новую купила. Вышлю Новой почтой или Деливери.
Тетя из министерства• 11 марта 2015
так она же поломаная
автор @льга • 11 марта 2015
Ответ дляТетя из министерства
так она же поломаная
Все ж написано! Она на верхнюю лампочку работает! Надо провод за изолировать что к диодам шёл. Там от тех диодов свету не было особо там три точки маленькие светилось.
Спелый баклажан• 11 марта 2015
Не пойму никто не хочет даром?Я бы взяла,немного стыдно не люблю халяву.Вы откуда?
Пчёлк@• 11 марта 2015
отдали уже?
автор @льга • 11 марта 2015
Да уже отдала, девочка адрес написала. Извените.