Нас с мужем очень заинтересовала хорошая скидка на уже готовые квартиры, обещают вроде как экономию до 500 тыс.грн. Комплекс пока видели только на фото на сайте и в соц.сетях...блин, очень круто, такие домики яркие! По отзывам тоже пишут в основном положительно. Планировки тоже понравились. На следующей неделе планируем ехать в отдел продаж.
Вот подумала, может на кидстаффе найду жильцов, хотелось бы услышать Ваше мнение
Serezhkina• 11 марта 2015
У нас сейчас довольно много квартир выставили жильцы на продажу, потому что выплачивать у кого-то нет возможности рассрочку или по каким другим причинам. Есть квартиры с уже готовыми ремонтами и обстановкой по дизайн-проектам.
А вообще у нас здесь с паркоместами большие проблемы...
Ответ дляirina777mail
если не секрет, сколько получается 3-х ком квартира? спасибо
цены только в отделе продаж можно узнать, на сайте такой информации нет, вот скоро поедим и все разузнаем
Ответ дляSerezhkina
И мнение о чем именно Вы хотите услышать?
да в общем! Довольны, что купили квартиру именно в этом жк,или нет? Может чем хуже/лучше других?? Рекомендуете покупать?
Ответ дляannac
Мы пока только ремонт делаем, еще не живем
у Вас рассрочка?
Ответ дляSerezhkina
так скоро же парковка будет готова, на Фейсбуке видела её ход строительства, они её очень быстро строят. И я так понимаю, что это одна из...на генплане ёще парковки есть. Ждемс)
Serezhkina• 11 марта 2015
Ответ дляБалаболочка
не могу сказать, что я в диком восторге, потому что когда квартиру покупала, планировала здесь какое-то время перекантоваться)) пока не куплю где-то под Киевом таун-хауз... Но нет ничего на столько постоянного, как временное...
Из того, что действительно нра, так это закрытая территория и большое пространство между домами, куча внутренних уютных двориков с детскими площадками. Т.е. нет такого кошмара с местом и пространством, как на Поздняках, например.
Из того, что напрягает, это ежедневная лотерея в местом для парковки. Я сейчас в декрете, да и цены на бензин уж очень высокие, выезжаю крайне редко. Но реально если приехать после 5ти вечера, то нужно по всему городку искать место для парковки. Обещанный паркинг оказался гораздо дороже, чем обещали изначально. Кол-во паркомест тоже существенно уменьшили по сравнению с первичным генпланом. Да и комуналка по крытому паркингу без отопления тоже совсем не маленькая. Раньше речь шла о 400грн./мес., сколько сейчас, даже не знаю.
Ну и еще из того, что не нравится, это отсутствие какого-то парка отдыха по близости. Гулять с ребенком было бы здорово не только по территории, но и за е пределами тоже. А здесь кроме Ленинградки с кучей транспорта рядом ничего нету...
Serezhkina• 11 марта 2015
Ответ дляКатюшка85
Некоторые паркинги из старого генплана заменены на жилые дома((
Стоимость паркомест и комуналки по ним не будет по карману каждому. А еще у очень многих по 2 машины в семье, а квартир в ЖК около 4500шт.
Ответ дляSerezhkina
закрытая территория это просто очень (!) хорошо, в наше то время...
на территории есть какие-то магазины,кафешки..и тд. Как с инфраструктурой?
Огромное Вам спасибо за ответы :)
Ответ дляSerezhkina
Комуналка, к сожалению, сейчас половине Украины будет не по карману((
Не знаю какие у нас будут цены на паркоместо в КТ, но мне буквально вчера сотрудница рассказывала, что у них оплату подняли в три раза! это капец конечно
Serezhkina• 11 марта 2015
Ответ дляКатюшка85
Комуналка за квартиру и комуналка за сам крытый паркинг - это 2 абсолютно разные комуналки.
Ответ дляSerezhkina
немного не правильно Вас прочитала
Ответ дляSerezhkina
ой, это не Вам не в ту тему ответила)))
Serezhkina• 11 марта 2015
Ответ дляБалаболочка
Огромное Вам спасибо за ответы :)
За закрытую территорию каждая квартира платит 80грн./мес.
Есть пиццерия и кофепоинт на территории, есть 2 парикмахерских точно, вроде есть частный мини-садик для детей, турагенство, мо еще чего есть, но я не знаю об этом, потому что это не входит в сферу моих интересов))
За периметром но в качестве составляющей комплекса - Новус и Спортлайф. Также на территории Академия раннего развития и дорогущий детский сад.
Рядом с ЖК есть школа и несколько государственных детских садов, но они очень загружены, КТшников много + старожилы района.
Ответ дляSerezhkina
Еще раз спасибо! Полезная для меня информация
я теперь ещё больше загорелась покупкой)))))
Serezhkina• 11 марта 2015
И да, рассрочка у КТ, я так понимаю, очень запутанная. Весь прошлый год постоянно собирались и организовывались жильцы по поводу условий этой самой рассрочки. Договор я не видела, но судя по всему, что завлекаловка хорошая, а договор составлен умелым законником, люди легко решаются на такую рассрочку, но потом что-то идет не так, и начинают создаваться инициативные группы.
Serezhkina• 11 марта 2015
Ответ дляБалаболочка
не знаю, что Вас так прям зажгло, как по мне, то ничего особенного кроме цветных домов и огромных окон здесь нет. Закрытые территории есть и у других ЖК.
Кстати, по поводу окон, будьте готовы часть окон заменить, чать окон регулярно подвергать регулировке. Да и вообще, со стороны такие окна кажутся прикольными, а вот жить с ними мне не нра.
В 3й очереди вроде бы поделены окна на секции, открываются как окно, а не как дверь, но все равно это окно, и если Вы вовремя не зашторитесь, то о Вашей личной жизни могут знать все любопытные.
И еще один момент, здесь есть замечательные квартиры с террасами, но, думаю, что они во всех очередях не только раскуплены, но и не перепродаются.
Ответ дляSerezhkina
Мы планируем готовую квартиру покупать со скидкой, без рассрочки
Serezhkina• 11 марта 2015
Ответ дляБалаболочка
где ж Вы были раньше?))
в 2011году, когда продавали 1ю очередь, ОП давал 7% скидку от стоимости квартиры, если квартира покупалась сразу за нал. В долларах это была ощутимая скидка))
Ответ дляSerezhkina
где ж Вы были раньше?))
Я тогда не знала о Комфорт Тауне, да и замужем не была))))
а вы с 1-й очереди?
Ответ дляSerezhkina
с террасами?? я вроде как читала, что с мансардой
Serezhkina• 12 марта 2015
Ответ дляБалаболочка
а вы с 1-й очереди?
Да, из первой.
Serezhkina• 12 марта 2015
Ответ дляБалаболочка
мансарды под крышей, а террасы - это огромные площадки, на которые выходят из комнаты. Некоторые жильцы там попристраивали себе комнаты, а некоторые сделали что-то вроде сада, наставив елочек в кадках))
Ответ дляSerezhkina
разницу между мансардой и террасой я знаю)) просто нигде не видела информации, что в Комфорт Тауне есть террасы, думала только мансарды)