Спелый баклажан• 11 марта 2015

Невестка родила.

Невестка родила второго ребеночка, а я мужу никак его первенца не рожу. Поздравляю свекра и понимаю, как они ждут внуков от сына. Так грустно...Но за невестку я рада и желаю ей и малышке здоровья. Делитесь, кто как смог забеременеть, хоть самыми необычными рецептами. Пожалуйста.
автор Спелый баклажан • 11 марта 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Ви знаєте, моя історія також не дуже весела. 2 липня 2013 року був всього навсього 6 тиждень вагітності, але щастю моєму не було меж, так я хотіла цю дитинку. Я не ходила- літала, мріяла як вона народжуватиметься, уявляла якою вона буде... А 3 липня в мене почався самовільний викидень. Мені робили чистку після обіду. У лікарка, яка мала мені робити чистку в той день було день народження, і перед чисткою святкувало все відділення... вони ходили навколо мене, реготали.... Передати мій біль в той момент не можливо. А потім 2 місяці плачу... переважно вночі... я завагітніла майже одночасно з двома своїми співробітницями і братовою. А після того що зі мною сталось всі наступні місяці я спостерігала як вони ходили біля мене, раділи своєму положенню..... Коло 5 місяців я тільки відходила, а потім почались походи по лікарях, купа аналізів.... Це тривало цілий рік. Причини я так і не взнала, тому дуууже боялась ще раз вагітніти. А коли спробували- то в нас не вийшло.. Я купила тут на сайті купу тестів на овуляцію і на вагітність. Чоловік казав, що я ніби помішалась вже з тими тестами... А потім вийшло так як я написала в пості вище. і перше що я зробила, коли завагітніла, я відчувала що так потрібно, незнаю чому- купила кулончик з образом Діви Марії з Ісусиком на руках. Мені здавалось, що якщо я не буду його носити- то знову щось станеться. не знаю чому....
І той самий період вагітності, коли в перший раз стався викидень, знову проходив важко, але ми це пережили. Я мало ходила, ставала тільки в туалет і пити чи їсти пару тижнів. А потім стало краще. Коли мене боліло я лежала, трималась за кулончик і молилась. І так молюсь зараз кожного дня, з надією і вірою, що в мене вийде виносити наше маленьке чудо.
Я не можу навіть уявити, наскільки вам було важко. Я б такого не витримала.(Бажаю вам доносити вагітніть і легенько народи своє чудо. Бережіть себе!

автор Спелый баклажан • 11 марта 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
2 тижні- це забагато. Найкраще від 3 до 7 днів. Потім сперма стає застарілою Подивіться в інтернеті, там багато про це інфо.
Я вже не знаю, як краще, кидаюся у крайності.
автор Спелый баклажан • 11 марта 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
у меня такая же ситуация
муж и его две сестры на 2 и 5 лет младше
без проблем забеременели с первого раза после того как решили купить вместо презика еще бутылку пива
обе курили, гуляли, выпивали ...
и все ок

а мы ..
я просто делаю вид что не слышу и не вижу этих новостей и их детей
Я стараюсь по-максимуму их избегать, но иногда это невозможно и мне приходится делать над собой усилие. Я никого не осуждаю, пусть люди ведут свой образ жизни и за него несут ответственность, я просто хочу, чтобы и я смогла. Иногда со стороны все выглядит таким несправедливым, но я знаю, что мы видим не всю картину, может это и есть наивысшая справедливость. Но иногда все так наваливается, что пишу тут под анонимом, делюсь своей болью.
Коренная киевлянка• 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Дякую! І не потрібно Вам того уявляти.

Бажаю Вам пошвидше завагітніти і легко виносити здорову дитиночку
автор Спелый баклажан • 11 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Ну и советов надавали
Автор, доверяйте только той информации, которая от первого лица
Сарафанное радио часто работает с помехами
По теме советую обратиться именно к репродуктологу, а не к гинекологу. Если не уверены в здоровье мужа, то отправьте его к андрологу. И не покупайте никаких БАДов, они дорого стоят и могут не принести пользы, даже более того, не всем они подходят. В этом деле главное не навредить. Результаты ваших анализов на гормоны гинеколог комментировал? Если нормальное соотношение ФСГ и ЛГ, то никаких ’насечек на яичниках’ вам делать не нужно, ибо нет поликистоза. Пролактин в норме? Прогестерон во второй фазе норм.? Меня смущает почему вы ждете овуляцию так долго??? И почему ее нет в положенное время? С этим нужно разбираться. Кстати, секс независимо от того, наступила овуляция или нет, у мужчины должен быть минимум 2 раза в неделю, - чем старше спермики, тем больше в них дегенеративных форм, которые не смогут оплодотворить яйцеклетку. Часто тоже усердствовать не нужно, - через день можно только с нормальными показателями спермограммы.
Почитайте бэйбиплан, там много всего полезного есть.
Вам врач советовал попить витамины группы В? Фольку? Вит.Е? Мужа спермиков на ДНК проверяли? Может в них ген. информация плохая, поэтому проблемы.
Вообще лучше всего пойдите на консультацию к репродуктологу, во многих клиниках первичная консультация бесплатная. Чего ждать-то?
Спасибо за такой развернутый совет! У меня все гормоны в норме, чуть повышен пролактин, но не выше нормы, а просто ближе к верхней границе нормы, горманальная терапия не показана. Я жду овуляцию долго, потому что у меня длинный цикл, и так было всегда, даже до рождения первого ребенка, это вроде вариант нормы. А сейчас появилась миома, которая ’вертит’ моим циклом ко всему прочему. Врач нам ничего не советовал, кроме АНАЛИЗЫ, АНАЛИЗЫ, АНАЛИЗЫ. У меня скоро будет медицинская карта, как у старушки.) Мужу делали просто развернутую спермограмму, если вы в этом понимаете, то я могла бы написать показатели.
автор Спелый баклажан • 11 марта 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Дякую! І не потрібно Вам того уявляти.

Навзаєм дякую.
автор Спелый баклажан • 11 марта 2015
*гормональная
slobodyan_l• 11 марта 2015
Ответ дляграфиняВишенка
После секса ,сделайте берёзку мне помогло
Ахахаха, сестра)))
Гопница-Советчица• 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Да, в спермограмме я понимаю, увы :(
Если можете, то напишите, хотя бы объем, какая подвижность А, В, С и морфология. Есть ли агглютинация и лейкоциты

автор Спелый баклажан • 11 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Да, в спермограмме я понимаю, увы :(
Муж 2 раза сдавал, напишу последнюю, лучшенькую)объем 4,2; подвижность: а) 30 б) 16 в)14 г)40. С горм. морфологией 49, дегенеративные 51%. Аглютинации нт, лейкоциты 0,5 а в первом анализе были 1,1 хотя он и не лечился. Просто пива не попил 10 дней.
автор Спелый баклажан • 11 марта 2015
*с нормальной морфологией 49%
Зина с магазина• 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Большое спасибо) А вам я желаю встретить очень достойного мужчину.)
спасибо, главное верить, и все получится
автор Спелый баклажан • 11 марта 2015
Ответ дляЗина с магазина
Согласна! Сейчас мужчины снова становятся похожи на мужчин, так что скоро будет из кого выбрать.)
Дежурный по кухне• 11 марта 2015
А вот моя история...http://www.babyblog.ru/community/lenta_my/adoption
Беременность после удочерения...
Гопница-Советчица• 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Нормальная спермограмма! Всё должно быть хорошо! Я бы ничего с ней не делала. Максимум витамин С и Е, но лучше просто правильное питание чтоб поддержать то что есть.
Может вы мало планируете? 2 года и полгода старательно это еще не срок. Кстати, пролактин повышается при стрессе, и идеальный его уровень для зачатия посередине где-то 250 ед. при норме в инвитро до 500 с лишним. Еще пролактин может задерживать овуляцию. Мониторьте цервикальную слизь, ловите ’яичный белок’. И не бегите сразу же в туалет после секса, полежите хотябы полчаса, а лучше больше
автор Спелый баклажан • 11 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Беременность после удочерения...
Спасибо, сейчас почитаю!
автор Спелый баклажан • 11 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Большое вам спасибо! Буду пробовать еще, будем стараться.)
Пез Году Неделя• 11 марта 2015
опыт подруг и их выводы:
Па на животе и полежать так минут 15 не шевелясь - матка опускается лужицу спермы, если есть какие-то особенности строения организма, о которых, зачастую мы и не догадываемся, то в ряде случаев - помогает.
После Па полежать 15 мнут, задрав ноги ;) по той же причине. У подруги получилось, куча анализов и процедур, а оказалось все просо - уже скоро год второму ребенку ;)
выпить хорошего вина и чуть охмелевшей попробовать - я бы не рискнула, пьяный сперматозоид и пьяная яйцеклетка, страшно, но подруга только так забеременнеть смогла, доче уже 20 лет ;)))
соседка советовала - пригоршню свежих цветков календулы залить стаканом водки и настоять в темном прохладном месте 10 дней. И можно пить по 30 капель 3 раза в день до еды - мол все женские болячки лечит.
грязи в Саках - много легенд ходит о них.
А ваще - у Бога просите и работайте над этим.
в общем, пусть Бог вам пошлет здорового ребеночка вскоре!!!
автор Спелый баклажан • 11 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
опыт подруг и их выводы:
Большое вам спасибо! ПА на животе это непросто, не очень удобно, или сразу после него полежать на животе?

Все будет, но потом• 11 марта 2015
Лечили бесплодие 2 года, делали лапароскопию, стимулировали клостилбегитом,гоналом. Забеременела сразу же после лечения у целительницы из Краснограда.
Шмоточницаца• 11 марта 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Эм... ну это рассказ для детей, плохо ориентирующихся в женской и мужской физиологии. Вот если вопринять все написанное всеръез, то получится, что плева выполняла функцию пришитого презерватива? Может, Вам иначе объясняли, да Вы не поняли?
Нет именно так объяснили, в роддоме. Это не единичный случай.
Бибер-анонимер• 11 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
А я по врачам лет 7 ходила. Выкачка денег! Купила травку боровой матки и красной щетки. Настаивала на спирте. Через 2 цикла забеременела))) И Богу молилась и просила
Подскажите сколько на сколько дожить травки???
автор Спелый баклажан • 11 марта 2015
Ответ дляВсе будет, но потом
Я так боюсь всяких бабулек, чтобы они не навредили. А чем она лечит?
всегдаДаДа• 11 марта 2015
Ніколи не вагітніла за 14 років..хоча все в нормі і якось зустріла жіночку в лікарні випадково..просто розговорились ...каже моя донечка завігітніла коли просто підмиватися стала холодною водою і я спробувала ..спочатку ..незвично ..холодно ..але за пів року десь...радість... Синочку вже 1 рік на 8 березня народився...
ТаПрямТам• 11 марта 2015
Капли феминал фирмы экомед. Слышала от многих, что даже не желательная беременность наступает. Я тоже пример. 15 лет не получалось. Правда второго родить. Были проблемы с эндометрием. Пропила капли через 2 недели есть. Уже 4 годика радует нас.
автор Спелый баклажан • 11 марта 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Вы выиграли с самой оригинальной историей))) Интересненько.
автор Спелый баклажан • 11 марта 2015
Ответ дляТаПрямТам
Поздравляю! Пусть растет здоровенький.) Я уже себе их в закладочки бросила.
Фамильная фондюшница• 11 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
опыт подруг и их выводы:
Автору, не подходят Саки с грязими, так как есть миома. Уже писали аналогичные посты о Куяльнике.
Хачапууури• 11 марта 2015
У меня была подобная ситуация, обследовались с мужем вдоль и поперёк, и и в церковь и даже к бабкам (каюсь),спала с градусником, меряла БТ и строила графики, после секса поза березки, пила ОК в надежде заберемнеть на отмене,капли, травы шалфей, боровая матка, даже курс пиявок прошла и все без толку. Сделали ЭКО, получилось с первого раза, моему счастью почти год))) если у вас не
находят причину, то не теряйте времени, удачи! Желаю вам познать радость материнства!
dashacheh• 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Спасибо, анализы сдавали. Сказали, что забеременеть можно.) А не выходит.
Автор, я вас молю! Перестаньте делать детей, занимайтесь любовью! Отпустите ситуацию! Очень часто читала именно этот совет, когда сама пыталась забеременеть, но всё равно парилась. Через 4 месяца проб побежала по врачам, выявили уреоплазму. Тогда я успокоилась, т.к. знала в чём проблема. Подумала, что вылечим и всё получится. И от сердца отлегло. За пару дней до начала лечения я забеременела, поняла это на 4 или 5 день лечения. Вот так!
А когда вы знаете, что всё у вас хорошо в плане анализов, то просто не думайте об овуляции и прочем. Любите с мужем друг друга и занимайтесь любовью! И ваш ребёночек обязательно придёт к вам, своим родителям!