Спелый баклажан• 11 марта 2015

Невестка родила.

Невестка родила второго ребеночка, а я мужу никак его первенца не рожу. Поздравляю свекра и понимаю, как они ждут внуков от сына. Так грустно...Но за невестку я рада и желаю ей и малышке здоровья. Делитесь, кто как смог забеременеть, хоть самыми необычными рецептами. Пожалуйста.
автор Спелый баклажан • 11 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Почему подвижность сперматозоидов можно отрегулировать? Почему я Вам и пишу об гинекологах-репродуктологах. Он консультирует семейную пару, а не только одну женщину, или мужчину. И если понадобится, тогда можно и уролога подключить. Одними ограничениями пива и табака подвижность кардинально не поменять. Мужчинам препараты назначают на 3 месяца ориентировочно (за 72 дня происходит обновление сперматозоидов).
Муж был у уролога, он предлагал ему поездить на массажи к нему, но он категорически отказывается, чтобы мужик ему там мял.)

FISHK• 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
У меня цикл может быть 30 дней, может 35, 45, а может и 60.( Я мерила базальную, но это тяжко, тестов накупила-это проще. А Фемовит-это что? Чожет какие-то витамины заказать с Айхерба? Или там нет ничего для беременности?
Почему тяжко?) График БТ - это, наверное, самое простое в процессе планирования) Тем более у Вас деток пока нет и можно спать всю ночь спокойно, а у меня есть детка, к которой ночью вставать надо, переложила пока эти обязанности на мужа, на работу просыпаюсь в 6:20 - 5 минут на измерение БТ (градусник всегда рядом на тумбочке), забила в мобилку результат (программка Женский календарь), пошла заниматься своими делами. Когда есть время - дублирую результат на Бэби план, там удобно разницу температур высчитывает сайт + исходя из температуры рассчитывает овуляцию. У меня тоже прыгает цикл периодически - именно поэтому и стала график строить, теперь овуляцию не пропускаю. В прошлом месяце забеременнела (это был 3 месяц планирования), но увы, 4-го марта был выкидыш((
На Айхербе Вы по-любому найдёте тот же витамин Е, поливитамины и т.п. Но я отдала предпочтение привычной фолиевой к-те с витамином Е. А после выкидыша уже несколько дней принимаю Фемофит (это настойка спиртовая боровой матки и красной щетки) - это женские травки, которые благотворно влияют на женский организм, нормализуют гормональный фон и помогают забеременеть. Почитайте про боровую матку - у меня несколько знакомых на ней беременнели на 2-3 цикл после начала приёма. А красная щетка моей маме ’уменьшила’ 2 миомы вполовину.
автор Спелый баклажан • 11 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Все лечения (включая гомеопатию, травы и т.д.) только под контролем гинеколога, потому что не известно, как может повести себя миома.
Да, я с вами согласна! Я не загораю из-за этого, ванную не принимаю, только душ.
Фамильная фондюшница• 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Есть сейчас много препаратов: спеман и т.д. После них подвижность улучшается.
автор Спелый баклажан • 11 марта 2015
Ответ дляFISHK
У меня детке 18 лет.) Но утром надо иметь время полежать, померять. А она может зайти, спросить про градусник. Мне так не очень удобно.) Почитаю про Фемовит, спасибо.
автор Спелый баклажан • 11 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
О! Я вроде не глупая, но не знала про такое. И никто никогда не подсказал. Спасибо)
Фамильная фондюшница• 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Сейчас очень много всяких новинок. Поищите препараты, улучшающие подвижность сперматозоидов. В основном они гомеопатические.
автор Спелый баклажан • 11 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Уже читаю, спасибо)
FISHK• 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
О, так тем более! На горшок детка сама сходит 100%) Если у Вас электронный градусник - то это 3-4 минуты и это реально метод отследить не только наступление овуляции, а и уровень гормонов в организме. На многих сайтах тематических есть интересные статьи, которые по графику БТ помогут Вам понять уровень эстрогенов в первой фазе, рост прогестерона во второй, наличие воспалительных процессов - правда, почитайте. Про травки - поясню - специально выбрала аптечную настойку, т.к. там уже рассчитана дозировка.
У меня цель еще и миому свою подлечить, у меня интерстециальная по задней стенке. Вы вроде бы тоже, что-то писали про миому, если не ошибаюсь.

Языката Хвеська• 11 марта 2015
Ответ дляФантазерша
не думайте об этом, отпустите ситуацию, и все свершится

Поддерживаю ,тоже не могла долго забеременеть ,постоянно думала об этом , были мысли - вот одна подруга забеременела ,вторая ..,почему не я ? А потом просто очень порадовалась за знакомую девочку ,узнав о ее беременности . И свершилось чудо...
автор Спелый баклажан • 11 марта 2015
Ответ дляFISHK
У меня обычный, ртутный. Да, миома есть, вне матки, на задней стенке.
Гербария• 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Спасибо! Полгода назад делала УЗИ щитовидки-все в норме. У мужа есть небольшой зоб, но это не влияет.
Узи не покажет всю информацию, анализы на гормоны сдавать нужно.
Если щитовидка не вырабатывает достаточное к-ство нужных гормонов, забеременеть невозможно. Достаточно просто вылечить.
автор Спелый баклажан • 11 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

Я уже и радуюсь за других неискренне. Вот такой говночеловек.( Хотя в своем время одну душу точно спасла от аборта.)
автор Спелый баклажан • 11 марта 2015
Ответ дляГербария
Я сдавала всевозможные гормональные комплексы, в Синево и в Савоне.
FISHK• 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Купите электронный, самый простой, за 50 грн - это существенно сэкономит Ваше время + если вдрууууууг надумаете уснуть с градусником, то не так страшно (стекло, ртуть...). Да и после рождения ребенка с электронным Вам тоже будет гораздо проще и спокойнее.
Миома вне матки - это лучше, у меня она внутри стенки матки и убрать её можно только вместе с частью матки, а это, сами понимаете, мои шансы уменьшает значительно.
Еще рекомендовала бы Вам сдать анализы на гемостаз. На инфекции и т.п. Вы, как я понимаю, сдавали? Еще анализ на прогестерон во второй фазе и УЗИ в динамике (отследить рост эндометрия, фолликулов и т.д.).
автор Спелый баклажан • 11 марта 2015
Ответ дляFISHK
Гемостаз не сдавала, инфекции все исключили, даже на уровне ДНК клетки, пролактин, лютенизирующий-сдавала. УЗИ делала, сказали, что яйцеклетки, как у 18-летней, ресурс большой. Осталось только к чернокнижникам обратиться.)
FISHK• 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Ну, вот у Вас еще гемостаз под вопросом + всё-таки рекомендую гомеопатическую терапию. Лишним оно Вам точно не будет. Удачи!
автор Спелый баклажан • 11 марта 2015
Ответ дляFISHK
Спасибо! Пойду сдам, это просто кровь? И вам удачи в лечении, и, если захотите, беременности.)
FISHK• 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Да, это анализ крови. Спасибо, очень хочу, пока пытаюсь взять себя в руки после выкидыша и снова пытаться.

Языката Хвеська• 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Да ,кстати ,после рождения первого ребенка ,планировали второго . И та же ситуация ,разница между детками ровно 6 лет . То есть ,опять - знакомая девочка не могла забеременеть ,перенесла операцию и надежды не было,но случилось ЧУДО ! Вот , четко помню тот момент,когда я узнала эту новость ,я так рада была за нее ,искренне рада . Вскоре и за себя порадовалась )))
Все у Вас будет хорошо !
Настенные трусы.• 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Кое-как 2 года и активно полгода.(
У меня была похожая ситуация. Одна знакомая врач посоветовала, на первый взгляд, несерьёзные вещи. Я на тот момент ходила в джинсах и брюках, читала и смотрела больше детективы, а не романтику. Вообщем она мне посоветовала быть более женственной, носить юбки и бантики-оборочки. Начать читать эротическую литературу и т.д. Вообщем я тогда отнеслась к этому скептически, но ребёнка очень хотелось. Поэтому попробовала. И сработало! Причём совершенно неожиданно, когда особо не надеялась:) И не отмахивайтесь от совета ’отпустить ситуацию’. Это работает!

Возможно Вам моя история поможет:) Удачи Вам!

Всем скептикам советую проходить мимо, т.к. история реальная.
Настенные трусы.• 11 марта 2015
Ох, ну и ник уменя
FISHK• 11 марта 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мы так ждали, так старались((( Забеременели.... Замершая( В ночь на 8 марта чистку делали(
Не знаю, как жить дальше( Слезы не сходят(
У меня выкидыш был 4-го марта. Тоже очень хотели малыша и все праздники прошли в слезах. Сейчас стараюсь держаться, чего и Вам желаю! Это очень тяжело и убивает положительный настрой, но надо верить! Необходимо верить и не опускать руки! Если хотите - пишите мне в личку, мне тоже не с кем было поговорить, а говорить надо - становится легче, точно Вам говорю!
Улыбчик• 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Кое-как 2 года и активно полгода.(
Автор,моя подруга уже 7 лет не может забеременеть,были в основном в дорогих киевских клиниках,денег отнесли туда немерено,вот недавно была она в Полтаве на лапароскопии,оказалось у нее не выходили яйцеклетки из яичников и превращались в кисты...в этом и была проблема.А в Киеве ее уже на ЭКО записали...
Анонимчик• 11 марта 2015
расслабьтесь - от сына никто ничего не ждет,если драгоценная доця есть - она всегда будет на первом месте!!
Анонимчик• 11 марта 2015
Ответ дляЗлатка 07
А я оба раза в Крыму забеременела, дома не получалось...
теперь все! - капец всем украинкам, зато в России жди беби-бума))))
Анонимчик• 11 марта 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
90% замерших - это генетическая патология, тек сказать естественный отбор. так что радуйтесь! следующий раз обязательно получиться!
Обнемашечка• 11 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Кое-как 2 года и активно полгода.(
автор, рецепт читала мама еще в советской газете - у семьи каких-то актеров не было очень долго детей и им посоветовали приютить бездомную собачку и дать ей родить. у них после этого сразу получился ребенок
т.е. идет как бы обмен какой-то энергетикой
я не могла забеременеть 2 года, повезли кошку нашу впервые за 6 лет на случку и мы с ней вместе одновременно забеременели )))
Обнемашечка• 11 марта 2015
Ответ дляАнонимчик
да уж вряд ли россияне еще в крым не ездят особо
ждут, когда им сухопутный путь отвоюют или мост построят
Обнемашечка• 11 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.

а что же тут удивляться? джинсы передавливают кровообращение в органах малого таза
от романтики и эротики вырабатываются женские гормоны
всё логично