Дюагональ• 11 марта 2015
Сколько стоят куртки Burberry?
Хочу продать курточку фирменную Burberry.покупалась 2 года назад,состояние идеальное.
Как думаете,девочки,какую цену поставить*?
Дюагональ
• 11 марта 2015
Ответ длякуркулиха
За сколько покупали?фото?
покупали в Турции.Оплачивала не я ,поэтому не помню))
Маргарита и Мастер• 11 марта 2015
Ответ дляДюагональ
если бы вы купили оригинал ,то вы бы помнили )))а по теме: продавайте гривен за 300- может купят
Заикальница• 11 марта 2015
Ответ дляДюагональ
Конечно, судя по фото ей лет 40 той куртке. Где уж помнить?)))
Тепличная• 11 марта 2015
Ответ дляДюагональ
пытаюсь добавить фото-не получается(
А что Вашу первую тему с фото закрыли Вас не смутило никак?
Дюагональ
• 11 марта 2015
Ответ дляТепличная
вы о чем?
Тепличная• 11 марта 2015
Вашу перву тему о куртке закрыли, потому что продажа здесь запрещена. Или Вы не в курсе? Так вторую сразу наклепали и толкаете свою подделку.