Малявка-козявка• 11 марта 2015
таблетки Джаз во время кормления грудью
ребенку 7 месяцев, ГВ. Сегодня первый раз после родов начались месячные, раньше разговаривала с гинекологом, рекомендовал таблетки Джаз. Сегодня купила и уже выпила первую таблетку, читаю инструкцию - не рекомендуют при ГВ. Что делать? Хочу поставить спираль, но обнаружили молочницу надо пролечить, думала месяц попить ОК, и потом поставить спираль, а сейчас переживаю. Кто пил Джаз во время ГВ - как впечатления.
ЖующаЯКонфету• 11 марта 2015
Смените гинеколога. При ГВ гормональные оральные контрауептивы противопоказаны. Ваш аариант-местнве контрацептивы-свечи, крем, презерватив либо негормональная спираль.
Жертва интернета• 11 марта 2015
Гинеколог не прав. При гв только мини пили типа черозетта или лактинет. Но мой мне предложил или презервативы или спираль...
СернаМоисеевна• 11 марта 2015
Ответ дляЖертва интернета
только хотела написать лактинет или чарозетта))))опередили)
Малявка-козявка
• 11 марта 2015
позвонила только что гинекологу, сказал что я его не правильно поняла и пить их не надо. Блин жалко 230 грн., но главное как предохраняться этот месяц- гинеколог советует свечи фарматекс- и правильно применять - полежать после этого часок - ага с двумя погодками...