Теперь точно фото в купальниках в продавалку добавлять не буду. Всегда фоткала просто сам купальник, но всем же подавай фото, как садиться, как выглядит на фигуре, а как пушап подымает, оденьте на себя ..
Ех, девочки, девочки, вот и фоткайся после этого так...))))))
таки да ) желание удалить все фото, где я в купальниках перебороло, вечером детей спать и сяду все удалять )
на просьбы - а как на фигуре, реагировать не стоит, ато потом, что вся советчица ржала и обсуждала натуральные у меня ковры и грудь или нет - не хочется )
неприятно так стало, там же тема называется как ? я както восприняла в оскорбление, хотя до этого считала, что делаю доброе дело, показывая девочкам на себе как сидят купальники, бюстики)
не стоило) ато однажды, вот такая фигня
не стоило было на полу фоткать, а вот на себе норм
та я уже поняла в чем суть...) Суть была оказывается не в груди, ну хоть выяснила, тут плюются за то, что купальники на ковре на полу фоткала, хотя пишу, что у меня всегда идеально чисто. Суть поняла и поняла за что высмеивают ...(
Ваши фото в той темке это пост 32? Если да, то грудь у Ваш шикарная, фото на ковре лично меня абсолютно не смущают, Вы молодец что делаете реал фото своего товара, а не выставляете каталожные с сайта Виктории
Ой, да пусть идут мимо, им все не так, а на чем делать фото? На стерильной проглаженной простыни? Где гарантия, что на том идеальном месте, где сфоткан товар(у кого-то там) не лежали до этого грязные деньги или еще что-то? Сполоснут купальник, не помрут.
спасибо большое, но все высмеяли именно ковры, может и правда это глупо))
Фото на ковре в основном смущают тех, кто свою квартиру убирает раз в месяц или у кого домашние животные и повсюду шерсть
Кстати, Вы наверное правы) уверяю, что убираюсь с влажной уборкой каждый день, так дети и должно быть чисто, а питомцов нет, из за той же проблемы - шерсти.
Ой, соврала, есть - РЫБКИ В АКВАРИУМЕ ))