Марфушечка душечка• 11 марта 2015
У кого мультиварка-скороварка REDMOND RMC-PM4507? Брать или искать дальше?
mags.com.ua• 11 марта 2015
продаю мультиварки редмонд, кому интересно могу написать по любой модели и цене в личку.
Марфушечка душечка
• 11 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
у моей кумы Редмонд М110- очень хвалила
вопрос конкретно об этой. Разница в цене между этими практически в 2 раза.
Марфушечка душечка
• 11 марта 2015
Ответ дляmags.com.ua
пишите здесь
Марфушечка душечка
• 11 марта 2015
Ответ дляsveta1616
и у меня такая.я довольна
ею можно пользоваться и как мультиваркой, и как скороваркой? Или я чего-то не понимаю?
Ответ дляХолодная каша
да, она мультиварка-скороварка, можно готовить при открытом клапане (просто мультиварка), и закрытом клапане (мультиварка-скороварка, т.е. готовить под давлением - быстрее)
Марфушечка душечка
• 11 марта 2015
Ответ дляD1927
Спасибо! А сколько времени уже пользуетесь? Нареканий нет никаких? Т.е. можно и печь, и варить, и жарить и т.д.?
Марфушечка душечка
• 11 марта 2015
Ответ дляsveta1616
да,если клапан не закрывать,будет просто мультиварка.я в ней делала холодец-90мин и готово.куриная тушенка-60мин,свиная-90
Ух ты! Я так понимаю минус только в отложенном старте (вернее его отсутствии) и механическом управлении (что, в принципе, меня не смущает)?
Ответ дляХолодная каша
пользуемся 1 год - делаем всё. Борщ, суп, холодец, пюре, тушим....., молочная каша пшонная ))) супер... ну все... пирог заливной хорошо получается...
Колупалочка• 11 марта 2015
Я тоже сейчас смотрю себе такую модель. Эх, еще в ноябре не решилась за 800 взять. Сомневалась, нужна ли она мне? А теперь 1200. Меня лишь смущает ее габариты. А так- все отлично, самые основные программы есть
Марфушечка душечка
• 11 марта 2015
Ответ дляКолупалочка
А где нашли за 1200? Самую дешевую нашла за 1300
Колупалочка• 12 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
это я приблизительно. С доставкой 1300 и получается. Думаю, нужно поискать еще. Пока только на хотлайне смотрела.