ГендиреХтор• 11 марта 2015
В чем сейчас ходят ваши детки, и в чем обуты?
В связи с потеплением, возник вопрос, во что обувать ребенка, и какую курточку одевать. На флисе ветровка -холодно. На синтепоне +флис, вроде жарковато.
Но, и вопрос с обувью.. В демисезонных, с шерстью-жарковато. В туфлях -холодно.
Горе от ума_)
Остановщица• 11 марта 2015
Простые колготки-джинсы, гольфик- пуховичек легкий, на ноги - полусапожки замшевые
Для драки• 11 марта 2015
Мы сегодня в кроссовках пошли. Куртка деми на синтепоне Некст, х.б поделадка, просто гольфик полегче и футболочку. Он двигается катается не веливе вроде не холодно....
Жена миллионера• 11 марта 2015
Вчера гуляли в демикурточке с небольшим утеплителем и флисом на тонкий реглан и осенних сапожках, ноги были мокрые. Сегодня еще теплее, планировала одеть куртку на тонком синтапоне без флиса, но на толстовку и кроссовки, но после дневного сна вдруг температура 38, теперь дома сидим
Остановщица• 11 марта 2015
В туфлях холодно еще. Если бы не было сапог, то еще бы ходили в термиках. И если ребенок маленький, то тоже в термиках. Это в этом году мы носимся, в прошлом почти всю весну в термиках отходили и жарко не было.
ИМХОля• 11 марта 2015
Пуховик-деми чиковский и кросовки...есть еще ессо деми полуботинки кожа внутри не утепленные и партеки замш мнаружи и кожа внутрии еще одни кроссы Лакоста...вот тоже незнаю,что на ножки правильнее обуть
Настасья Пицун• 11 марта 2015
У нас все деми:-) у сына 5л куртка деми на флис подкладке. Сникерсы George на утепленные и сникерсы нм вот в них сейчас и ходим:-)
Лама_мама• 11 марта 2015
Кеды высокие деми, куртка стеганная деми на легком утеплители, гольфик, джинсы, кальсоны.
freedom_2015• 11 марта 2015
в кросовках неделю уже ходим,сегодня теплый гольф и жилетка,джинсы +тонкие колготки,берет.И на самокате)
Жерица ночи• 11 марта 2015
Почему холодно ветровка на флисе? По-моему, самое то. Носим ее на свитерок под горлышко + джинсы с колготками и кроссовки.
Фамильная фондюшница• 11 марта 2015
водолазка тонкая+деми куртка.На ногах колготы, джинсы, деми-ботинки (без утеплителя).
3@йk@• 11 марта 2015
Ответ дляlola.lucky
Кроссовки высокие и куртка Чикко Флури на тонкий батник.
и мы так одеты. Деми курточка Олд Неви, кросовки, джинсики и тонкий регланчик.
Чупа-чупс• 11 марта 2015
Убивают мамаши, которые тут так уточняют ’курточка ЧИККОВСКАЯ, ботики ЛАКОСТА, трусики ЭККО....’. Смешно! Нам тут все равно какая фирма куртки или ботинков у вашего ребенка! Автор спрашивает просто ’в чем одеваете?’, а не фирмы, цены, лейбы и т.д. На лоб еще лейбу известного бренда себе поцепите и ходите так с ребенком гулят. Можете еще транспоранты вокруг коляски поцепить!

Моська-слон• 11 марта 2015
девочки, вы что!!!???
какие ветровки!!!???
надо демары ещё носить и комбинезон на овчине и ещё ушанкой добавить
какие ветровки!!!???