Kara_mia• 12 марта 2013

Minecraft pocket edition для Андроид ХЕЛП ми плиз

Девочки, у кого есть Minecraft pocket edition для Андроид полная версия, поделитесь, плиз ( или ссылочку на закачку или файл на почту)!!!

Я уже перерыла весь инет, скачала стописят раз типа полную версию, в итоге оказывается, что то демо, а сын каждый раз до слез расстраивается(((

inshiy• 12 марта 2013
На гугл маркеті киньте ,знайдіть в пошуку по назві

автор Kara_mia • 12 марта 2013
Ответ дляinshiy
да я уже так миллион раз качала, пишут, что полная, а в итоге, когда запускаю - демо
автор Kara_mia • 12 марта 2013
а в андроид маркете - полная 60 грн стоит, а у меня и карточки нет, с которой можно оплатить...
Nastik07• 12 марта 2013
на телефоне же должен быть гугл маркет..вот там и ищите!!!
Nastik07• 12 марта 2013
Ответ дляKara_mia
так вы раздел бессплатных поставьте и в нем ищите..не может быть что бы все платное!
автор Kara_mia • 12 марта 2013
Ответ дляNastik07
в бесплатных только демо версия
Шумелка Мышь• 12 марта 2013
http://www.ex.ua/view/19899177?r=28764 у меня сын здесь качал и играет

malesenjkaja• 12 марта 2013
Оооой, и ваш заразился этой игрой, соболезную
автор Kara_mia • 12 марта 2013
Ответ дляBaлeнтинka
ща гляну, спасибо
автор Kara_mia • 12 марта 2013
Ответ дляmalesenjkaja
то кошмар... читать не заставишь, а мульты и поиграть, так впереди паровоза... я теперь говорю - почитй, потом поиграешь...хоть как-то, может, конечно не правильно, но я уже устала просить его читать и книги интересные подсовывать...
Шумелка Мышь• 12 марта 2013
Ответ дляmalesenjkaja
да???? он только вроде начал. посмотрим
автор Kara_mia • 12 марта 2013
Ответ дляBaлeнтинka
спасибо Вам иВашему сынульке от меня с Матвеем, сказал - то, что надо и счастливый пошел играть и ’нянчить’ младшенькую, пока мама тут в советчице заседает
malesenjkaja• 12 марта 2013
Ответ дляKara_mia
Сколько вашему? Моему архаровцу 13. Прочитал с удовольствием не много : ’Гейм овер’ Александра Есаулова, и ’Приключения неандертальского мальчика’ Лучано Мальмузи , причем, все части. Это улетная серия книг.
А поиграть, это мы всегда готовы. Разрешаем играть так же как и вы: дай за дай.
malesenjkaja• 12 марта 2013
С удовольствием читает только исторические книги, про походы, Великая Отечественная, и все остальные войны, танки, корабли-любимое чтиво. Нет, что бы худ. лит-ру почитал...
malesenjkaja• 12 марта 2013
Пойду тему создам, с вопросом: что читают ваши детки-подростки? Может, чего-то подкинут почитать ребятенку
автор Kara_mia • 12 марта 2013
Ответ дляmalesenjkaja
моему товарищу 8, читает пока более детские варианты, про паровозика томаса, про родину жужикив и т.п.
Шумелка Мышь• 12 марта 2013
Ответ дляKara_mia
не за что. пусть и мой пока поиграет, ему тоже скоро нянькой быть, а то кидстафф с советчицей никто не отменял