Бауди на ауди• 11 марта 2015

Уже слышали? Маньяк в Киеве: март 2015

Как стало известно, в марте текущего года в Киеве объявился сексуальный маньяк. В столице, отмечается, были обнаружены тела двух убитых женщин, следы изнасилований у которых оказались одинаковыми.

http://bukovina.biz.ua/news/34997/

В Киеве из-за слухов о маньяке население начинает паниковать, в особенности, женщины боятся вечером выходить из дому. Правоохранительные органы активизировали работу и сейчас бросили силы на поиск маньяка в столице.
Результат:
вже голосів: 372
139 (37.37%) свой вариант
125 (33.6%) слышала, страшно
63 (16.94%) освещения возле дома нет, поэтому всегда страшно
45 (12.1%) безразлично
Жена сантехника• 11 марта 2015
капец( я в голосеевском живу(не слышала,теперь страшно((

Оле Лукойе• 11 марта 2015
Мой район Голосеевский, Магадан, я не пенсионерка, мне бояться или нет? Красный хутор на левом берегу, этот маньячина бетмен?
Чукча Мукча• 11 марта 2015
Ответ дляКашпо
Я тоже с Теремков, но про четырех это по-моему преувеличено, в официальных источниках говорят про 2 жертвы, одна на Красном хуторе и одна на Теремках
Да да, это в новостях так говорили и я так думала, но сегодня два раза гуляла с малым на улице и два раза только об этом и разговоров, и все 4-ро местные (((((
К лесу сейчас ни ногой, хотя раньше с малыми там гуляла по алеях часто )
ПесиКот• 11 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
А мне свекровь сказала 4 женщины,она недалеко живёт от Магеллана,в новоселках.
мне сказали две-, из моего подъезда собачница.
живу не так далеко от этой лесопосадки. там уже не первый случай ((((
ПесиКот• 11 марта 2015
Ответ дляaylatan23
Разве маньяки грабят?
Судя по посту 17 - ограбление и убийство..... Телефон, золото.
еще как грабят
посмотрите следствие с Каневским
автор Бауди на ауди • 11 марта 2015
Ответ дляфрау Гитта
не понимаю цель вашего опроса... ну сообщили , а зачем так дотошно боитесь или нет и т д и тп такое чувство ,что у вас тоже не все в порядке или специально накаляете обстановку , боттто трололол
а цель Ваших вопросов???
Оле Лукойе• 11 марта 2015
Ответ дляКашпо
Так это теремковская посадка напротив Кибцентра?

автор Бауди на ауди • 11 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
Летопутмен.
Зубная фея• 11 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
а что, киевляне с левого берега никогда не бывают на правом и наоборот ?
Тенюшка• 11 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
При чём тут бетмен? Или для вас добраться с правого на левый берег что-то сверхъестественное?
Оле Лукойе• 11 марта 2015
Ответ дляБауди на ауди
Летопутмен.
Блин, мои окна выходят на ту посадку, страшновато как то.
фрау Гитта• 11 марта 2015
Ответ дляБауди на ауди
а цель Ваших вопросов???
я никому вопросов не задаю , мне как психологу ваш опросник не понравился
рs можно просто сообщить новость...
Мир Мир Мир!• 11 марта 2015
блядь, я с теремков, ничего не знаю!
автор Бауди на ауди • 11 марта 2015
Ответ дляфрау Гитта
рs можно просто сообщить новость...
дык... я не психолог. как могла...простите.
Сумчатая кошка• 11 марта 2015
http://glavcom.ua/news/277092.html интересно почему они считают что это один и тот же?
Дафна• 11 марта 2015
я с Голосеева, уже начала бояться
Не гавкаю- но охраняю• 11 марта 2015
и где тот кибцентр?
Оле Лукойе• 11 марта 2015
Ответ дляТенюшка
Нет, конечно, это я так съюмарила со страху. Маршрут логичен, добраться до Харьковского очень просто, особенно машиной. В районе Теремков имееося посадка и Голосеевский лес, на Харьковском - парк Партизанской славы, места, прямо скажем, стремные. Это мысли вслух.
автор Бауди на ауди • 11 марта 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Да, странный опрос, и почти никто об этом ничего не знает... Автор, Вы часом не есть тот самый маньяк, которому обидно, что так мало народу знает, и паники нет?
нетт.. просто нужно выйти в магазин. Прочитала ,и теперь как-то ’стремно’ стало(((

Сумчатая кошка• 11 марта 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
и где тот кибцентр?
хотите прогуляться?
Сумчатая кошка• 11 марта 2015
Ответ дляБауди на ауди
мужа отправьте
Оле Лукойе• 11 марта 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
и где тот кибцентр?
Возле Одесского рынка, а через дорогу посадка, где мамочки с колясками гуляют.
ПесиКот• 11 марта 2015
Ответ дляБауди на ауди
сидите дома )
а то мне вон соседка уже позвонила и рассказала, что уже в дальних домах у леса чуть ли не тащил из подъезда женщину.
у страха глаза велики. сейчас начнется обвал придумок.
Сумчатая кошка• 11 марта 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
вообще первый раз слышу по вечерам на улицу не хожу,да и райончик у меня-не каждый маньяк решится тут разгуливать-опасно))
Борщаговка?
На границе• 11 марта 2015
Дамы, завтра маньяк может приехать в любой другой район...
Весотехник• 11 марта 2015
Увага! Розшук! Вбивство сталося 7 березня в Дарницькому районі. Біля метро «Червоний хутір» був виявлений труп 77-річної жінки з численними ножовими пораненнями (за неофіційними даними також зі слідами зґвалтування)
Нашла вк
Дафна• 11 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
блииин, я напротив Голосеевского леса живу, все после 18.00 из дома ни-ни
Оле Лукойе• 11 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Девочки, это правда, специально пишу открыто, сегодня все Теремки гудят, только речь идет не о двух убийствах, а о 4 убитых женщинах, и это только у нас тут в лесу (недалеко от м. Теремки )

Страшно, это мягко сказано ((
Здравствуйте, соседка! Кого убили, из этого района?
автор Бауди на ауди • 11 марта 2015
Борщаговка. вообще нет нигде патруля...ну вот что случится, кому кричать и кого звать?
Где вообще милиция по вечерам?
Чукча Мукча• 11 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
Да да, именно там ..и я часто гуляла, там алея большая и воздух, и лес)
но теперь лучше поближе к трассе, и пофиг на тот воздух в такой ситуации, ну его ((