Кожугетовый ансамбль• 11 марта 2015
Девочки,у меня ДР 8 марта...Оцените возраст, красоту...Всех с праздником!
Девочки, всех с праздником прошедшим!Любви. красоты, мира, здоровья!
Мой ДР был 8 марта.интересно, какой почти юбилей я отмечала, если судить со стороны!Хочу всегда быть молодой!спасибо всем за объективность...
Всех с праздником прошедшим. Мы-самые, самые, потому что мы -женщины...УРА!!!
Сеточка• 12 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
воть)только если Вы видели мою тему тогда,то молчите сейчас)
хорошенькая, и выглядите хорошо, какая разница сколько вам? можно дать и 27-28, а можно и 31-32, но с поправкой ’классно’, я вообще считаю, что ело не в возрасте, а в виде, в любом возрасте можно выглядеть классно на свой возраст. Мне 47 если что
Волшебная палочка• 12 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
у мну муж молодой,ну и оптимизм со всех дырок лезет--может,в этом секрет?
это ж элементарно, Ватсон))))))))))))
Любительница• 12 марта 2015
Ответ дляСеточка
так я руками и ногами за такое вот Ваше мнение))сама точно так же считаю))
На морозе• 12 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
подождите!!!! волшебная мазь это ваша?????
что за мазь?
Томатико• 12 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
скорей всего,девочки меня знают))мне 40 лет,вот ,в январе исполнилось))
Не знаю, но так же предательски выдает овал лица(((
Сеточка• 12 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
на 40 супер, а главное - естественно!
Любительница• 12 марта 2015
Ответ дляТоматико
эх..ну а шо делать--я подтяжек не делаю
что имею,то и имею))
ничевока• 12 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
нее,я там рассказывала про жизнь нашу переселенческую и как девочки с Кидстаффа спасли мою семью,и власти города тоже))Вот ссылка на ту статью,там есть видео,и на нём я-если интересно,конечно)
(video).html
ласточка, так у Вас еще и 4 деток?
по видео тоже молодо выглядите, ну максимум 35.
красотка!
Любительница• 12 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
я ж написала ВОЛШЕБНАЯ)))))
есть такое дело))
Сеточка• 12 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
я ж написала ВОЛШЕБНАЯ)))))
неужели снова чистый белковый продукт?
На морозе• 12 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
я ж написала ВОЛШЕБНАЯ)))))
мне очень нужна волшебная мазь!
Любительница• 12 марта 2015
Ответ дляничевока
ласточка, так у Вас еще и 4 деток?
красотка!
да,4 мальчика у меня,старшему 18,я там выше фото выкладывала)а младшенькому 2,5 годика)И я просто влюблена в Советчицу)))и в Кидстафф)
Волшебная палочка• 12 марта 2015
Ответ дляСеточка
неужели снова чистый белковый продукт?
не , белок она трогала)))))
там воск основа))))
Любительница• 12 марта 2015
Ответ дляСеточка
неужели снова чистый белковый продукт?
не-не,просто бальзамчик)
не питьевой--мазюкальный))
Томатико• 12 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
эх..ну а шо делать--я подтяжек не делаю
что имею,то и имею))
Подтяжки не помогут, все равно будет видно возраст, ну и зачем??? Кстати подтяжки вообще за версту видны - жуть, все неестественно так. Вы прекрасны, и можете себе позволить стареть естественно и красиво)))
Любительница• 12 марта 2015
Ответ дляТоматико
умеете Вы успокоить))
Сеточка• 12 марта 2015
Ответ дляТоматико
спорное мнение
ничевока• 12 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
тааак, а теперь и мазь какая-то всплывает, ану-ка рассказывайте, что за мазь, может нам всем надоть)), тоже красотками будем ходить и выглядеть на 10-15 лет моложе)). так что за мазь такая?
Волшебная палочка• 12 марта 2015
Ответ дляСеточка
неужели снова чистый белковый продукт?
бЕлки, тоже не пострадали при приготовлении мази)))))
Любительница• 12 марта 2015
Ответ дляничевока
ну я только ссылку на отзывы дам,а Вы уж почитайте и сами для себя решите,нуно ли Вам такое))
https://www.kidstaff.com.ua/user-503005.html
Волшебная палочка• 12 марта 2015
Ответ дляничевока
Томатико• 12 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
умеете Вы успокоить))
Вы ж правды хотели? Или Вам солгать? Зачем, у Вас найдется кому в Вашем окружении льстить. Вы, правда, очень хороши: Вы просто излучаете СВЕТ! Это самое важное!
Любительница• 12 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка

не-не,бЕлки точно не пострадали)))кстати,здесь в городе,где мы сейчас живём,столько белок))и в садике,куда малые ходят,и в городском парке..Берешь два грецких ореха,стучишь их друг об друга,и белочка на стук с дерева спускается,покушать орешки))
Томатико• 12 марта 2015
Ответ дляСеточка
я имею ввиду насчет подтяжки
А Вы у пластического хирурга спросите, у хорошего. Такой даже по фото скажет, что делали и сколько раз. У меня просто особенность такая, я наблюдательная очень, вижу, насквозь, зараза такая)))
Томатико• 12 марта 2015
Ответ дляЛюбительница

Стесняюсь спросить, а белок...ээээ...из белочки потом добываете?
Волшебная палочка• 12 марта 2015
Ответ дляТоматико
ваш позывной отныне - Кашпировская))))