Кожугетовый ансамбль• 11 марта 2015
Девочки,у меня ДР 8 марта...Оцените возраст, красоту...Всех с праздником!
Девочки, всех с праздником прошедшим!Любви. красоты, мира, здоровья!
Мой ДР был 8 марта.интересно, какой почти юбилей я отмечала, если судить со стороны!Хочу всегда быть молодой!спасибо всем за объективность...
Всех с праздником прошедшим. Мы-самые, самые, потому что мы -женщины...УРА!!!
Я_канеша_извиняюсь• 12 марта 2015
Я так понимаю, автору под сорок. Меня за пару лет до этого убилея тоже клинило, а когда исполнилось 40, немного успакоилась. Хотя по фотке автора первое, что пришло в голову, женщина готовится к полтиннику или к 45-летию - баба ягодка опять. Действительно, стиль одежды, выражение лица, ну и доска на заднем плане выдают училку. Автор, не сомневайтесь в себе, Вы прекрасны в Вашем возрасте!
Бандитка Сью• 12 марта 2015
Автор возраст свой так и не сказала и ушла. Капец, как это некрасиво. Предлагаю бан таким >_
Дюймовочка• 12 марта 2015
Ответ дляСметчица
Думаю отмечали юбилей 35 лет может и 30 но причёска и одежда на все 40
Какие 30 или 35, больше однозначно, 38-39 в лучшем случае...
Фамильная фондюшница• 12 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
45 точно, нет там никаких 35
я б решила, что 47 лет (
Шкала Радости• 12 марта 2015
удивляюсь таким ответам как 25-30, девочки протрите глаза. Автор вам не меньше сорока, я бы дала 45-50. И вообще не важно на сколько выглядите, вы как колхозница и еще толстоваты
ДаЗдраПерма• 12 марта 2015
Ответ дляШкала Радости
Бывает и такое• 12 марта 2015
Автор, вам 43-45, а ваши усилия казаться красивой молодухой и возмущения от того, что вам называют не те цифры, которые вы хотите, выглядят смешно.
Флюорография гуся• 12 марта 2015
Сначала глянула и хотела написать 49, хорошо выглядите для своего возраста.
Но потом почитала ответы, что автору дают 20
, решила что автора просто старят прическа и одежда.
Думаю, около 40 на самом деле.
, решила что автора просто старят прическа и одежда. Думаю, около 40 на самом деле.
Флюорография гуся• 12 марта 2015
Ответ дляШкала Радости
Ну че колхозница сразу? Прическа старомодная и сумка не в тему, а вот костюмчик очень классный, я бы себе такой купила. Но размером поменьше конечно.
Флюорография гуся• 12 марта 2015
Ответ дляБойцовская
автор напишите сколько вам
Неужели еще никто не нашел автора в соцсетях?
Вумна вутка• 12 марта 2015
Ответ дляБойцовская
автор напишите сколько вам
скорее всего Автор думала что мі ей 25-30 лет дадим, а тут бац! и полтинник написали....Она думала шокировать нас типа А мне сорок:-) Думаю, что ей 40 лет.
Флюорография гуся• 12 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
скорее 39, писала про почти юбилей
Накладные мюсли• 12 марта 2015
Автор так и не ответила ??? Ну это реально некрасиво..(
Я бы тоже по одежде и прическе дала на первый взгляд 38 + - , до 40.
Но лицо ведь еще не плохо выглядит, если это одежда Вас так старит - срочно вон из гардероба такое старье, и классика не Ваше! Классика и правда всегда старит, и прическу сделайте гладенькую, начесы это прошлый век. А личико отличное )
холециститная• 12 марта 2015
Девочки, вот рецепт этой мази. Только нужно достать хороший воск, масло желательно оливковое и свежее домашнее яйцо.