Кожугетовый ансамбль• 11 марта 2015
Девочки,у меня ДР 8 марта...Оцените возраст, красоту...Всех с праздником!
Девочки, всех с праздником прошедшим!Любви. красоты, мира, здоровья!
Мой ДР был 8 марта.интересно, какой почти юбилей я отмечала, если судить со стороны!Хочу всегда быть молодой!спасибо всем за объективность...
Всех с праздником прошедшим. Мы-самые, самые, потому что мы -женщины...УРА!!!
Любительница• 12 марта 2015
Ответ дляТоматико
Вы ж правды хотели? Или Вам солгать? Зачем, у Вас найдется кому в Вашем окружении льстить. Вы, правда, очень хороши: Вы просто излучаете СВЕТ! Это самое важное!
та нет,конечно--я же вижу,как возраст медленно,но верно делает своё дело((просто ух,как не хочется стареть-то..а 40--согласитесь--это не 30....а мне вот сегодня приснилось,что я беременна,прям слышала ребёночка,держала живот руками,а ребёночек стучался.Очень хочется малыша ещё одного,но в сложившийся ситуации,увы,это недоступно((
Волшебная палочка• 12 марта 2015
Ответ дляТоматико
Стесняюсь спросить, а белок...ээээ...из белочки потом добываете?
открою тайну!!!!! там белка вообще нет))))))))))))))
только желток)))))))))))))))
Томатико• 12 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
ваш позывной отныне - Кашпировская))))
зачет!!!
Бабушка-байкерша• 12 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
нее,я там рассказывала про жизнь нашу переселенческую и как девочки с Кидстаффа спасли мою семью,и власти города тоже))Вот ссылка на ту статью,там есть видео,и на нём я-если интересно,конечно)
(video).html
Вот на видео видно что уже за 30ть.Я бы сказала в районе 35.Так что все равно бы не угадала))).Все хорошо у Вас.Я кстати тоже молодо выгляжу,и муж так же.Есть сестра на 8 лет младше меня,всегда думают что она старшая.Но она правда и хочет всегда выглядеть старше.С самого детства.Может из-за того так и выглядит.
Мне уже 43.А я в 16 лет думала,что столько не живут))).
Любительница• 12 марта 2015
Ответ дляТоматико
а зачем мне белок?)))не-не-не--белок мне не нужен,и белочки,могу Вас уверить,бегают целые и невредимые по местным окрестностям))надо взять фотик и пофоткать,чтоб не быть голословной))
Томатико• 12 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
Да мы Вам верим)))
Волшебная палочка• 12 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Автор, все плохо...(((( вам 40 точно!
доброе утро))))))))))))))))))
тут все вери гуд))))
Любительница• 12 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
ох..я ни о чем таком в 16 ваапче не думала,но молодость как-то уж больно быстро прошла..гадство((
Томатико• 12 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Автор, все плохо...(((( вам 40 точно!
Ну вот, чего сразу: ’все плохо’? Как там в ’Москва слезам не верит’ после 40 жизнь только начинается)))
Томатико• 12 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
Я была уверена, что люди и до 30 не доживают, а сама первенца родила в 33, второго в 37)))
Любительница• 12 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Автор, все плохо...(((( вам 40 точно!
Кстати,я автора видела в темах ранее,в прошлом году..Платье это бербери помню,с сынулей фото..Скажу так,что за это время автор мало изменилась.Но изменилась,и в лучшую сторону.
ничевока• 12 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
ну я только ссылку на отзывы дам,а Вы уж почитайте и сами для себя решите,нуно ли Вам такое))
https://www.kidstaff.com.ua/user-503005.html
спасибушки
, а я тоже нечто подобное делаю, или такую же, или аналогичную,
секреты фирмы открывать не будем)), и я мазьку похвалю, хорошая, и очень натуральная))))))))
Любительница• 12 марта 2015
Ответ дляТоматико
я вот да,до того,как жила дома,в Донецкой области,очень жалела,что с 23 до 30 не нарожала побольше детей))я первенца в 22 родила,а вот самого младшего в 38..Ещё хочу.Но,но..
Любительница• 12 марта 2015
Ответ дляничевока
спасибушки
полностью согласна)))
Фисташковый кокец• 12 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
моя)))
Скажите, пожалуйста, какие компоненты в Вашей мази? Почитала, что лечат все , от герпесса до ожогов, и для маленьких деток используют.
Любительница• 12 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
а Вы напишите под объявлением--я Вам туда всю инфу сброшу,чтоб здесь не засорять темку)
Фисташковый кокец• 12 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
Спасибо! Сейчас напишу.
Блондинка в Законе• 12 марта 2015
Ответ дляТоматико
Да серая незаметная мышка ..,
Я не тону• 12 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
воть)только если Вы видели мою тему тогда,то молчите сейчас)
Ленчик-красотка и супермамуля))))
Братья Капли• 12 марта 2015
Автор, мне кажется Вас старит стиль и прическа.
попробуйтие более четкие очертания в одежде, темные + теплые тона
Helenaitolko• 12 марта 2015
Милая Автор), деловой стиль, не Ваш конек)
Он, кому угодно, может прибавить десятку) Ну почти, кому угодно)
Носите спортивненькое, молодежненькое), причесочку, гладкую, без кудрей...и Вам больше 30-ти, а то и 28-ми, никто не осмелится дать!)
Даже, в день, Вашего грядущего, не скорого, сороколетнего..юбилея)
Фисташковый кокец• 12 марта 2015
Ответ дляHelenaitolko
Это и не деловой, а какой-то непонятный стиль. Автору к стилисту надо обратиться.
ПироженкА• 12 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
девочки, я-преподаватель. мне по статусу нельзя одеваться дерзко. Сейчас найду фото на море...
Люблю вас, девчонки!!!с праздникоми, пусть мужчины нас обожают!!!!!!!!!!!!
У вас же на аватарке ваше фото и вы стихи пишете? Вам должно быть до 35, но выглядите постарше. Диссертация гробит женщин(