Пожмаковна• 12 марта 2015
Может ли ухо давать высокую температуру?
В чеверг подхватили грипп, чз два дня начались сопли, темпер бала высокой и плохо сбивалась, вчера вечером заболело ухо, сегодня т 39 не сбить ничем весь день спит лор сказал что выпуклая перепонка, вечером ухо прорвало, т опять 38,5 реб 5 лет
Пожмаковна
• 12 марта 2015
Ну, она и сказала, что ухо плохое завтра тоже на прием, аб выписала, мы второй раз выпили в 11 и вырвали чз пол часа(((
Надежда наш компас• 12 марта 2015
Однозначно отит может давать температуру. Антибиотик однозначно пить. Все согласовывать с лором, без самодеятельности. Выздоравливайте!
matyakaslova• 12 марта 2015
Так был секреторный или гнойный скорее отит. Ухо прорвало и ?????? Что лор сказал ? Какой пнтибиотик назначил ??? Зенат по идее ? Конечно оно дает температуру , там идет гнойный воспалительный процесс .
Непойму, что лор назначил ?
matyakaslova• 12 марта 2015
Антибиотик пили на пониженную температуру ??? Нурофен, час подождать, потом аб. И важно !! Не на голодный желудок . И во время еды пробитик пьем .
Заставляличка• 12 марта 2015
У сына было точь в точь.Высокая темп 39-40 в течении 6 часов, ничем не сбивалась ( нурофен,парацетамол,обтирания), вызывали скорую. После укола ребёнок наконец заснул, и на утро прорвало ухо. Но у нас темп после этого не поднималась может потому, что уже 4-й день болел. Сын оглох на это ухо! Нас положили на дневной стационар. После недели процедур слух вернулся, на днях должны выписать. Сказали- классический вирусный оттит.
Мания-Величия• 12 марта 2015
Конечно может. Давиче ночью 39.2 была, очень ухо болело, всю ночь простонал. Температура продержалась в том ранее почти всю ночь. Пошли к врачу, прописала нам антибиотик, капли в нос и ушки. Выздоравливайте.
Пожмаковна
• 12 марта 2015
Спаибо всем, мы попали в отделение((. Т высокая кровь носом пошла ухо течет и плюс рвота((