habba• 12 марта 2015

Девчоки, помогите разобраться – недобросовестный продавец!

Девочки, очень прошу помочь разобраться. Ситуация вкратце такова: загорелась ремонтом в своей комнате и коридоре, но в связи с ситуацией в стране, смогла отложить деньги только сейчас. Из сэкономленных, плюнув на всё, решила заказать у девочки на КС типа дизайнерскую табуретку. Рейтинг высокий, отзывы неплохие, короче, повелась! Вот фото с её объявления: это фото 1 из приложенных мною.

А вот фото *вытвиру мистецтва*, которое я у неё приобрела за цену в 1300 грн +100 грн пересылка.

Перекошенные ноги видела перед отправкой равно как и квадратное сидение, на что меня *успокоили*, что это просто фото неудачное.
Короче, пришло жахиття, обычная табуретка с базара ,только покрашеная, сколотое степлером, в тырсе и клею, кругом сидение и не пахнет, как я не пушила мех. Уже делая фото для Советчицы по ходу обнаружила, что все ножки в сколах и залысинах – их даже толком не прошкурили за такие деньги!! На одной ноге следы черной краски.
Продавец отказывается от возврата или компенсации, мотивируя это тем, что вещь сделана на заказ. Но почему никто со мной не утвердил эскиз и не сказал того, что как на фото 1 сделать не получится по ряду причин?
Честно говоря, тот хлам, что я получила и 400 гривен не стоит(((
автор habba • 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
в контакте это ерунда...пусть пишут сколько влезет...здесь в гостевой настрочили по вашему велению.
я просила вчера, зачем мне сегодня простить кого-то о таком?
Солнечная Танечка• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Супер)))) жду вас в гости))) на кофе))) Уже утром забегали посмотреть на меня))) Так заказали матрасик дорогой)) у меня цены супер и обслуживание.
хорошо хоть вы матрасы только продаете, а не сами делаете)))
Вечно недо...• 13 марта 2015
Хоспидя,вопрос ведь уже благополучно разрешился ещё на 58й странице,чего ж темку-то не закрыть?Зачем этот срач продолжать-то?
вентиляторная• 13 марта 2015
Автор, темку не закрывайте - ссылку на статью сброшу - пусть покупатели видят это.
+ если какой-то результат мне передадут по налоговой будет.

А по гостевой - не удалю, не подумаю

И в ВК фото гусеницы в платье оставлю - репост активно пошел с ссылкой на эту темку)))))
Вечно недо...• 13 марта 2015
Если чО,я за автора.
Но ведь уже всё хорошо?
Воздух в банке• 13 марта 2015
Ответ длявентиляторная

А по гостевой - не удалю, не подумаю

ой заканчивайте уже эту травлю, продавец вернул деньги
вопрос закрыт, а вы все не успокоитесь.
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ дляМанька Галченок
и являетесь производителем мебели??
я являюсь дизайнером и осуществляю дизайнерскую деятельность. по кведу я имею право на сотворение в единичном случае дизайнерского изделия. Так же есть команда мастеров которые являются производителями и помогают мне производить мои авторские работы.
автор habba • 13 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
нет, речь шла о ее гостевой.
уже не помните, как просили девчонок настрочить ей там?
вам еще 2 стр. объясняли что если сделок нет, не имеют отписываться там.

в общем нужно по справедливости, продавец выполнил условие, и пусть девочки уберут.
А смс-ки куда деть?
тоже простить?
Я по справедливости поступила:? тут же отнесла Валерьянку по НП, хотя у нас дождь
Оплатила пересылку
Написала админам
В это врем продавец продолжала мен\я унижать и хамить в мой адрес - никто не заметил?
Если по справедливости, то на каждую такую штуку я уже не огрызаюсь а просто пишу баны))
Вчера да, я просила девочек написать в гостевой потому что это был единственный метод повлиять, но я больше не просила - все что за сегодня это их решение и это не мои подружки))))
Как я могу удалять чужие отзывы?
автор habba • 13 марта 2015
Ответ дляЦыбаФу
Автор я наверное тоже ненормальная, но сочетания таких цветом мне нравится, не на Валере конечно, а в общем. Ребенок носил черную рубашку с салатовыми джинсами смотрелось хорошо.
Смотрится очень красиво))
У меня коридор будет в таких тонах
Но идея и практика - две большие разницы, как оказалось
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
А смс-ки куда деть?
тоже простить?
Оплатила пересылку
Написала админам
Как я могу удалять чужие отзывы?
а вы к курсе что вы заставляли девочек нарушать правила кидстаффа о возврате?
вентиляторная• 13 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
вопрос закрыт, а вы все не успокоитесь.
Это не травля) Это реклама бесплатная причем.
Вам надо - вы и закрывайте вопрос, я по командам не работаю

Интересно получить результаты будет) Что я - зря писала обращения и пост в ВК размещала?
Воздух в банке• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
А смс-ки куда деть?
тоже простить?
Оплатила пересылку
Написала админам
Как я могу удалять чужие отзывы?
Да просто в этой темке, написать девочки вопрос решен по возможности удалите свои отзывы с ее гостевой, как то так)))
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ длявентиляторная

А по гостевой - не удалю, не подумаю

а в курсе что за клевету статья есть?
Патриотка• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Действитедбно))
откройтесь мне в личке и сами увидите по скайпу
Удалено администрацией...
вентиляторная• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Заставляла???? Эта ваша мужчина может вас заставлять делать что-то, а у нормальных людей все обоюдно происходит или по собственной инициативе
Патриотка• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
а в курсе что за клевету статья есть?
а где клевета? все сделано вашими руками.
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ длявентиляторная

А по гостевой - не удалю, не подумаю

спасибо за рекламу)))))) Надо будет побольше выставить фоток с мебелью.
автор habba • 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
я никого не заставляла, я просила - вчера помочь
много отзывов за сегодня - тоже я виновата?
Гореотума• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
До дизайнера вам как до Москвы... А уж если взялись за такое дело, то не надо свои услуги продавать - вам ещё далеко до этого.
вентиляторная• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
а в курсе что за клевету статья есть?
Так чего клевета???
Это сигналы были к проведению расследования и ссылки на тему.
Додекаэдр• 13 марта 2015
Ответ дляБалаболка
А Вам зачем это?
що саме? розмова?
люблю справедливість. не люблю хитро*пість
не люблю, коли перекладають з хворої голови на здорову
це мабуть мій 5 чи 6 пост в темі. так що я явно не з активних учасників. всього один пост на 10 сторінок.
дратує пуста балаканина, дратує коли замість пошуків шляхів виходу з ситуації іде обкакування.
вихід пропонують, але обкакувати не припиняють.
вихід вже знайшли і знову 10 сторінок как, значить це потрібно, насамперед автору, адже це її тема.

нерозумію чому в сусідніх темах, те вина продавця одназначна такої травлі немає, а тут серединка на половинку і спустили всіх собак.
дивслюся час від часу, поглядаю як чубляться. розмірковую над тим, що людей спонукає чубитися саме таким безчесним чином.
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ дляПатриотка
всмысле своими руками? Деньги отдали ,что ж вы тогда дальше продолжаете мое имя порочить..это и есть клевета......
Цикавенная• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
спасибо мне бы к Валере а не к вам.

думаю, а вдруг получу премию по геометрии, доказав что круг это квадрат ну или наоборот.
автор habba • 13 марта 2015
Ответ дляПатриотка
Удалено администрацией...
открывайтесь мне в личке я дам скайп и сами увидите кто врёт - если ещё не понятно))
Воздух в банке• 13 марта 2015
Ответ длявентиляторная

ну не знаю какие вы ждете результаты, был вопрос по поводу возврата денег, сейчас он решен
и считаю бессмысленно все это дальше продолжать, но делайте что хотите раз вы такая кровожадная))), ваше право.
вентиляторная• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Незачто))) И далее буду стараться. Жаль, коменты под фото в платье не только о бездарно и топорно выполненной мебели, а о и самом дызайнере)
Патриотка• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
а вы в курсе что за воровство вам грозит статья? вы своровали чужую идею табурета, а за это есть статья. быстренько получите патент на валеру, а то кто то украдет и вашу идею.
Патриотка• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
пишу.
автор habba • 13 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
що саме? розмова?

Мне это не надо, я сказала что тему не закрою пока не получит Валеру и не напишет здесь
Понимаете, не было бы матов и воплей с утра - всё было бы по-другому, не находите?
В остальных темах такого нет - в этом-то и разница
вентиляторная• 13 марта 2015
Ответ дляПатриотка
Ну вот, старайся-старайся рекламу тут делать, причем бесплатно, а оказывается - имя порочишь