habba• 12 марта 2015

Девчоки, помогите разобраться – недобросовестный продавец!

Девочки, очень прошу помочь разобраться. Ситуация вкратце такова: загорелась ремонтом в своей комнате и коридоре, но в связи с ситуацией в стране, смогла отложить деньги только сейчас. Из сэкономленных, плюнув на всё, решила заказать у девочки на КС типа дизайнерскую табуретку. Рейтинг высокий, отзывы неплохие, короче, повелась! Вот фото с её объявления: это фото 1 из приложенных мною.

А вот фото *вытвиру мистецтва*, которое я у неё приобрела за цену в 1300 грн +100 грн пересылка.

Перекошенные ноги видела перед отправкой равно как и квадратное сидение, на что меня *успокоили*, что это просто фото неудачное.
Короче, пришло жахиття, обычная табуретка с базара ,только покрашеная, сколотое степлером, в тырсе и клею, кругом сидение и не пахнет, как я не пушила мех. Уже делая фото для Советчицы по ходу обнаружила, что все ножки в сколах и залысинах – их даже толком не прошкурили за такие деньги!! На одной ноге следы черной краски.
Продавец отказывается от возврата или компенсации, мотивируя это тем, что вещь сделана на заказ. Но почему никто со мной не утвердил эскиз и не сказал того, что как на фото 1 сделать не получится по ряду причин?
Честно говоря, тот хлам, что я получила и 400 гривен не стоит(((
Диверсификация• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
так и делаю.
ой, не знаю, помогут ли вам теперь позитивные отзывы в гостевой
Лично я вас в черный список добавила, думаю, что половина пользователей кидстаффа поступила точно так же
Балаболка• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Доказательства пока меня на телефоне - не провоцируйте дальше,
Считаю, что Админу это доказательство следует предоставить по скайпу! Если действительно там такие угрозы-то не место таким продавцам на Кидстаффе!
автор habba • 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Могут по желанию автора. вы плохо читаете правила.
после пагубного влияния черно-салатового сочетания на мою психику как вы тут писали, у меня такого желания нет и не будет
Цикавенная• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
у автора вся квартира в салатово-черном цвете и это не моя заслуга. пуфик приложение к существующему интерьеру
боже я вас умоляю
автор у вас кроме салатового еще наверное и квадратный круг заказала ?

вы ей даже пытались доказать что там круг.

что даже по чужой картинке не догадались что сиденье не квадрат у табурета, да?
автор habba • 13 марта 2015
Ответ дляБалаболка
Действитедбно))
откройтесь мне в личке и сами увидите по скайпу
Смурфетта• 13 марта 2015
Оба пуфика ужасные, что выставочный белый, что с салатовыми ножками Разницы между ними особой не вижу-один хрен
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ дляБалаболка
конечно пусть покажет,но она их может наклепать сколько хотите..с моего номера не было угрожающих смс.
Боюсь признаться• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
да конечно...даже прошу автора не закрывать темку...я выставлю фото сюда,какой на самом деле наш валерка.а то автор потрепал его,буду реанимировать.
Хитро, блин и коварно))))) вместо меха с шарика или бобика соседского теперь чернобурку прицепите на него и сам табурет приличный выберете и покрасите ? Ага, благо фото того, что Вы изначально продали здесь остались!
Солнечная Танечка• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
я думаю вам еще долго сниться будет этот пуфик сейчас продавец его получить, усовершенствует и выставить фото обновленного Валеры с дизайнерской изюминкой))
Балаболка• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
То есть, Вы уже заведомо написали, что Автор его потрепал.
Оьратите внимание все участники темы!
Представляю, что ждет несчастного Валерку по возвращению!. Боюсь, что перед тем, как сделать его фото и выставить здесь, его изрядно будут пытать!!!
lissirik• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
А вы зайдите гляньте мои продажи и отзывы о сделках. я думаю вы удивитесь.
и правда удивительно, наверно подставные
Воздух в банке• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Я здесь при чём? вы всё не угомонитесь?
Я не имею никакого отношения к тому с кем вы переписываетесь и кто с вами живёт
при том что вы сами просили, чтобы девочки в ее гостевой отметились.
думаю вам стоит их попросить, чтобы они удалили эти отзывы.
продавец потрепала нервы, но выполнила обещание, вернула деньги.
Курочка-наседка• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
ну вы же не постеснялись заломить сумму за типа дизайнерский табуретик, а? Почему не отговорили заказчицу, если у вас такой тонкий вкус? Правильно Sunny Anny выше написала - вы позорите профессию дизайнера!
автор habba • 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
жгите исчо
Играю_на_кларнете• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
сколько Вы на рынке мебели работаете?
Балаболка• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Поверьте, Админ разберется! И не в таком разбирался.
автор habba • 13 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
речь шла про ВК - разве нет?
там вроде её достают или я что-то пропустила?
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ дляМанька Галченок
сколько Вы на рынке мебели работаете?
с 2002 года
Солнечная Танечка• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
речь шла про ВК - разве нет?
почитайте обновленную гостевую- продавца)) я смотрю девочки решили и своем мнение о ней оставить там на память
Додекаэдр• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
ви молодець.
незважаючи на весь цей тиск, незважаючи на те, що втілили дизайнерський задум автора,знайшли гідність повернути кошти.
(досі дивуюся чому в дизайні звинувачують вас. адже це автор придумала і їй було треба саме такий, вона наполягала на кольорі та стилі.
от на останніх сторінках пише вже, що ніжки не тією фарбою пофарбували. а на перших стверджувала - Що всі кольора саме такі як вона задумала)

здається, автор просто насолоджується ситуацією, оксмоктує її і так і сяк.
не знаю про що тут ще мона говорити, але автору ця розмова явно потрібна, самостверджується?
Цикавенная• 13 марта 2015
автор да закройте тему опять начнут ’добрые’ обсасывать ваш вкус и руки дизайнера вытворяшки.
Слава богу деньги вернули. Мне зимой в Винницу на сборы надеюсь все же глянуть хоть через год на Валерия вживую. Родной жди меня я лечу. не быстро но обязательно буду. только жди.
Балаболка• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
жгите исчо
Не радуйтесь заранее. Предатавляете, что ждет Валерчика несчастного?... Его же бедного, чтобы Вас показать в невыгодном свете, может ожидать печальная трепка...
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
речь шла про ВК - разве нет?
в контакте это ерунда...пусть пишут сколько влезет...здесь в гостевой настрочили по вашему велению.
Солнечная Танечка• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
я уверенна, что написали исключительно по своему желанию,и что покупатель никого об этом не просила
автор habba • 13 марта 2015
Ответ дляБалаболка
Я это знаю
Уже ж она предупредила, что я виновата
Играю_на_кларнете• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
с 2002 года
и являетесь производителем мебели??
Балаболка• 13 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
ви молодець.

А Вам зачем это?
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
Супер)))) жду вас в гости))) на кофе))) Уже утром забегали посмотреть на меня))) Так заказали матрасик дорогой)) у меня цены супер и обслуживание.
Воздух в банке• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
речь шла про ВК - разве нет?
нет, речь шла о ее гостевой.
уже не помните, как просили девчонок настрочить ей там?
вам еще 2 стр. объясняли что если сделок нет, не имеют отписываться там.

в общем нужно по справедливости, продавец выполнил условие, и пусть девочки уберут.
ЦыбаФу• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Автор я наверное тоже ненормальная, но сочетания таких цветом мне нравится, не на Валере конечно, а в общем. Ребенок носил черную рубашку с салатовыми джинсами смотрелось хорошо.