habba• 12 марта 2015

Девчоки, помогите разобраться – недобросовестный продавец!

Девочки, очень прошу помочь разобраться. Ситуация вкратце такова: загорелась ремонтом в своей комнате и коридоре, но в связи с ситуацией в стране, смогла отложить деньги только сейчас. Из сэкономленных, плюнув на всё, решила заказать у девочки на КС типа дизайнерскую табуретку. Рейтинг высокий, отзывы неплохие, короче, повелась! Вот фото с её объявления: это фото 1 из приложенных мною.

А вот фото *вытвиру мистецтва*, которое я у неё приобрела за цену в 1300 грн +100 грн пересылка.

Перекошенные ноги видела перед отправкой равно как и квадратное сидение, на что меня *успокоили*, что это просто фото неудачное.
Короче, пришло жахиття, обычная табуретка с базара ,только покрашеная, сколотое степлером, в тырсе и клею, кругом сидение и не пахнет, как я не пушила мех. Уже делая фото для Советчицы по ходу обнаружила, что все ножки в сколах и залысинах – их даже толком не прошкурили за такие деньги!! На одной ноге следы черной краски.
Продавец отказывается от возврата или компенсации, мотивируя это тем, что вещь сделана на заказ. Но почему никто со мной не утвердил эскиз и не сказал того, что как на фото 1 сделать не получится по ряду причин?
Честно говоря, тот хлам, что я получила и 400 гривен не стоит(((
Патриотка• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
всмысле своими руками? Деньги отдали ,что ж вы тогда дальше продолжаете мое имя порочить..это и есть клевета......
в чем клевета? в аффинировании вашей работы сделанной вашими мастерами? вы бы хоть узнали значение слова ’клевета’
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ дляПатриотка
а вы в курсе что за воровство вам грозит статья? вы своровали чужую идею табурета, а за это есть статья. быстренько получите патент на валеру, а то кто то украдет и вашу идею.
да и посадят на 200 лет
Патриотка• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
да и посадят на 200 лет
да мараться об вас никто не хочет. суЧность вы уже свою показали
вентиляторная• 13 марта 2015
Ответ дляПатриотка
Не, знает только, шо такое ’дызайнер’
Я не Тролль• 13 марта 2015
ипануться можна.......................67 страниц.......................
я ночью с 36 ушла, думала что еще одна -две и..... деньги возвращены, Валера снова в родной семье...............

Девочки! Где Валерка? Автор! Где 1300?
вентиляторная• 13 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль

Девочки! Где Валерка? Автор! Где 1300?
Валерика заслали в самый крутой цех по производству самой крутяцкой мебели)))
Деньги на 59 странице ДЫЗАЙНЕР соизволила вернуть автору.

И все хорошо было бы, Валерку жалко...Он такого конца не заслужил...
автор habba • 13 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль

Девочки! Где Валерка? Автор! Где 1300?
Деньги мне перевели, Валера едет домой))
Цикавенная• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
а в курсе что за клевету статья есть?
а в чем клевета? вы же даже статью не читали.
вот например там напишут правду
опишут ситация как заказывали стул по картинке который вы присвоили из и-нета не указав что это работа английской студии и культового дизайнера мебели Сема Брауна. Взялись повтьорить его шедевр ’типа Тату для бедных’
и вышел у вас не баранчик шон из новозеландского мериноса а ВалЭра.
и что именно ваша стадия дизайна доказала : круг и квадрат это ОДНО И ТОЖЕ.
ну а дальше кратко уж ладно без оскорблений что потыкав друг другу добрыми словами с покупателем, попикировав ’сочувствующих’ деньги вы вернули. Вопрос закрыт. Валера будет жить в Виннице на улице такой-то приходите глянуть.
Это же прям реклама. А матрасов скока продадите мама-дарагая.
Слава богу только что вы их сами не шьете.
Что вы делает по мотивам фирменных пуфиков немецкой фирмы Хаба уже можно увидеть в вашем объявлении. И тоже кстати поржать.
ArtPix фотовышивка• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Супер)))) жду вас в гости))) на кофе))) Уже утром забегали посмотреть на меня))) Так заказали матрасик дорогой)) у меня цены супер и обслуживание.
В этом уже все убедились.
ЛедиДи• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
а в курсе что за клевету статья есть?
Не выдумывайте уже нету.
вентиляторная• 13 марта 2015
Ответ дляПатриотка
Та ну... там сходство между табуретами никто не найдет... Эта статья - дело гиблое.
Это ж так постараться было чтоб так исковеркать такую идею.
Курочка-наседка• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
я являюсь дизайнером и осуществляю дизайнерскую деятельность. по кведу я имею право на сотворение в единичном случае дизайнерского изделия. Так же есть команда мастеров которые являются производителями и помогают мне производить мои авторские работы.
поправочка: не сотворение, а ВЫтворение
Я не Тролль• 13 марта 2015
Ответ длявентиляторная

спасибо вам, добрый человек!!! а то 31 стр осилить быренько даже по диагонали очень сложно........

Валерку жалко.......
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
вот например там напишут правду
Автор в одном из поста писала что всю жизнь мечтала об таком пуфике и знала кто дизайнер его..так что не надо здесь устраивать пустую болтовню. Вон Порошенко английский дизайнер рисовал новую фабрику Рошен у нас в Виннице и ему не заплатили,но сделали по его эскизам,сказав,что он не подошел им. А тут пуфик какой-то..я вас умоляю.
oleg_ahill• 13 марта 2015
Валера нам будет тебя нехватать ......
КапитанльнаЯ• 13 марта 2015
Продавец чтож вы врете что понятия не имеете кто это https://www.kidstaff.com.ua/user-272933.html и что это не ваш клон???У нее на страничке отзыв от вас, а у вас я так понимаю от нее наверняка имеется))
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
почитайте обновленную гостевую- продавца)) я смотрю девочки решили и своем мнение о ней оставить там на память
вот выписка с правил кидстаффа
Отзыв в гостевой книге можно удалить только по личной просьбе автора этого отзыва.
Вы можете ответить на этот отзыв и оставить свой отзыв в гостевой книге этого пользователя.

1 - укажите логин того пользователя который оставил Вам отзыв в гостевой книге, но при этом у Вас с этим пользователем не было никаких сделок и контактов. Мы напишем этому пользователю и попросим ссылку на объявление, в котором Вы переписывались.

2 - если у Вас была переписка с каким то пользователем, то мы видим всю переписку в всех объявлениях.
И исходя из этой переписки мы принимаем решение.
Я не Тролль• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Слава Богу!!!!!! Я верила в справедливость и искренне переживала за вас!

Патриотка• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
нам не нужен порошенко и его конфетки, и насрать нам что и как у него, кто кому заплатил или нет. свою минуту славы вы уже получили.
Цикавенная• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Так это президент виноват что вы чужой труд за свой выдаете? ух ты надо его наказать немедленно. Это видимо на вас так президентские конфетки действуют . ну ка немедленно выплюньте их.

Вот ваше объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-2429573.html
в нем токль две ваши работы. остально где стоит слово ОБРАЗЕЦ?
это коврики дорогой немецкой фирмы. Где это указано. Я хочу тот зелененький с цветочками но боюсь достанется мне ВалЭра из последнего фото.
автор habba • 13 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль

Спасибо))
А Я после вчерашнего в отчаянии была, а после утра так совсем(
Патриотка• 13 марта 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
маякните админам, пусть разберуться
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
это тоже дизайнер и теперь мы с ней вместе работаем.вы будете еще в чем копаться?
Курочка-наседка• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Слухайте, дызигнер, у вас там в Виннице похоже вирус какой-то ходит, молчите уже, а то еще Рошен на вас в суд подаст за клевету)))
Играю_на_кларнете• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
слишком громко сказано команда мастеров....посмотрев ’ваши ’ работы( которые в большинстве случ.не являются вашими)
Балаболка• 13 марта 2015
Ответ длявентиляторная
Автор, темку не закрывайте - ссылку на статью сброшу - пусть покупатели видят это.
+ если какой-то результат мне передадут по налоговой будет.

А по гостевой - не удалю, не подумаю

И в ВК фото гусеницы в платье оставлю - репост активно пошел с ссылкой на эту темку)))))
Насчет гостевой: таки если не было сделки, то все отзывы будут у продавца удалены. У меня в личке есть ответ Админа на этот счет. Сделки не было-отзыв не имеет право пользователь писать.
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
я просила вчера, зачем мне сегодня простить кого-то о таком?
Почему ваши подружки пишут мне до сих пор в гостевой чтоб я вам деньги вернула???? Вы считаете себя порядочной? Попросите админов удалить свой отзыв и другие перестанут строчить. Что это такое?????
Я не такая• 13 марта 2015
Стільчик монстр ще той
Я сторінок 20 прочитала, далі нема часу. Але цікаво, ситуацію розрулили, продавець погодилась віддати гроші?
вентиляторная• 13 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль

Валерку жалко.......
Та ну ладно, фиг с той работой - здесь намного интересней)
Выступает главный дызайнер г.Винница, на подхвате ее муж ненашенской национальности, который так гневно орал в трубку автору, что прибъет, сделает, вы...т, ну и др. заученные с русскоязычного словаря глаголы. Свое знание русского языка и ужасную грамматику также продемонстрировал в СМС.
Также проскочили фото дызайнера в облягающем-приоблягающем столь утонченную фигуру и ссылку на страницу в ВК ее горячего ...эээ.... назовем мужчиной его))))

Блин, 50 оттенков серого отдыхает)))
БезникаЯ• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
а я уверенна что это ваш клон на 100 % спорим на 1000 грн?

вот такие услуги оказывает как и вы и за туже сумму Дизайн-проект одной комнаты стоит 300 грн.