Девчоки, помогите разобраться – недобросовестный продавец!
Девочки, очень прошу помочь разобраться. Ситуация вкратце такова: загорелась ремонтом в своей комнате и коридоре, но в связи с ситуацией в стране, смогла отложить деньги только сейчас. Из сэкономленных, плюнув на всё, решила заказать у девочки на КС типа дизайнерскую табуретку. Рейтинг высокий, отзывы неплохие, короче, повелась! Вот фото с её объявления: это фото 1 из приложенных мною.
А вот фото *вытвиру мистецтва*, которое я у неё приобрела за цену в 1300 грн +100 грн пересылка.
Перекошенные ноги видела перед отправкой равно как и квадратное сидение, на что меня *успокоили*, что это просто фото неудачное.
Короче, пришло жахиття, обычная табуретка с базара ,только покрашеная, сколотое степлером, в тырсе и клею, кругом сидение и не пахнет, как я не пушила мех. Уже делая фото для Советчицы по ходу обнаружила, что все ножки в сколах и залысинах – их даже толком не прошкурили за такие деньги!! На одной ноге следы черной краски.
Продавец отказывается от возврата или компенсации, мотивируя это тем, что вещь сделана на заказ. Но почему никто со мной не утвердил эскиз и не сказал того, что как на фото 1 сделать не получится по ряду причин?
Честно говоря, тот хлам, что я получила и 400 гривен не стоит(((
бибизяна• 13 марта 2015
Ответ дляТуяна
А мне Валерона жалко! Сколько пережил бедный, там его спихнули, тут не хотят, ну разве он виноват, что таким на свет родился. Может кто приручит Валерончика, у кого жилплощадь позволяет, и нервнобольных в семье нет ааа? :)
КаРаКаТиЦа• 13 марта 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Следя за ответами кудесницы, я сомневалась, что она вообще созреет на возврат. А так хоть и долго, но зато 1300 свои автор вернула.
я читала у кудесницы в гостевой ваш восторженный отзыв о ней. это что такое? зачем вы там пишете комплиманы, а тут лошите ее?
Девочки, вот два дня читала обсуждения , думала, сопереживала...всё думала написать или всё же не стоит...Но когда начали цеплять за живое не смогла пройти мимо...
Вы ведь ничего не знаете о человеке( это я о Наташе, о продавце)...Осуждая внешность, вы даже не можете представить , что она пережила...авария( на грани жизни и смерти) , операции. Много лет наживая понемногу свою репутацию и авторитет...и тут вот такая вот ситуация с этим пуфиком((Ну у кого не бывает....Да есть погрешность, но ведь она признаёт свою вину...
Хочу показать дизайн , сделанный Наталье в моём доме...она умничка( все мы не без греха( Не судите еЁ больше...ХВАТИТ!!!!
ЯсчастливаЯ• 13 марта 2015
Став мужчиной публичным- Валерик решил воспользоваться популярностью на благое дело
Готов отправится на ПМЖ к советчеце , предложившей за него наибольшую сумму на благотворительность))) ( желающая ’ усыновить’ Валерика , предложившая за него большую сумму,сама выберет малыша из раздела’ благотворительность ’ и переведет на его счет денюшку, я в свою очередь , отправляю к ней мачо- Валерона укрпочтой( доставку оплачу))) мой Валерик - магнит на холодильник, выполнен из новозеланского кардочеса( овечья шерсть) способом сухого валяния)) стартовая цена 10 грн . Делаем ставки дамы - завтра ,после обеда , готова отправить его в хорошие руки ! пы сы повоторюсь- на мою карточку ничего переводить не надо! Валерик сделан мною в одном экземпляре, повторов на продажу не будет))
Скелет дыни• 13 марта 2015
Ответ дляЛюдмиш@
Но боюсь, Ваш голос утонет в той куче грязи, которую вылили на продавца!
БезникаЯ• 13 марта 2015
Ответ дляЛюдмиш@
БЫЛА БЫ ПОРЯДОЧНОЙ вернула бы сразу деньги- а так пришлось ее тут прижать по полной и только тогда под давлением вернула- это не порядочный поступок не порядочного человека
БезникаЯ• 13 марта 2015
Ответ дляЛюдмиш@
а где дизайн???вот смотрю и не могу понять? что тут дизайнерского??
Ответ дляБезникаЯ
Я с ней в личке она сказала, что готова была вернуть деньги сразу....но долгое время была не в сети...Потому пришла на советчицу, когда её уже облили всем....чем только можно было((
бибизяна• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
я открыта для критики всегда, но и всегда ценила и не опускала людей которые умеют что-то делать своими руками.
вы так и не поняли разницы. Дело в том, что вы себя превозносите больше чем есть на самом деле, это факт, вас за язык никто не тянул, вы сами себя тут расхваливали. От сюда и все беды. Делать то вы конечно что-то да умеете, но это никак не тянет на 12 лет опыта и отбор одну из 100 специалистов, ну никак. Каждый из советчиц хоть раз сталкивался или с настоящими дизайнерами с большой буквы или с их работами, сравнить есть с чем. Поэтому называя их дизайнерами, вас точно так же уже не назвать, поэтому у многих дисонанс сознания, глядя на Валеру и ваши работы, с тем что вы о себе пишите. Вы как любитель, который на этом зарабатывает деньги, но профессионализма вам не хватает. Вы можете это отрицать, но если б он у вас был, этой темы бы не было
Вездевлазиющая• 13 марта 2015
Ответ дляБезникаЯ
Диван!
БезникаЯ• 13 марта 2015
Ответ дляЛюдмиш@
вы хоть почитайте - она с самого начала в темке- снова вранье
БезникаЯ• 13 марта 2015
Ответ дляЛюдмиш@
Покажите свой зал....заценим)
диван ?? она его сама сделала??
Фиона Шрековна• 13 марта 2015
Сумка с непогодой• 13 марта 2015
Ответ дляЯсчастливаЯ
Подарите его автору, память всетаки.
БезникаЯ• 13 марта 2015
Ответ дляЛюдмиш@
ей я верю больше, чем вам всем....
да понятно)) мы уже поняли- что вы верите и ремонт у вас дизайнерский, лапши вам навешали- а вы верите
БезникаЯ• 13 марта 2015
Ответ дляЛюдмиш@
покажите ваш зал....ваш дизайн..
а у меня нет дизайнерского ремонта
вы наверное и не в курсе что такое дизайнерский ремонт, мне вас жаль..
бибизяна• 13 марта 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
уже обсудили в начале темы
БезникаЯ• 13 марта 2015
Ответ дляЛюдмиш@
покажите ваш зал....ваш дизайн..
пуфик покупаете себе дизайнерский??
читала вчера с самого начала. захожу сегодня - 77 страниц!!! агоу, вы чего, девчат? мельком смотрю, уже и грязь полилась. да ну((
Продавец, верните Автору денег, и давайте заканчивать эту всю каку. Все все поняли, все сделали выводы, давайте сохраним остатки женственности и человечности, пожалуйста.
БезникаЯ• 13 марта 2015
Ответ дляЛюдмиш@
Девочки...хватит....я о том, что у каждого бывают ошибки
так они у нее везде, как мы поняли - она ничего же делать не умеет как дизайнер ии ваше фото еще раз это потвердило
АдеКВАтная• 13 марта 2015
Ответ дляЛюдмиш@
Да то бесполезно, ведьм уже не остановить. Оставьте, пусть хоть здесь повысят свою самооценку
ArtPix фотовышивка• 13 марта 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Дату отзыва видели?
Было бы куда хуже, если бы я, будучи ее ’знакомой’ - встала на ее сторону, ну или просто промолчала... несмотря на бессовестный поступок. Правда ведь? Я не из тех людей. Если человек поступает не по совести - я не смотрю на знакомство, дружбу. Говорю всегда в лицо.
Я удовлетворила Ваше любопытство?
И спасибо, что напомнили. Попрошу модерацию удалить мой отзыв. Ведь можно так?
Я удовлетворила Ваше любопытство?
БезникаЯ• 13 марта 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Да вот же!)
вот сидит челок и верит же что у нее дизайнерский ремонт... ужасс
АдеКВАтная• 13 марта 2015
Ответ дляAlexDan
Деньги вернули еще на 58 странице, а портал помоев не закрыть никак.