habba• 12 марта 2015

Девчоки, помогите разобраться – недобросовестный продавец!

Девочки, очень прошу помочь разобраться. Ситуация вкратце такова: загорелась ремонтом в своей комнате и коридоре, но в связи с ситуацией в стране, смогла отложить деньги только сейчас. Из сэкономленных, плюнув на всё, решила заказать у девочки на КС типа дизайнерскую табуретку. Рейтинг высокий, отзывы неплохие, короче, повелась! Вот фото с её объявления: это фото 1 из приложенных мною.

А вот фото *вытвиру мистецтва*, которое я у неё приобрела за цену в 1300 грн +100 грн пересылка.

Перекошенные ноги видела перед отправкой равно как и квадратное сидение, на что меня *успокоили*, что это просто фото неудачное.
Короче, пришло жахиття, обычная табуретка с базара ,только покрашеная, сколотое степлером, в тырсе и клею, кругом сидение и не пахнет, как я не пушила мех. Уже делая фото для Советчицы по ходу обнаружила, что все ножки в сколах и залысинах – их даже толком не прошкурили за такие деньги!! На одной ноге следы черной краски.
Продавец отказывается от возврата или компенсации, мотивируя это тем, что вещь сделана на заказ. Но почему никто со мной не утвердил эскиз и не сказал того, что как на фото 1 сделать не получится по ряду причин?
Честно говоря, тот хлам, что я получила и 400 гривен не стоит(((
Маргарита и Мастер• 13 марта 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Да вот же!)
С перепою• 13 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
може б і дійсно пасував
такие ядовитые цвета интерьера на фото, еще и детская, осталось бы только убиться табуреткой,
в этом смысле бы дийсно пасував
Перемелица• 13 марта 2015
Продавец, а почему вы в объявлении так и оставили каталожные фото пуфиков? У вас же уже есть готовое и на ваше мнение качественное изделие?
Дея Торис• 13 марта 2015
о! дизайнер Валеры вдохновлялся мультиками Миядзаки!

Сусуватари (яп. ?, букв. «странствующая сажа») — «пыльные зайчики» или «духи сажи», герои анимационных фильмов Хаяо Миядзаки, впервые появившиеся в аниме «Мой сосед Тоторо» — пугливые, робкие создания, которые живут в заброшенных домах и покрывают их пылью и сажей. Это маленькие, черные, пушистые как мех комочки сажи с любопытными глазами. В другом фильме Хаяо Миядзаки «Унесённые призраками» сусуватари (в русском дубляже названные «угольками») показаны в качестве рабочих в котельной Дедушки Камадзи. Они движутся, паря над поверхностью, но могут произвольно отращивать тонкие ножки и ручки для выполнения возложенных на них заданий. Кроме того, они могут поднимать объекты во много раз тяжелее своего собственного веса. Сусуватари издают писклявые звуки, когда чем-то восхищены, и распадаются в сажу, если их раздавить.
ArtPix фотовышивка• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Это меня с Вами перепутали)
Так на какой странице то хоть?
Любительница• 13 марта 2015
Ответ дляЛюдмиш@
Девочки...хватит....я о том, что у каждого бывают ошибки
конечно,у всех бывают ошибки! Другой вопрос- как их решать?
Наташа решила на ура- облила грязью изначально покупателя, потом угрозы в смс-ках

Тему пора закрывать, Наташа хоть и непонятный мне человек, но тема себя изжила. Завтра создать новую и все
бибизяна• 13 марта 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Так на какой странице то хоть?
это я за автора писала, от неё ж есть по дизайн-проекту этой самой зебристой комнаты я так понимаю положительный отзыв в оценках продавца ранее
бибизяна• 13 марта 2015
Ответ дляЛюбительница

а мне кажется еще рано
только потому что продавец уже писала, что Валера уехал идеальным, а автор его намеренно испортила, неделю им попользовалась, посидела и назад вернуть захотела. Мне интересно при получении такие претензии хоть не повторятся и продавец спокойно всё заберет
Людмиш@• 13 марта 2015
Ответ дляЛюбительница

мы ведь не знаем о чём они общались в личке и помимо советчицы....просто пора закрываться
автор habba • 13 марта 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Так на какой странице то хоть?
не помню, я уже от инфы запуталась

Мой отзыв по дизайну был обычный, восторгом там и не пахло
Любительница• 13 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
А меня больше всего повесилила автор, вся такая бедная и несчастная, муж полгода без работы уже, но табуретку за 1300 решила купить
не все сидят на шее у мужа, не судите по себе

Автор не писала,что она бедная. Она обманутая- это да
Любительница• 13 марта 2015
Ответ дляЛюдмиш@
да о чем бы не было! Если тебе плюнули в лицо, это повод плеваться в ответ?
Даже если Наташа отвечает на реплики грубо(а не сама нападает)- это говорит о многом
ArtPix фотовышивка• 13 марта 2015
Ответ длябибизяна
А, все, я поняла.
автор habba • 13 марта 2015
Ответ дляЛюдмиш@
Я выставляла копии переписки, прошу Вас, не надо начинать опять - уже поехали
Сидим и ждём завтра
Рву и мечу• 13 марта 2015
автор закройтесь завтра откроете тему, я хочу выйти...как и многие из нас...
ЦыбаФу• 13 марта 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Да вот же!)
Шмоточницаца• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Да))) именно так -чтобы я была спокойна, что сдала Валерку с рук на руки
Другой причины нет
это можно сделать и в личке.сколько можно поносить продавца?все уже и так все поняли
Рву и мечу• 13 марта 2015
Людмиш@• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Сидим и ждём завтра
выставляли вы...но не продавец...давайте быть объективными)
Туяна• 13 марта 2015
Ответ дляМама фифти цента
Пойдет?))))
И чих рук это Творение?
автор habba • 13 марта 2015
Ответ дляЛюдмиш@
У неё наша переписка чем-то отличается?
КаРаКаТиЦа• 13 марта 2015
Слушайте, просящие о закрытии темы! Вы же сами ее поддерживаете. не нра - идите лесом в другие темы. В чем проблема? Санитары советчицы, млин
Фиона Шрековна• 13 марта 2015
Ответ дляДея Торис

Яичница с беконом• 13 марта 2015
Ответ дляЛюбительница

Ну если вы привыкли по себе судить, то я не знаю...У меня в семье оба работают, а автор в посте 34 вот что написала -Мне сейчас и так несладко - двое деток, муж уже полгода без работы, а тут ещё и такой влёт((.... Т.е. выводы напрашиваются сами собой
автор habba • 13 марта 2015
Ответ дляЛюдмиш@
Я не хочу начинать всё сначала, но помимо всего, были звонки с угрозами и смс
Поэтому ждём завтра
АдеКВАтная• 13 марта 2015
Давайте дружно жаловаться на тему, ее автоматически прикроют. Раз у автора духу не хватает ее закрыть ( а может внимания в жизни не хватает?)
Людмиш@• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
У неё наша переписка чем-то отличается?
Конечно, вы же выставляете, то что вам выгоднее....
ухожу, иначе ещё на пару суток зависну, простите, но у меня муж , дети и выходные в конце-то концов)) удачи)
Яичница с беконом• 13 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Думаю вы совершенно правы. Ситуация решилась деньги вернули. Сейчас переливание из пустого в порожнее
Мама фифти цента• 13 марта 2015
Ответ дляТуяна
И чих рук это Творение?
Очаровательная блонди справа-моих рук))) Творение!
ssvetkass• 13 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Вы такая инициативная... Автор пояснил причину, о продавце и слова не говорит. Вам тема мешает? Стул вернётся к хозяину, и тему закроют.