habba• 12 марта 2015

Девчоки, помогите разобраться – недобросовестный продавец!

Девочки, очень прошу помочь разобраться. Ситуация вкратце такова: загорелась ремонтом в своей комнате и коридоре, но в связи с ситуацией в стране, смогла отложить деньги только сейчас. Из сэкономленных, плюнув на всё, решила заказать у девочки на КС типа дизайнерскую табуретку. Рейтинг высокий, отзывы неплохие, короче, повелась! Вот фото с её объявления: это фото 1 из приложенных мною.

А вот фото *вытвиру мистецтва*, которое я у неё приобрела за цену в 1300 грн +100 грн пересылка.

Перекошенные ноги видела перед отправкой равно как и квадратное сидение, на что меня *успокоили*, что это просто фото неудачное.
Короче, пришло жахиття, обычная табуретка с базара ,только покрашеная, сколотое степлером, в тырсе и клею, кругом сидение и не пахнет, как я не пушила мех. Уже делая фото для Советчицы по ходу обнаружила, что все ножки в сколах и залысинах – их даже толком не прошкурили за такие деньги!! На одной ноге следы черной краски.
Продавец отказывается от возврата или компенсации, мотивируя это тем, что вещь сделана на заказ. Но почему никто со мной не утвердил эскиз и не сказал того, что как на фото 1 сделать не получится по ряду причин?
Честно говоря, тот хлам, что я получила и 400 гривен не стоит(((
СветаМед• 12 марта 2015
Ну прям Лохнесское чудовище !!!
Патриотка• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Ага так нас - обманутых не трое и не четверо - нашего полку прибывает?
Вот поэтому Вы со здоровьем имеете проблемы - наверно, Вас незлым тихим словом многие поминают
Автор, у Вас есть квитанция об оплате ей на карточку денег? и переписка что Вы заказывали такой товар? я только что звонила в общество защиты покупателей, там на ура принимают заявления. а если продавец еще и не предприниматель оф. то налоговая с радостью подключиться к решению этого вопроса.
Мира всем• 12 марта 2015
Ответ дляАлина Постильняк
Я за табурет із цільного дерева заплатила 50грн.Робили на заказ,вирізали на совість.Цікаво,що саме продавець оцінила в 1300?
Мех мамонта
kydesnica• 12 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ожидание - реальность не смогла удержаться, я ЗА покупателя!
первое фото где вы нарисовали улыбающуюся мордашку-это фото реальное пуфика которое я выслала покупателю,чтоб она увидела что она покупает, Она согласилась и выслала остальные 300 гривен и адрес куда высылать.
ОноВамнадо• 12 марта 2015
Ответ дляМоре Счастья
давайте все писать ей в гостевой, чтоб вернула деньги, вдруг поможет.....и вернет
Нельзя всем писать в гостевой-только имеет право тот, кто кто покупал-накажут за это,давайте на биг борд собирать и по соцсетям пройдемся-пора действовать!
@льга• 12 марта 2015
Как человек который 10 лет занимается мебелью скажу так. Табуретка взятая для сего шедевра самая дешовая. У меня в магазине табурет с точечными фигурными ножками по продажной цене 130 грн. Его закупка 80 грн. Табурет который выслали автору в закупке 50 грн стоит + 1 м меховой ткани 100 грн примерно, ну и расходные материалы нитки краска, может паралон, все около 100 грн. Себестоимость шедевра. 250 грн.
Кисельная барышня• 12 марта 2015
Вас обманули, Вам продали гораздо лучший мех :)
https://

120-120-120 (не худею)• 12 марта 2015
Увидела табуретку-смихота, а вот кидалово такое-далеко не смешно! Продавец, как вы спать будете после такого? А? Верните человеку деньги! Или совесть ваша 1300 гривнами оценивается? Не будьте дешевкой. На вашей стороне ни одного человека!!!!
ArtPix фотовышивка• 12 марта 2015
Ответ дляМоре Счастья
Не нужно, я думаю все будет хорошо.
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
У нас была неприятная ситуация. Но мы ее решили. Все нормально. Да и не в этом дело сейчас.
Это Я Натали писала - она мнё всё жаловалась, что со здоровьем плохо - это когда я спрашивала, почему молчит и по нескольку дней на связь не выходит
автор habba • 12 марта 2015
Ответ для@льга
Я посчитала 300 - почти угадала
Мира всем• 12 марта 2015
Вот ещё творения ПРОДАВЦА

Типа что на фото и что пошилось
Топтунша• 12 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
контактами не поделитесь?
спасибо
Я замовляла в своєму селі,тут чоловік на пенції так підробляє.Не думаю що захоче розкручувати бізнес))Робить для місцевих.
ТелаЧьи нежноСти• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Мебель заказанная под заказ возврату не подлежит по закону.
класс, так вы ж соорудили совсем иное чем на фото,это совсем не то что автор заказывал.
К тому же вы использовали ЧУЖОЕ, не реальное , фото для привлечения клиентов.
kydesnica• 12 марта 2015
Ответ дляПатриотка
успокойтесь. Я являюсь предпринимателем у меня дизайнерская деятельность.
Море Счастья• 12 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
не подумала об этом..
120-120-120 (не худею)• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Мне одной кажется, что здесь фотошоп? Не такое пришло автору!!!!!!
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляПатриотка
Переписка есть - думаю квитанцию в Привате взять не проблема - я через Приват 24 оплачивала, но запомнилось, что фамилии разные - изначально задумала кидок видать

А ноемр по которому звонили - можно?
Можно и в личку
Патриотка• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
это вы налоговой расскажете. пусть проверят как вы показываете свои доходы.а вот общество защиты покупателей готовы с вами поработать.
Топтунша• 12 марта 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Мех мамонта
Ви прям думки мої читаєте,тільки десь тут писала про мамонта)))
kydesnica• 12 марта 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
это не фотошоп!!! это фото реальное!!!!! Мастер в цехе сфотографировал.
ОноВамнадо• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Вас заклинило?Вы людей слышите или только себя?На фото изначально оно тоже страшное конечно было, но не настолько и не видно изъянов,а пришло совсем другое чудовище-вы будите забирать свой шедевр или что то другое будем предпринимать?
ЕвгенияК• 12 марта 2015
А по-моему весьма оригинильно получилось.
Понятно, что хендмейд не будет такой же, как фирменная дизайнерская табуретка.

Отпишитесь у продавца в гостевой, выставьте фото этого дизайна, чтобы другие подробнее договаривались.
Но возвращать деньги она не обязана.
Получилось то, что получилось.
автор habba • 12 марта 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
То что выставила здесь кудесница - такое и есть - это моё фото 2
А фото 1 - это то, о чём мы договаривались с ней
САМ_ТАКОЙ• 12 марта 2015
Ответ для@льга
О,пожимаю ручки,мой муж профан в этом деле,но цену дал такую же,причем и первому фото то же)))
ПуФФынка_мисс• 12 марта 2015
Ответ дляАлина Постильняк
я буду очень благодарна ,если вы при случае все же спросите)
мне для себя 4 стула нужно , полу барных)
САМ_ТАКОЙ• 12 марта 2015
Ответ дляЕвгенияК

Но возвращать деньги она не обязана.
Получилось то, что получилось.
Да,но не за такие деньги
Кина_не_будет• 12 марта 2015
Моя доця сказала:- ’Парик’
120-120-120 (не худею)• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Мне кажется, то что у вас еще ущербнее! ААААА, еще и спорит продавец со всеми!!! Стыдоба!
ТелаЧьи нежноСти• 12 марта 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Вот ещё творения ПРОДАВЦА

Типа что на фото и что пошилось
4 фото это вообще ужас