habba• 12 марта 2015

Девчоки, помогите разобраться – недобросовестный продавец!

Девочки, очень прошу помочь разобраться. Ситуация вкратце такова: загорелась ремонтом в своей комнате и коридоре, но в связи с ситуацией в стране, смогла отложить деньги только сейчас. Из сэкономленных, плюнув на всё, решила заказать у девочки на КС типа дизайнерскую табуретку. Рейтинг высокий, отзывы неплохие, короче, повелась! Вот фото с её объявления: это фото 1 из приложенных мною.

А вот фото *вытвиру мистецтва*, которое я у неё приобрела за цену в 1300 грн +100 грн пересылка.

Перекошенные ноги видела перед отправкой равно как и квадратное сидение, на что меня *успокоили*, что это просто фото неудачное.
Короче, пришло жахиття, обычная табуретка с базара ,только покрашеная, сколотое степлером, в тырсе и клею, кругом сидение и не пахнет, как я не пушила мех. Уже делая фото для Советчицы по ходу обнаружила, что все ножки в сколах и залысинах – их даже толком не прошкурили за такие деньги!! На одной ноге следы черной краски.
Продавец отказывается от возврата или компенсации, мотивируя это тем, что вещь сделана на заказ. Но почему никто со мной не утвердил эскиз и не сказал того, что как на фото 1 сделать не получится по ряду причин?
Честно говоря, тот хлам, что я получила и 400 гривен не стоит(((
Прокопенко• 12 марта 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Вот ещё творения ПРОДАВЦА

Типа что на фото и что пошилось
я так и думала, что фото ее реальных шедевров в объявке нет, то выглядят они именно так
Мира всем• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
первое фото где вы нарисовали улыбающуюся мордашку-это фото реальное пуфика которое я выслала покупателю,чтоб она увидела что она покупает, Она согласилась и выслала остальные 300 гривен и адрес куда высылать.
Значит мех отфотошоплен или вы его чесали два часа.
Просто посредине он размыт немного.
И кстати в оригинале ро фото то мех идёт по всему периметру изделия а не только под ножками заканчивается. А вы там прибили степлером черти что....
Там мех должен был быть и снизу сплошной.

А сама таберутка - это же капец просто. Ножки можно было и лаком матовым покрыть.

Короче ПОЗОР ПОЗОРОМ
tuman-no• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
А у покупателя были варианты? И если бы она наотрез отказалась брать это чудище, вы с извинениями деньги вернули бы? И ли послали лесом без денег и пуфа?
Воздух в банке• 12 марта 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ланочка ну что ты не сказала,что тебе нужен стульчик с чебуратором)))
Дедушкиных стульчиков у меня много и чебуратор есть,я его носила в детстве)
Эх,столько бы денег сыкономила)
ржунимагу))))))))
ТелаЧьи нежноСти• 12 марта 2015
то что дизигнер использует чужие фото и выставляет их за свою продукцию.ЭТО не обман изначальный???
Морковна• 12 марта 2015
Девочки, а как добавить в чёрный список?
Циля Шниперсон• 12 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Автор морозится и не хочет признать, что лоханулась, во всем винит продавца. Но е-мое, бачили очи, що купували! КТО в здравом уме такое купит?
на базаре 2 дурака..один продает-другой покупает..
Топтунша• 12 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
я буду очень благодарна ,если вы при случае все же спросите)
мне для себя 4 стула нужно , полу барных)
Не думаю що він знає ,що таке ’полубарни’.Ми замовляли десь рік назад,може навіть більше,для себе звичайні 4 табурети.Я його більше і не зустрічала.Навіть не знаю де мешкає,свекри мої з ним домовлялися.
ТелаЧьи нежноСти• 12 марта 2015
и еще добавлю, что мех использовался очень гов....й , он и при умеренном использовании через месяц будет как какашка.
Уж за 1400 можно и лучшего качества было взять!
kydesnica• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Это Я Натали писала - она мнё всё жаловалась, что со здоровьем плохо - это когда я спрашивала, почему молчит и по нескольку дней на связь не выходит
Да я лежала в больнице и не выходила в инет. И что??? Или я робот. Зачем это выносить на люди не пойму.
автор habba • 12 марта 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мне кажется, то что у вас еще ущербнее! ААААА, еще и спорит продавец со всеми!!! Стыдоба!
Это реально капец, только в слове первые буквы другие))
Вот так ей что-то доказать - я сто раз писала на мыло и в тему, что не то, что не нравится - и потом поняла, что раз денег я не увижу - реально единственный шанс доплатить и прокатить чтобы знал весь КИдстафф своих кудесников в лицо
ПуФФынка_мисс• 12 марта 2015
Ответ дляАлина Постильняк
жаль(

полубарные - ножки длиннее ))
Циля Шниперсон• 12 марта 2015
Ответ дляКина_не_будет
Моя доця сказала:- ’Парик’
парик убитого клоуна Искренне сочувствую покупателю...у меня в конце рабочего дня аж взбодрило такое фото!
КапитанльнаЯ• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Спасибо Вам за поддержку)))
Мне сейчас и так несладко - двое деток, муж уже полгода без работы, а тут ещё и такой влёт((
Автор я конечно все понимаю но если бы у меня муж пол года без работы сидел судя по вашей цитате я бы уж точно табуретку за 1300грн не покупала, так что не бейте на жалость))
Ну а по теме-Продавец забирайте свой НЕДОСТУЛ НЕДОДИЗАЙНЕРСКИЙ! и ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ! И да, походите на курсы дизайнеров мебели)))
Некомильфо• 12 марта 2015
ё-маё! верните человеку деньги, да еще приплатите за моральное издевательство!!
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
А что тут такого? Вы же украли у меня деньги и считаете что это нормально - а рассказать как Вы врали на постой - это плохо, ай-я-яй, какая я плохая!
Зато Вы отличились
Топтунша• 12 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
жаль(

полубарные - ножки длиннее ))
Дякую,а то я також не знала що це таке
ПуФФынка_мисс• 12 марта 2015
Ответ дляАлина Постильняк
Дякую,а то я також не знала що це таке
:)
НуПогоди!• 12 марта 2015
Позорище, продавец табуретки, вы реально позорище.
вам не стыдно - это понятно уже.
Девченки. предлагаю игнорить худесницу на советчице, она любит здесь общаться добавить всей ее в черный список. Автор - создайте - тему отзыв с именем - ником продавца, и дайте в описании темы ссылку. Чтоб максимально сделать так, чтоб люди у нее здесь больше ничего не заказали. Автор, она Вас в покупатели занесла? Оцените сделку с сылкой на на тему. Реально продавщица табуреток потеряет куда больше, нежели могла бы здесь заработать.
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
На жалость я не бью - не мой стиль
Просто мне всё время ныли - про здоровье - Кудесница - я это привела для примера
Какое бить на жалость если я ремонт затеяла?
В чём тут жалость?
Просто к людям по-людски надо относится, а не думать, что если ремонт делает в такое время - значит надо как липку ободрать, бо денег куры не клюют
Вот только к этому и написала
Пупс• 12 марта 2015
я вам співчуваю. це реально жахіття. бажаю вам повернути свої гроші.
Солнечная Танечка• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
вы не понимаете что фото 1 и тот ужас что вы сделали - это разные вещи ?
Солнечная Танечка• 12 марта 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Вот ещё творения ПРОДАВЦА

Типа что на фото и что пошилось
ппц разводят людей на ровном месте
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляНуПогоди!
вам не стыдно - это понятно уже.
Зачем?
Мне стыдно такой позор((
Я уже создала тему и админам написала и отзыв у неё в гостевой оставила с сылкой на тему - что даст ещёё одна тема, кроме нервотрёпки?
Для драки• 12 марта 2015
блин, может купить эту табуретку - но я больше 200 не дам и подарить свекру, у него в мае будет день рождения
он меня постоянно под...ет, надо и его раз под...ть
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляПупс
Спасибо)))
Но судя по всему - это малореально
Человек полностью в неадеквате
Но деньги эти не принесут ей пользы
Единственное о чём жалею - что не переслала их больной подружке
автор habba • 12 марта 2015
Ответ длябумбэби
Это будет чересчур, даже для под..ба
Для драки• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Это будет чересчур, даже для под..ба
да все-таки 61 будет, так можно и инсульт заработать
Скокмоно - стокнуно• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Зачем?
Мне стыдно такой позор((
вы только ссылку не на советчицу дали а на ее обьву. исправте а то будущие покупатели не поймут о чем речь
НуПогоди!• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Зачем?
Мне стыдно такой позор((
Тема не для нервотрепки. Вы можете ее создать - и сразу же закрыть. Обьясню. Возможно, человек перед тем как заказать мебель, придет на советчицу и вобьет в поиск - кто покупал мебель у худесници, как каченство? И по поиску Выдаст тему, в которой будет имя героини ’худесница’. С ссылкой на эту тему. Понимаете. не, шанс, что кто то придет искать отзыв небольшой - но все же, пускай будет.