habba• 12 марта 2015

Девчоки, помогите разобраться – недобросовестный продавец!

Девочки, очень прошу помочь разобраться. Ситуация вкратце такова: загорелась ремонтом в своей комнате и коридоре, но в связи с ситуацией в стране, смогла отложить деньги только сейчас. Из сэкономленных, плюнув на всё, решила заказать у девочки на КС типа дизайнерскую табуретку. Рейтинг высокий, отзывы неплохие, короче, повелась! Вот фото с её объявления: это фото 1 из приложенных мною.

А вот фото *вытвиру мистецтва*, которое я у неё приобрела за цену в 1300 грн +100 грн пересылка.

Перекошенные ноги видела перед отправкой равно как и квадратное сидение, на что меня *успокоили*, что это просто фото неудачное.
Короче, пришло жахиття, обычная табуретка с базара ,только покрашеная, сколотое степлером, в тырсе и клею, кругом сидение и не пахнет, как я не пушила мех. Уже делая фото для Советчицы по ходу обнаружила, что все ножки в сколах и залысинах – их даже толком не прошкурили за такие деньги!! На одной ноге следы черной краски.
Продавец отказывается от возврата или компенсации, мотивируя это тем, что вещь сделана на заказ. Но почему никто со мной не утвердил эскиз и не сказал того, что как на фото 1 сделать не получится по ряду причин?
Честно говоря, тот хлам, что я получила и 400 гривен не стоит(((
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Вы видели мою пену изо рта? Я вас не убеждала ни в чем,я сказала что вот вам фото вашего пуфика,что может неудачное фото,что мастер не фотограф.
Отвечу ))
04 марта 2015 (17:40)
Мех просто нерасчесанный. Вы его дома уже распушите как надо.Мастер его не распушивал говорит все равно замнется при пересылке.Про ножки я вам в письме описала ситуацию,почему они именно такие.

04 марта 2015 (17:54)
Нет не видела.Не ездила на цех.Видела только отдельные детали и мех))))По виду сама шапка то мне нравится,ножки немножко не так как я хотела получились. Но мастер обьяснил что то что было на картинке с инета,они не могуит жить в жизни. Тот пуфик это поставить и смотреть на него,а не сидеть. Потому он сделал именно так чтоб вы не падали с пуфика ,а могли спокойно присаживаться на него.

и так далее в таком же стиле - Вы писали что переживать не за что и всё нормально - так почему кроме Вас никто этого не видит больше?
Почему все считают, что это х....ня?
Пушап Ми• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Почему?
расскажите, что знаете, а то я уже на пределе к вечеру
зато в других темах всех продавцов она от души обсерала!))))бумеранг к ней вернулся!
Патриотка• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
какой заказывали такой и сделала,я не навязывала покупателю,перед отправкой сделала фото,не сказали что он не нравится.
ЭТО НЕ ОН!!!! купите очечки и посмотрите что Ваш мастер рукожоп сделал и отправил клиенту. Хотите славы на весь инет? и пару бигбордов у себя в Виннице с фото сделанного товара?
kydesnica• 12 марта 2015
Ответ длямиссАрфография
тут полностью ВАША ВИНА, вы не проследили за качеством работы, тем более вы сами написали, что видели его перед отправкой. Забирайте себе и возвращайте деньги! Пуфик сделан некачественно!!!! И не стоит совершенно таких денег
Я видела пуфик перед отправкой он полностью соотвествовал заказанному.
миссАрфография• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
на этом фото он еще куда не шло и на нем не видно:
1. он НЕ КРУГЛЫЙ, как на рекламном фото
2. Ножки стульчика НЕ ОТШКУРЕНЫ
3. НЕ видно следов КРАСКИ
4. как ужасно он сделан снизу с этими скобками
ПуФФынка_мисс• 12 марта 2015
Господи,это похоже на гнездо бешеной курицы((((...
Стрекозей• 12 марта 2015
Продавец не прав. Верните покупателю деньги. ИМХО...
не хотела бы я такое получить аж за 1300..да и просто за 300...дети испугаются...
kydesnica• 12 марта 2015
Ответ длямиссАрфография
1. он НЕ КРУГЛЫЙ, как на рекламном фото
2. Ножки стульчика НЕ ОТШКУРЕНЫ
3. НЕ видно следов КРАСКИ
Насчет скобок, у всех стульев есть снизу скобки,это технология изготовления.
миссАрфография• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
нет не соответствовал!!!!
и второе. вы что реально не видите брака вашего стульчика?
На базаре табуретки такого качества продают по 100 грн.
вы взяли 1300 грн, и там уверена, ваших личных гривен 300, не меньше
Незнакомлюся• 12 марта 2015
писеЦЦЦ)полный .Продавец как можно такое продавать?
миссАрфография• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
почему то мне кажется,что можно было подобрать черные скобки
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Конечно Вы не навязывали - только деньги взяли наперёд, а так всё ок))
Ещё раз повторю, я писсала, что мне не нравится
И доплатила остаток, чтобы был повод для претензии - иначе моя тысяча горела бы синим пламенем
Уже писала: что доплатила, потому что поняла, что Вы бессовестный и жадный человек - пусть теперь знает об этом весь Кидстафф
Кнопус• 12 марта 2015
Тут просто не те пропорции табуретки, это хэнд мейд, дизайнеры таким грешат, тут и продавца жалко и покупателя. куда сие чудо деть вопрос- деньги вложены.
вот лучше готовые по каталогам интерьерные вещи покупать, но цена там такая в у е будет, зато то что нужно. а кудесницам выставлять готовые работы и продавать их.. тут же и так видно что и мех ен подходит, не та структура, это такой дешевый самопал. интерьерным решением и не пахнет. такое только в переходе продать, уж простите.
Воздух в банке• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Девочки, вот ссылка на бессовестного продавца, который работает под девизом *ТВОРЮ И ВЫТВОРЯЮ*

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8202017.html#top
добавила в чс эту кудесницу продавщицу, а не забирает тк знает что такой хлам не продаст никому.
какое уродство вам выслали, такое впечатление стульчик на уроках труда слепили.
косые ножки, а эти скрепки вообще писец полный.
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Ни на одном стуле у моих родителей нет скобок - это на фабоике делали
А когда приехал Васыль чинить - то всё сажал на стэплер, не врите девочкам, пожалуйста
kydesnica• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Вы даже не написали перед отправкой что вам что-то не нравится.
Мира всем• 12 марта 2015
Жаль что матом нельзя выражаться
Я тоже творю и вытворяю.....но такое позорище за 1300 грн. это страх ужасный преужаснейший из всех ужаснейших ужасов

ПРОДАВЕЦ заберите сию инсталляцию и не позорьтесь честное слово.
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
Она не видит отличий!!!!!!!!!!!

Жадная и неадекватная
ЛисАпедная• 12 марта 2015
Автору мое сочувствие.... Кудесница, верните деньги, заберите безобразие которое впарили и выставляйте реальные фото того что продаете а не картинку взятую в инете...
миссАрфография• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
вы глухая или притворяетесь или третье слово, которое не очень культурное и говорить его не хочется?
выберите сами! НА ВАШЕМ ФОТО НИФИГА НЕ ВИДНО!!!!
ПуФФынка_мисс• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Извините, но это ложь.
Пуфик не может соответствовать фото из продавалки ,потому, что фото - заимствовано с просторов инета.
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
очень прошу, не долбите одно и то же - я уже три раза ответила на сей Ваш наезд с копиями цитат из писем
Я писала и про квадратное сиденье и про лысый мех - НЕ ВРИТЕ!!!!
Коробка с карандашандрами• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
За такое Г...О содрать 1300 грн,Вам должно быть стыдно. Затраты на материалы максимум грн 300...
kydesnica• 12 марта 2015
Ответ дляЛисАпедная
В моем обьявлении написано что делаем пуфики на заказ а не продает то что выставлено на фото. Фото как пример,что мы можем такое сделать.
Малефисента 2015• 12 марта 2015
Товар не стоит этих денег!!!!! Про внешний вид - промолчу...
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
Извините, но это ложь.
Спасибо,Ирочка
Спасибо всем вам, девочки
ГейТуда• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
мой муж занимается деревом))когда он увидел ваше творение,сказал,что его сделали даже не в мастерской)))просто топором.Ну а мехэто вообще не для отделки мебели-он чисто декоративный,полметра грн100))
Воздух в банке• 12 марта 2015
Ответ длямиссАрфография
Этот продавец часто в советчице высказывается. И позиционирует себя как очень честного человека. Продавец, раз так. то примите возврат.

продавец вы часто на советчице сидите, верните деньги не теряйте лицо, иначе темка в топе дооолго будет висеть а так всех потенциальных клиентов распугаете.
Мира всем• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Я бы вам впредь советовала выставлять фото своих работ а не украденных с интернета .
А то такое страшилище продать его же испугаться можно ....
kydesnica• 12 марта 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Давайте я вам заплату 300 гривен и вы сделайте такой. Какие все хптрые. Там меха только на 400 гривен. Вы цен не знаете а пишите.