habba• 12 марта 2015

Девчоки, помогите разобраться – недобросовестный продавец!

Девочки, очень прошу помочь разобраться. Ситуация вкратце такова: загорелась ремонтом в своей комнате и коридоре, но в связи с ситуацией в стране, смогла отложить деньги только сейчас. Из сэкономленных, плюнув на всё, решила заказать у девочки на КС типа дизайнерскую табуретку. Рейтинг высокий, отзывы неплохие, короче, повелась! Вот фото с её объявления: это фото 1 из приложенных мною.

А вот фото *вытвиру мистецтва*, которое я у неё приобрела за цену в 1300 грн +100 грн пересылка.

Перекошенные ноги видела перед отправкой равно как и квадратное сидение, на что меня *успокоили*, что это просто фото неудачное.
Короче, пришло жахиття, обычная табуретка с базара ,только покрашеная, сколотое степлером, в тырсе и клею, кругом сидение и не пахнет, как я не пушила мех. Уже делая фото для Советчицы по ходу обнаружила, что все ножки в сколах и залысинах – их даже толком не прошкурили за такие деньги!! На одной ноге следы черной краски.
Продавец отказывается от возврата или компенсации, мотивируя это тем, что вещь сделана на заказ. Но почему никто со мной не утвердил эскиз и не сказал того, что как на фото 1 сделать не получится по ряду причин?
Честно говоря, тот хлам, что я получила и 400 гривен не стоит(((
Mint Berry• 12 марта 2015
Офигеть вот это стоит 1300? это ж ужас
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
В моем обьявлении написано что делаем пуфики на заказ а не продает то что выставлено на фото. Фото как пример,что мы можем такое сделать.
НО ВЫ СДЕЛАЛИ НЕ ТАКОЕ!!!
Я ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ НАЗАД ДЕНЬГИ
я ВЫШЛЮ ВАМ ПУФИК ЗА СВОЙ СЧЁТ
САМ_ТАКОЙ• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Я готова переделать пуфик. Но как написал мне покупатель что хочет вернуть пуфик и деньги. Мой вариант на возврат денег это я беру его на реализацию-продаю и возвращаю покупателю деньги.
Верните деньги покупателю
Это не авторский стульчик,это нечТО,правильно как пишут девчонки,пусть он вашу квартиру украшает.
Кофр для ноги• 12 марта 2015
Блин,это не пуфик,а страх страшный...
Где и в каком месте есть сходство с белым пуфиком на фото???
Продавец,вы реально думаете,что тут все ослепли от вида сей небесной красоты?
Не загоняйте себя в ту неловкую ситуацию,от которой ваш рейтинг начнёт обратный отсчёт и количество покупателей резко уменьшится.Возьмите на себя смелость признать косяки и решите вопрос в пользу покупателя.
Peppergrin• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
это НЕ такое((далеко НЕ такое(позор
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Давайте я вам заплату 300 гривен и вы сделайте такой. Какие все хптрые. Там меха только на 400 гривен. Вы цен не знаете а пишите.
Как на 400????????????

ДЕВОЧКИ!!!!
ОНа с меня 1000 предоплаты взяла за мех!!!!!!!!!!!!!!
kydesnica• 12 марта 2015
Ответ дляГейТуда
мой муж занимается деревом))когда он увидел ваше творение,сказал,что его сделали даже не в мастерской)))просто топором.Ну а мехэто вообще не для отделки мебели-он чисто декоративный,полметра грн100))
давайте я у вас куплю такой мех за 100 гривен
автор habba • 12 марта 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Я бы вам впредь советовала выставлять фото своих работ а не украденных с интернета .
А то такое страшилище продать его же испугаться можно ....
Спасибо))
миссАрфография• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
НО ВЫ НЕ СМОГЛИ ТАКОЕ СДЕЛАТЬ, ВЫ БЕЗДАРНЫ, поэтому заберите назад свое творение и верните деньги. ваша репутация и так подмочена, после этого случая, если вы ее не спасете. боюсь, репутация умрет
Рыбуська• 12 марта 2015
))) уж точно - вытвир))) ну я бы даже за фото номер 1 - 1000 грн не отдала....считаю, для таких дорого.
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляPeppergrin
это НЕ такое((далеко НЕ такое(позор
Спасибо))
Мира всем• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Ну как оказалось вы и близко такое не можете сделать / зачем обмановать людей . Вам не стыдно такой хлам за такие деньги продавать

Даже представлять не хочу как бы выглядела туфля на шпильке в вашем исполнении.
САМ_ТАКОЙ• 12 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке

продавец вы часто на советчице сидите, верните деньги не теряйте лицо, иначе темка в топе дооолго будет висеть а так всех потенциальных клиентов распугаете.
Продавец,послушайте девушку.
ЖующаЯКонфету• 12 марта 2015
Ответ дляПатриотка
да кто ж купит такую х...ю? Вот себе и поставьте его дома, а покупателю верните деньги!!!!
это точно. Я в шоке. Голимый дешевый табурет в шапке мономаха . И за такие деньги
Капец, я работаю на кованой мебели, мы такие шедевры делаем за такие деньги (если что, на кидстаффе не тргую я)
Шопингмонстр• 12 марта 2015
Да кошмар, а не пуфик
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Купите лучше мой за тысячу, как Вы парили
kydesnica• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Как на 400????????????

ДЕВОЧКИ!!!!
Мех,поролон,основа,краска-пойдите в магазин и посмотрите что по чем,потом уже считайте.
Патриотка• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
ОТ ВСЕЙ ДУШИ НАДЕЮСЬ, ЧТО АДМИНЫ ПРИМУТ МЕРЫ В ОТНОШЕНИИ ВАС И ВЫ НА ВСЕГДА ЗАБУДЕТЕ О ПРОДАЖАХ НЕ ТОЛЬКО НА ЭТОМ САЙТЕ.
ПуФФынка_мисс• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Как на 400????????????

ДЕВОЧКИ!!!!
какое палево)))

вот кстати откуда фото :
http://co9cloud.blogspot.com/2011/05/sheep-by-sam-...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Вы издеваетесь? То стулья ваши пришли черти-какие (была такая тема), а почта виновата. То вот такое сотворили-вытворили. Вот стулья такие вот вы бы дома поставили? Ножки крашены вручную, мех ужасен.

Но есть вопрос к автору. Вы видели надпись ’возврат не предусмотрен’? Если надпись эта была и на момент продажи, в чем вопрос?
LiVeS• 12 марта 2015
Продавец в разряде ’ожидания и реальность’ перещеголяла даже китайцев)))))
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Спасибо за поддержку))
А что про скобки - так все фабрики делают, да?
Говно такое похабное, простите за грубость?
Топтунша• 12 марта 2015
Продавець,що за видумки,я продам,а потім віддам гроші!!!Хто в вас його купить? Таще й за такі гроші?!Ви б самі таке купували?Будьте реалістом- ціна не обгрунтована! Мат-али + робота затягнуть гривень на 700 максимум!
Патриотка• 12 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
какое палево)))

вот кстати откуда фото :
на первых страницах тоже есть ссылка, но только на российские сайты.
Мира всем• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Верните деньги и не позорьтесь.... А с меха такого дорогого пошьете себе жилетку .....
Патриотка• 12 марта 2015
Ответ дляLiVeS
китайцы нервно курят в сторонке
автор habba • 12 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
какое палево)))

вот кстати откуда фото :
Ирочка, спасибо, я знала изначально кто дизайнер - поэтому и писала - отфотошоплено
Но думала, что человек сможет повторить(((( я наивный лох-лох-лох(((
ТелаЧьи нежноСти• 12 марта 2015
Епта, жесть, ожидание вс реальность.
Автор , я на вашей стороне.
Патриотка• 12 марта 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
зачем жилетку? пусть так и носит на голове, как корона. по ходу она ей очень и очень нужна.
Мира всем• 12 марта 2015
Ответ дляLiVeS
Это точно ....вспомнила все реальности ........эта рулит , Китай отдыхает