Девчоки, помогите разобраться – недобросовестный продавец!
Девочки, очень прошу помочь разобраться. Ситуация вкратце такова: загорелась ремонтом в своей комнате и коридоре, но в связи с ситуацией в стране, смогла отложить деньги только сейчас. Из сэкономленных, плюнув на всё, решила заказать у девочки на КС типа дизайнерскую табуретку. Рейтинг высокий, отзывы неплохие, короче, повелась! Вот фото с её объявления: это фото 1 из приложенных мною.
А вот фото *вытвиру мистецтва*, которое я у неё приобрела за цену в 1300 грн +100 грн пересылка.
Перекошенные ноги видела перед отправкой равно как и квадратное сидение, на что меня *успокоили*, что это просто фото неудачное.
Короче, пришло жахиття, обычная табуретка с базара ,только покрашеная, сколотое степлером, в тырсе и клею, кругом сидение и не пахнет, как я не пушила мех. Уже делая фото для Советчицы по ходу обнаружила, что все ножки в сколах и залысинах – их даже толком не прошкурили за такие деньги!! На одной ноге следы черной краски.
Продавец отказывается от возврата или компенсации, мотивируя это тем, что вещь сделана на заказ. Но почему никто со мной не утвердил эскиз и не сказал того, что как на фото 1 сделать не получится по ряду причин?
Честно говоря, тот хлам, что я получила и 400 гривен не стоит(((
миссАрфография• 12 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
это точно. Я в шоке. Голимый дешевый табурет в шапке мономаха
. И за такие деньги
Капец, я работаю на кованой мебели, мы такие шедевры делаем за такие деньги (если что, на кидстаффе не тргую я)
. И за такие деньги
сижу. ржу))))))))))))) какое точное определение))))))))))
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы издеваетесь? То стулья ваши пришли черти-какие (была такая тема), а почта виновата. То вот такое сотворили-вытворили. Вот стулья такие вот вы бы дома поставили? Ножки крашены вручную, мех ужасен.
Но есть вопрос к автору. Вы видели надпись ’возврат не предусмотрен’? Если надпись эта была и на момент продажи, в чем вопрос?
А как еще ножки красят??? Не вручную? И не вешайте на меня стулья. у меня нет продажи по стульям.
ОноВамнадо• 12 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
добавила в чс эту кудесницу продавщицу, а не забирает тк знает что такой хлам не продаст никому.
какое уродство вам выслали, такое впечатление стульчик на уроках труда слепили.
косые ножки, а эти скрепки вообще писец полный.
Точно,вроде дети поделки делали в школе, в начальных классах, за 1300 получить такое гнездо-косое и кривое,это еще нужно уметь впарить,я бы и даром у себя в доме не хотела это видеть, не то, что за такие деньги-продавец побойтесь Бога и заберите свой вытвир мыстетцтва!
ТелаЧьи нежноСти• 12 марта 2015
Ответ дляАрАхИс
Продавец ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ,Вы реально не правы,
это не авторская работа,это кружок умелые ручки.
кружок очумелые ручки
ГейТуда• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
давайте я у вас куплю такой мех за 100 гривен
купите лучше мех лисы за 300 грн чулок)))четыре палки ,кусок фанеры-100 грн,и мех при лучшем расскладе-200 грн(там см 30)и синтепона на 40 грн)
Неужели репутация дешевле
Ответ дляhabba
Ирочка, спасибо, я знала изначально кто дизайнер - поэтому и писала - отфотошоплено
Но думала, что человек сможет повторить(((( я наивный лох-лох-лох(((
То ж вам и ножки поставили, шоб вы сесть могли, бо не устоишь, такое увидев)))
Автор, простите, я понимаю, что вы потеряли деньги, но это просто, я успокоиться не могу)))))
миссАрфография• 12 марта 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Это точно ....вспомнила все реальности ........эта рулит , Китай отдыхает
это точно))))
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я не люблю ложь - потом гадко в душе, даже если никто и не узнает
И не люблю цель любыми средствами
Поэтому скажу честно - не помню
Но я всегда обращаю на такие моменты внимание
И, кроме того, за такой шедевр - никто не стал бы такую волну поднимать - адекватный человек я имею в виду
Мало ли что бывает, а ткт сами видите как и что
И не люблю цель любыми средствами
Поэтому скажу честно - не помню
ПуФФынка_мисс• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
бывает (, но можно было хоть что-то приблизительное сделать, предупредить,что на фото - натуральный мех ,не ждите чего-то...эдакого...
но не НАСТОЛЬКО ЖЕ ...
Кнопус• 12 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
какое палево)))
вот кстати откуда фото :
не, ну а че, у нас заболевший надо баран с повышенной лохматость и кривыми ногами - Абибас
ГейТуда• 12 марта 2015
Ответ дляАрАхИс
оЧумелые))
миссАрфография• 12 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
блин у нее еще дезигнерская студия, мама мия
такого дизайнера нанять и усе, квартира будет китайской копией)))))
БезникаЯ• 12 марта 2015
я такой кустарщины в жизни еще не видела,это позорище продавцу((( это страхиття
БезникаЯ• 12 марта 2015
Ответ длямиссАрфография
Dobray-Ledi• 12 марта 2015
фу,какое уродство,мне б даже на такое и присесть было не приятно.КОШМАР одним словом.Не продавец,а тварина.Напишите ей хоть отзывы плохие
Если честно, мне даже фото из инета не нравится
Но то, что вышло в итоге, этот ’витвiр мистецтв’ - у меня просто слов нет
Мало того, что среди ночи в углу увидешь такое страшилище и до туалета не добежишь, так еще и сделано СОВСЕМ НЕ ТАК, как на образце! Эффект совсем не тот!
В образце как будто на круглое сидение прикреплен шар, обшитый полностью длинным мехом. А получилось,что ... не получилось!
Мало того, что среди ночи в углу увидешь такое страшилище и до туалета не добежишь, так еще и сделано СОВСЕМ НЕ ТАК, как на образце! Эффект совсем не тот! В образце как будто на круглое сидение прикреплен шар, обшитый полностью длинным мехом. А получилось,что ... не получилось!
Мира всем• 12 марта 2015
Нужно кстати предложить Админам не разрешать выставлять фото не свои а интернетовские .....на ОЛХ например нельзя такое делать. Пусть и у нас так сделают.......а то реально после такого инфаркт можно получить.
Если бы заплатила столько денег и получила такое Г.....НО то жила бы я на этой табуретке под дверью квартиры
Поросенка• 12 марта 2015
А я восхищена продавцом(наверное,до тех пор,пока сама на такого не попаду),такое г..,да за такие деньги умудряется продавать.Талант!!!
Воздух в банке• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Давайте я вам заплату 300 гривен и вы сделайте такой. Какие все хптрые. Там меха только на 400 гривен. Вы цен не знаете а пишите.
а вы имеете отношение к магазину Фурнітура Меблева
У Вінниці, по вулиці Фрунзе 4 (навпроти муніципального ринку) ?
Солнечная Танечка• 12 марта 2015
Ответ дляПоросенка
Ответ дляБуЛебод
но не НАСТОЛЬКО ЖЕ ...
Об этом не было ни слова - меня изначально уверили, что мех искуственный, но хорошо расчёсан
тут правильно девочка мне пинка дала - как я его чесать собиралась после каждого присеста?