Девчоки, помогите разобраться – недобросовестный продавец!
Девочки, очень прошу помочь разобраться. Ситуация вкратце такова: загорелась ремонтом в своей комнате и коридоре, но в связи с ситуацией в стране, смогла отложить деньги только сейчас. Из сэкономленных, плюнув на всё, решила заказать у девочки на КС типа дизайнерскую табуретку. Рейтинг высокий, отзывы неплохие, короче, повелась! Вот фото с её объявления: это фото 1 из приложенных мною.
А вот фото *вытвиру мистецтва*, которое я у неё приобрела за цену в 1300 грн +100 грн пересылка.
Перекошенные ноги видела перед отправкой равно как и квадратное сидение, на что меня *успокоили*, что это просто фото неудачное.
Короче, пришло жахиття, обычная табуретка с базара ,только покрашеная, сколотое степлером, в тырсе и клею, кругом сидение и не пахнет, как я не пушила мех. Уже делая фото для Советчицы по ходу обнаружила, что все ножки в сколах и залысинах – их даже толком не прошкурили за такие деньги!! На одной ноге следы черной краски.
Продавец отказывается от возврата или компенсации, мотивируя это тем, что вещь сделана на заказ. Но почему никто со мной не утвердил эскиз и не сказал того, что как на фото 1 сделать не получится по ряду причин?
Честно говоря, тот хлам, что я получила и 400 гривен не стоит(((
САМ_ТАКОЙ• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Пусть выложит автор скрин смс,она это умеет подло поступать.
аааа вон оно что,автор оказывается подло поступает, ну-ну
ЖующаЯКонфету• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Точно))))
И ещё одна малость - адресок куда слать
по идее, на НП, когда называешь ФИО получателя и город, у них автоматом светится отделение, если клиент постоянно пользуется услугами одного отделения
ПуГоФФка• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Грузин реальный - орал так, что уши закладывало - если честно, очень со стороны это страшно было - в том плане, что я не привыкла к такому - из нормальных слов только тебя и убью, остальное маты и как меня хачики вы...т
ппц. таз еще и звонки были? нужно было запись включить, потом с этим в милицию можно. Хотя, думаю, от шока вам не до записи было... а грузин случайно не тот чудо мастер, что валеру создал? прям как папа карло своего буратину из полена)
Гравицапа• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Ну за это не переживайте.
У них слова всегда расходятся с делами.
Они только пиз.еть умеют.
У них слова всегда расходятся с делами.
Они только пиз.еть умеют.
миссАрфография• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
где вы видите такое?
шлите адрес я уже сижу в костюме спортивном и жду только вашего поста
Автор. не заморачивайтесь уже с тем,чтоб она сюда писала, смс есть? тогда отправляйте, а тут выставите номер декларации. ну еще можете скрин смс выставить,чтоб наверняка
Ответ дляМасяня Я
Автор, отправляйте ей на адрес из телефона, только сделайте фото-подтверждение ее адреса на всякий случай. А то вдруг потом скажет, что вы не туда выслали...
Поэтому я и просила скинуть сюда даннае, спасибо за понимание))
Я имею право ждать чего угодно
А скинуть адрес же не сложно и так все уже знают и телефон и имя
Я имею право ждать чего угодно
Жена сантехника• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Да вы что))))) Да вы мне рекламу сделали,,уже 2 человека заходило в магазин и хотят заказать,увидели меня адекватного нормального человека. Так что даже плохая реклама является все таки рекламой))))
Цитата:
Да вы что))))) Да вы мне рекламу сделали,,уже 2 человека заходило в магазин и хотят заказать,увидели меня адекватного нормального человека. Так что даже плохая реклама является все таки рекламой))))[/cit
В дурдоме выходной? прям все к вам за Валериком побежали ))) Вы освойте массовое производство, только степлер нормальный купите сначала)))
САМ_ТАКОЙ• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
ржунемАгу
Самая СоветЧиваЯ• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
О, будем ждать новых тем и новых Валериков))))))
Ответ дляkydesnica
адрес в смс на телефоне ,угомонитесь вы уже.
Та не барышня, раз вы сейчас кричите что автор, не хочет отправлять, что Вам потом мешает сказать что она не туда и не тому отправила... потом опять тема на 50 листов... кидайте адрес сюда, автор придет сфотает ТТН мы все проверим что адрес тот, и всем спокойней будет... тут уже как минимум 200 человек переживающих
Просто Филя• 13 марта 2015
Ответ дляФиктивная
Кошмар! Это ж надо такое продавать. Как продавцу не стыдно. Пусть возвращает деньги пользуется сама своей уродливой табуреткой!!!
Продавать??? У меня другой вопрос, как такое можно покупать?
У автора явно проблемы со вкусом
Гравицапа• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
это наверно друзья вашего мужчины))такие же адекваты как вы и он.
САМ_ТАКОЙ• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Я имею право ждать чего угодно
Пишите сюда ее адрес и телефон
ПуГоФФка• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Хорошо)))
Пусть будет так
Я пошла паковать Валеру
Пусть будет так
Я пошла паковать Валеру
вы молодец!
Сумка с непогодой• 13 марта 2015
Ответ дляГравицапа
Ну за это не переживайте.
У них слова всегда расходятся с делами.
Они только пиз.еть умеют.
У них слова всегда расходятся с делами.
Они только пиз.еть умеют.
Для общего развития. Хачами называют не грузинов или армян - они православные, а азербайджанцев, мусульман. Ну это так, отступление...
ArtPix фотовышивка• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Не смешите людей.
ПуГоФФка• 13 марта 2015
Ответ длявентиляторная
А вы себе нравитесь???? Ну вот честно так ответьте - нормальная такая фигура?
У Валерки, и то пропорции более женственные, ноги длиннее и волосы ухоженее.
Зато у вас обнаружилась общая черта - отсутствие талии)
Яблоко от яблони
зачем вы так? это не хорошо.
СернаМоисеевна• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Я напишу админу что я выслала деньги,а мне не хотят выслать товар и начнем все заново...только я уже вас в Киеве найду.
Фуууууу, чудовище
САМ_ТАКОЙ• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Славо богу адекватных и благодарных клиентов все таки больше)
что-то после двух дней в темы топе НИКТО так и не обьявился, вот печалька то)))
вентиляторная• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Журналистское расследование, капец какая вы недалекая
Не на табуретки топорные смотрели, а с вас ржали наверное. Вы сегодня опять облегающее платье одели и выглядите как гусеница небось))))
У вас реклама на весь город будет, не переживайте.
Не на табуретки топорные смотрели, а с вас ржали наверное. Вы сегодня опять облегающее платье одели и выглядите как гусеница небось)))) У вас реклама на весь город будет, не переживайте.
Вечно недо...• 13 марта 2015
Славненько,что всё наконец разрешилось!
С самого начала была на стороне автора - НО!Не понравилось,что она повелась на разные несерьёзные выпады (обычно во всех почти подобных темках можно такое наблюдать,но,опять таки обычно,авторы не ведутся на такие высказывания),от этого темка с серьёзной ситуацией превратилась в балаган(.Ограниченность ’дизайнера’ и так слишком очевидна,поэтому считаю,грешнО было смеяться над этим.Спишу это на нервно-шоковое состояние автора.
Автор - поздравляю!
Кудесницу жаль...
Автор - поздравляю!
Кудесницу жаль...
Сладко-соленая• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
дайте нам их -мы их уговорим не брать,не дай Бог кому то еще такое счастье
Зоркая Зорро• 13 марта 2015
Хорошо, что всё хорошо закончилось))) тут в темке ссылку давали на начальницу горе-мастера , видели там фото??? (прилагаю), думаю как раз этот пуфик оббит шерстью этой собаки
Ответ дляsv_0909
я лично создам темку с валериком и сфоткаю его для вас что он добрался.
Однозначно• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Деньги у вас,жду пуфик. Или опять меня будете наклонять за извинения?
Ваші гроші більше доби під великим тиском ледве вицарапали.
Так що почекаєте вже, поки відправлять Вам табуретку. Покупець не повинна в ту ж секунду, гублячи тапочки, бігти відправляти.