Бабочки в моём животе• 12 марта 2015
Очень хочу маленькую бусинку, но финансовое положение не позволяет
Всегда мечтала о 2 разнополых детках, есть сын 10 лет, пару лет и начнётся своя жизнь. А бусинка так и останется в мечтах...
Тихомандражная• 12 марта 2015
Ответ дляЧелюскина
из дурдома, что ли? Только душевнобольные могут себе позволить все, но им простительно. они не виноваты.
нет, но могу позволит при желание ’оскорбить дурака’,
Тут надолго• 12 марта 2015
Ответ дляТихомандражная
я примерно написала, мои сбережения и так в уе - я за долларом не слежу особо, но то что он будет в апреле по 40 не сомневаюсь
я и так учу других)) у меня бизнес в системе образования
ню-ню......
Розавенная• 12 марта 2015
Ответ дляТут надолго
с вами сложно общаться,т.к. вы хватаетесь за одно слово(вырываете из контекста) и начинаете накручивать себя и других.Я не вижу ,где мои слова противоречат друг другу. Я же не пишу ,что на завтрак у нас размышления,на обед чтение партийной литературы,а на ужин одна печенька на всех.
По вашим словам,то нужно родить одного малыша(и то не обязательно,что вы сможете его прокормить через 10 лет.),продать машину (бензин и амортизация дорого) и следить чтобы хватало на бананчик в день(он олицетворение счастья в детской жизни).
’По вашим словам,то нужно родить одного малыша(и то не обязательно,что вы сможете его прокормить через 10 лет.),продать машину (бензин и амортизация дорого) и следить чтобы хватало на бананчик в день(он олицетворение счастья в детской жизни).’
Это кем сложно общаться и кто вырывает?)
Тихомандражная• 12 марта 2015
Ответ дляТут надолго
Просто уже очень смеюсь

извините, с дурачье мне стало не интересно, ухожу с этой теме- более на глупости не отвечаю
Тут надолго• 12 марта 2015
Ответ дляРозавенная
и чего?
Розавенная• 12 марта 2015
Ответ дляТут надолго
и чего?
Если вы пытались задать вопрос, то у вас не получилось)
Черепаха Тортила• 12 марта 2015
Ответ длядамаБезСобачки
ого! при таком раскладе и двойню можно рожать! это Вы, извините, с жиру беситесь! я вот, несмотря на возраст (больше чем у Вас) и сложное мат. положение (живем на 1000 детских 4 чел.) родила сыночка, дочке 9 лет и СЧАСТЛИВА!!!!
РОЖАЙТЕ!!
Это мои бусинки! и Вам желаю!
РОЖАЙТЕ!!
Это мои бусинки! и Вам желаю!
ЖИВЕМ на 1000 грн ВЧЕТВЕРОМ???? ЖИВЕМ???? Вы загнули реально....капец, не дай Бог жить с такими ценами на такую сумму
Тут надолго• 12 марта 2015
Ответ дляТихомандражная
ВЫ УЧИЛИСЬ В ШКОЛЕ УЖ СОВСЕМ ИЗ РУК ВОН ПЛОХО. Так что, кто дурачье здесь ,уже даже не приходится намекать....
Тут надолго• 12 марта 2015
Ответ дляРозавенная
у вас так же.
Розавенная• 12 марта 2015
Ответ дляТут надолго
у вас так же.
Так я у вас ничего и не спрашиваю уже давно)
Я уже поняла: Ой - дети счастье, рожайте, дал ребенка - даст и на ребенка))))
ПМСница• 12 марта 2015
Ответ дляНа морозе
А мне 37 и никак не решилась и не решусь уже. Муж тоже не хочет. Квартира есть и не одна, и помощь есть. Доход около 16-17 тыс у двоих, есть дочка взрослая. Сейчас жалею, что в 32-33 не решилась, но меня так воспитали-дай самое лучшее одному. Если любишь-то отдай все, что можешь, но одному.
Иногда очень жалею, что у дочки нет родных брата или сестры. Теперь разница будет очень большая, 15 лет. И война тоже, так что и хочется и колется.
У меня была похожая ситуация. Я родила в 38 лет, старшей дочери было 17 лет на тот момент. Я ни минуты не жалею. У дочери уже своя жизнь. И Ваша уйдёт через пару лет, будете видеть по утрам только..Очень будет одиноко и пусто.
Сыну уже 4 года. Счастлива безмерно. Ощущения от материнства в этом возрасте намного глубже , чем с первой дочкой. Так что не думайте, рожайте. Это как Новая жизнь..Тем более с финансами всё хорошо у Вас.
КонФФетОшка• 12 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Мне 32, доход семьи 8-9 тис, квартира , машина есть. Но что ждать в будущем, если за комуналку половину бюджета отдавать. Киев
У нас такой же доход, но без машины - уже экономия)) Деток двое, конечно, не фонтан, но и не голодаем и голые не ходим. У вас нормальная ситуация, а вот, когда возраст не позволит, то уже поздно будет((
Любящая болтать• 12 марта 2015
Не судите и не зарекайтесь! У меня тоже достаточно ’было’,не экономили на мелочах-кто что хотел,то и покупали. Все свободные деньги бросали в стройку.В результате выстроили 3х эт дом и...пришла наша черная полоса:свое ЧП закрыла, предприятие мужа на последнем дыхании.., машина сдохла полностью, на внутренние работы,отопление нового дома денег нет, начали не брезговать одеждой бу и т.д НО, когда я обнимаю засыпающую дочку,нюхаю ее волосы..мне легче дышать, мне хочется продолжать бороться.. (есть и сын, 12лет,но девочка-это моя подзарядка..)
Мая твая не панимать• 12 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я так мечтала мечтала, а потом решилась и увы уже не могу забеременеть...поздно пить боржоми. Если у вас не критично, без жилья или нищета, рожайте. Мой сын 17 лет уже -все мама не нужна, только раздражаю, тыняюсь вечерами по кухне...(((
так и есть...
Мая твая не панимать• 12 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
хочу, как вы иметь такую девочку...
В танке• 12 марта 2015
Ответ дляMiraggio
Не жалейте, ну родили бы вы 4 года назад - была бы разница 11 лет. У дочки переходный возраст, а младшему 2-3-4 года, могли бы упустить ребенка. И вероятность, что были бы они близкими людьми мизерная на самом деле. Сколько у меня есть знакомыхс разницей от 7-8 лет (а их немало в такой ситуации, даже странно) - все они с братьями-сестрами чужие люди, хорошо, если не враги. Одно лишь исключение знаю, но там мать умерла и сестра с 16ти лет растила 3-х летнего брата вместе с отцом.
Хто не хоче дітей - завжди знайде причини, хто дійсно хоче- завжди знайде можливості! Завжди
І це повний маразм покласти до ніг однієї дитини все, небо прихилити і виростити егоїста, який може скаже дякую потім, а може пошле горе-мамашу фаната свого чада((
Брат чи сестра набагато більш Важливі ніж будь-які матеріальні блага,якими Ви хочете оточити дитину.
І це повний маразм покласти до ніг однієї дитини все, небо прихилити і виростити егоїста, який може скаже дякую потім, а може пошле горе-мамашу фаната свого чада(( Брат чи сестра набагато більш Важливі ніж будь-які матеріальні блага,якими Ви хочете оточити дитину.
дамаБезСобачки• 12 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
да, уже 2 месяца... у мужа нет работы - всегда по шабашкам - ремонты, натяжные потолки, а теперь... какие ремонты, у людей нет денег...
КаРаКаТиЦа• 12 марта 2015
Ответ дляНе куру
ну и вы хотите сказать, что это нормально? рожать ребенка , а тем более 2 не имея ничего? вы этим гордитесь?
А почему бы не гордится , если потом всего достигли, и теперь есть и квартира и машина и дети)))))))) А большинство пока зарабатывает на квартиру уже родить не может, и кому потом нужна их карьера, квартира и все остальное...У меня трое деток, первую родила на съемной квартире будучи еще с мужем студентами, и ни разу не пожалела об этом, теперь у нас трое деток, свои бизнес и все дети обеспечены жильем)))
КаРаКаТиЦа• 12 марта 2015
Ответ дляВ танке
Согласна на все 100%. Ребенку очень важно иметь брата или сестру))) У нас трое, но когда папа спросил, чего дети хотят больше всего, они в один голос сказали-малыша) Теперь пытаются уговорить совместно маму

Чёрти Шо• 12 марта 2015
Ответ дляНа морозе
я родила в 38.разница между детьми 20лет.счастлива!!
ПлюшкамиБалуюсь• 12 марта 2015
Ответ дляНа морозе
Кстати, когда у меня была задержка, то я мужу сказала, что может беременна, ответ меня убил-иди на аборт, это твои проблемы. После 16 лет брака и общей дочки. Я работаю, имею свои 2 квартиры в центе, в декрете сидела только год...Все чуства умерли сразу к нему, в одну минуту... Вот и так бывает...
у нас четверо.младшему полтора года. И вот на днях задержка, я тест а там легкая вторая полоска..
я в ужасе..сейчас всем тяжело, малые болеют..а он так спокойно * Дорогая, не дуй в муку, не делай пыли ) Родим и воспитаем)*
Гора с плеч, аборт для меня неприемлем. ..
Чучело-Мяучело• 12 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
я бы в вашей ситуации попыталась. а там как Бог даст, ему виднее)
В танке• 12 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

буреЛОМКА• 12 марта 2015
Ответ для4udik
Не знаю, автор, я бы не рожала на Вашем месте. У меня двое детей, мы сейчас на жизнь тратим около 20-22 тысяч в месяц, и этого не особо-то и хватает, при том, что машины стоят - никто не ездит, и деньги на них, соответственно не тратятся. Нормальное питание двоим детям, да и себе - тоже не плохо было бы обеспечить, квартплата, кое-какая одежда, без излишеств и брендов, детям какие-то кружки, подарки и тп - впритык хватает на нормальную жизнь. Я смотрю на цены на детскую обувь и тихо офигеваю. Мы не бедствуем, конечно, но и не шикуем совершенно. Просто нормально живем. У Вас на жизнь денег в два с половиной раза меньше - Вам будет сложно очень.
Врёте. Фу...
Кусочек Сыра• 12 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
У нас доход 7-8 тыс, на съемной квартире (пригород Киева), без машины и я о бусинке мечтаю и хочу. Двое пацанов есть, но боюсь что третий будет, а не бусинка, видимо от страха и не получается.
Куплю орехи• 12 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Время не вернешь, но надо было в 27,28 рожать, обсуждали тогда с мужем. А сейчас отношения не ахти, все на нервах.
мда... так а в чем суть такого рожания? или больше нечем в жизни заняться? если нет, то тем более не надо. Дети - это ж не средство для самореализации
Куплю орехи• 12 марта 2015
Ответ дляКусочек Сыра
пипец ( а потом государство плохое, что помощь не дает