Залатавая• 12 марта 2013

Как вы считаете, любая женщина может научится водить?

Муж неоднократно мне намекал, что хотел бы чтоб и я могла водить. У меня никогда к этому тяги не было. Я комфортно чувствую себя и в роли пассажира.
Но вот стала задумыватся, может стоит все таки учится...
Вспомнилось, что несколько раз мне снилось, что я была за рулем, и я от этого реально получала кайф.

Тяжело ли это, девочки? Все эти правила и практика - легко ли освоить?
Можно ли перебороть страх, если таковой возникнет?
Как вы чувствуете себя за рулем?
Звезда в шоке• 12 марта 2013
У меня в этом году правам 10 лет. А ездила я в общей сложности за рулем раз 5 (помимо езды с инструктором) и все за городом. Хочу ездить сама - до ужаса прям. Мечта детства. Но то сначала куча работы, потом беременность и роды, теперь декрет и вот уже муж против - не хочет рисковать нами с дочей. При том, что машина наша часто простаивает, т.к. муж постоянно в разъездах. Вот я решила сама записаться на уроки вождения к инструктору, чтоб к своему 30-летию уже водить самостоятельно. Но вот все в душе сжимается, нервничаю, что навыков нет и выгляжу как дура блондинистая за рулем :(((

Я супер-пупер• 13 марта 2013
Ответ дляАпофиозная
Идите и учитесь! Я вот думаю, что все( и Вы в том числе) могут, кроме меня! Я оч не внимательная и рассеянная! И когда животные выбигают на дорогу- жмурюсь и жму на все педали! Так что если Вы такая же, не надо!)))))))))))
ооо,сестра))))
Я такая боевая• 13 марта 2013
Мне всё легко давалось, но и я очень хотела научиться- в 15 лет начала учиться и как говориться ’села и поехала’ проблем не было вообще- всё хватала на лету, в 16 лет уже объездила весть Крым (да, без прав и права получила только пол года назад, и то как получила- купила, сейчас мне 20) Может бы и отучилась в автошколе, но с грудничком на руках отлучаться каждый день на длительное время- это проблема, не с кем оставлять малыша, поэтому муж предложил купить)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 марта 2013
любая может на учиться водить,но водить хорошо-нет!у меня знакомая водит уже 20 лет и каждый день,но делает это она ужасно...много тупит,вообщем страшновато с ней ездить,а моя кума,только села за руль-класс...даже не замечаешь и скорости...как мне когда то сказал инструктор по вождению-водителем надо родиться,если дано,то ездить будешь хорошо,если нет-сколько бы стажа и стараний не было(хоть и ездить каждый день),то будешь чайником за рулем всю жизнь!я с этим согласна!!!очень много ездит женщин за рулем,но очень часто это просто ужас!!!
Карусель-весель• 13 марта 2013
Любая)))
trenitril• 13 марта 2013
Вожу 10 лет, не понимаю людней, который могут не водить ) для меня это как ходить на двух ногах )
303030• 16 марта 2013
не любая, даже есть мужики которых за руль сажать нельзя !!!!
надо хоть чуть чуть тягу к этому иметь и с техникой дружить