Подмигашка• 12 марта 2015

В положении сидя меня расшатывает вперед-назад,что за фигня?

Сижу выпрямив спину. Расшатывает из стороны в сторону,мелкие тактичные движения. Раз 5 на этой неделе. Видела подобное у стариков. Что со мной?К невропатологу нужно?
Я натуралка• 12 марта 2015
К невропатологу. Обязательно.

{СоJIнТсЕ}• 12 марта 2015
Расслабьте спину))))
90x60x90• 12 марта 2015
Вы скорее всего гипертоник. Вам обязательно нужно посещать невропатолога хотя бы 1 раз в год
автор Подмигашка • 12 марта 2015
у меня давление 100 на 60 все время. просто такие странные неконтролируемые движения. мне 27 лет.
автор Подмигашка • 12 марта 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Расслабьте спину))))
:)ок, просто мне уже и на йогу неудобно идти. странно выгляжу
90x60x90• 12 марта 2015
Странно вы гипотоник, а шатает. А Вегето-сосудистая дистония был диагноз?
автор Подмигашка • 12 марта 2015
Ответ дляЯ натуралка
К невропатологу. Обязательно.
Это лечиться?
Царь-Матушка• 12 марта 2015
Ответ дляПодмигашка
может у вас давление упало? похоже на ВСД
автор Подмигашка • 12 марта 2015
Ответ для90x60x90
да. меня шатает не в плане головокружений, а в плане отсутствия контроля за этим движением.

90x60x90• 12 марта 2015
Ответ дляПодмигашка
Это понятно, если вас ничего не беспокоит ( частые головные боли, скачки давления и т.д) то ничего страшного невропатолог назначит витамины группы В. А если расшатывания сопровождаются другими симптомами, то лучше быстрее обследоваться и узнать что с вами.
автор Подмигашка • 12 марта 2015
Ответ для90x60x90
ничего из перечисленного нету. спасибо,завтра схожу на прием.