Ежик Хрюха• 12 марта 2015
Что делать если покупатель не забирает посылку с наложеным платежем?
Добрый день помогите разобраться,девушка попросила детские сапожки отправить наложеным через укр почту,забирать передумала что теперь делать с посылкой и покупателем?
Царевна Лягушка• 12 марта 2015
посилка пролежить на пошті місяць і повернеться до вас.або нехай та дівчина піде на пошту і напише заяву що не буде забирати то вона повернеться назад до вас швидше
Ваша прЭлесть• 12 марта 2015
Скорее всего покупатель передумал. Я всегда прошу предоплату в 50грн(на случай если придётся забирать назад)
Русская Богатырша• 12 марта 2015
Попросите, что-бы она оплатила доставку в оба конца...
Ситуация не приятная...оОООО-чень...
Головная боль - от таких продаж.
Ситуация не приятная...оОООО-чень...
Головная боль - от таких продаж.
Ежик Хрюха
• 12 марта 2015
Я 3 месяца как на сайте рейтинга нет,я просто не думала как так можно заказать и просто отморозиться а я теперь не знаю даже как вернуть посылку назад
Ежик Хрюха
• 12 марта 2015
На новой я хоть знаю что надо пойти и написать заявление а с укр такое впервые,можно же было позвонить что не получаеться забрать посылка неделю лежит на почте
Дама с собачкой• 12 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
теперь будут узнать, что здесь не все порядочные
у меня было вечером срочно высылайте утром , я плачу 100% - дала реквизиты , упаковала , утром жду .... обед... уточняю... ой ой бегу платить Вы не бойтесь я 100% оплачу - я не отправила и денег нет до сих пор. А , если бы отправляла так , то уже столько бесплатных посылок наотсылала. Не должно быть ой да ай, а должны быть четко прописаны условия сделки, что , кто, сколько , когда.
Ежик Хрюха
• 12 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
девушка настойчиво интересовалась попросила уступить я как бы даже и подумать не могла что вот так можно отнестись к заказу
Я не тону• 12 марта 2015
ну теперь только ждать посылку назад
даже если у вас нет рейтинга, это не повод себя подставлять и попадать на деньги
недобросвестность есть как у продавцов, так и у покупателей
к сожалению
Дама с собачкой• 12 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
’поздравляю’ заплатите за хранение , пересылки и все остальное и посылка вернется к Вам через месяц, идите теперь и уточняйте на почте , что да как, чтоб хоть вернулась
Русская Богатырша• 12 марта 2015
Ответ дляKarameлькa
Это ведь Укрпочта...там 50грн. мало...
Дама с собачкой• 12 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
ооооо даже не представляете , как относятся некоторые к заказам и рейтинг ничего не значит
у меня закон - пока 100% оплата не поступила - отправки нет! и мне всеравно , не хватило на карте , муж платил или ураган, если я бронь написала всего на 2 дня, то бронь 2 дня и все. Со своей стороны пытаюсь все нюансы прописывать, хотя некоторые и читать по-моему не умеют
Дама с собачкой• 12 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
обязательно напишите ей в гостевой и было бы неплохо открыть ее нам , чтоб хоть как-то оградить других проддавцов , да и покупателей тоже, от таких особ
Скорая помощь• 12 марта 2015
для наложки надо всегда брать предоплату как минимум на сумму пересылки туда и обратно - как раз для таких случаев, но тут уже это вам 100 раз написали )))
Ежик Хрюха
• 12 марта 2015
Девочки все еще круче она посылку получила без денег и вернула назад коробку без денег и с неизвестным содержанием ей деньги отдали обратно,это я только что звонила на почту
12 галюцинаций• 12 марта 2015
а как аргументирует, что не забирает?
чисто по - человечески, должна за пересылки хотя бы оплатить
12 галюцинаций• 12 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
на укрпочте такое невозможно!
звоните на горячую линию укрпочты
Ежик Хрюха
• 12 марта 2015
я звоню на почту хотела спросить что делать с посылкой но мне говорят что она вчера была получена а потом возвращена
12 галюцинаций• 12 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
на каком основании?
по правилам почты - после вскрытия ее назад принять и отдать деньги не имеют право!
такой практики, как на НП там нет, поэтому и предлагаю Вам обратиться на горячую линию - по какому праву у нее приняли посылку и вернули деньги?
Ежик Хрюха
• 12 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
на каком основании?
дЕВУШКА МНЕ ГОВОРИТ ЧТО У НИХ НА УКР ПОЧТЕ МОЖНО СМОТРЕТЬ И МЕРЯТЬ НЕ ПЛАТИВШИ.Я СПРАШИВАЮ У НЕЕ ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА В ДАННЫЙ МОМЕНТ?-ОТВЕЧАЕТ ВЫЕХАЛА ОБРАТНО.ПОПРОСИЛА ЧЕК ИЛИ ЧТО-НИБУДЬ СКАЗАЛА ЧТО НИЧЕГО НЕ ДАВАЛИ
12 галюцинаций• 12 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
а у них какая-то особенная почта, которая не придерживается общих норм и правил?
Можете еще здесь задать вопрос -
Ежик Хрюха
• 12 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
Можете еще здесь задать вопрос -
ЗВОНЮ ВТОРОЙ РАЗ НА ГАРЯЧУЮ ЛИНИЮ И ГОВОРЮ ОБ ЭТОМ,А МНЕ ОТВЕЧАЕТ ДЕВУШКА НУ И ЧТО ЗДЕСЬ ТАКОГО НУ ВЕРНЕТЬСЯ ВАМ ВАША ПОСЫЛКА.ГОВОРЮ ЕЙ КАК Я МОГУ УЗНАТЬ ГДЕ ОНА СЕЙЧАС В ОТВЕТ ГОВОРИТ- ’ПОКА НЕПОНЯТНО’.ЧЕСТНО МНЕ ПРОСТО ЖАЛКО ТАМ САПОЖКИ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ И ЦЕНА 350ГРН НЕ ХОЧЕТЬСЯ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ПОСЫЛКИ
Докладная• 12 марта 2015
У нас если наложкой то оплачиваешь,а потом отдают. Если ей отдали и потом забрали значит кто-то знакомый там работает.
Ежик Хрюха
• 13 марта 2015
Ответ дляДокладная
Да оказалось,что почтальон и получатель знакомые вот и решили все провернуть.Сегодня с почты звонили просили разобраться как то без жалоб.А ВООБЩЕ СТРАННЫЕ ПОКУПАТЕЛИ,Я В ШОКЕ С ТАКИХ ЛЮДЕЙ КОГДА ЧЕЛОВЕКУ ПИШЕШЬ ЧТО ДЛИНА СТЕЛЬКИ 19СМ ОНА ВСЕРАВНО ЗАКАЗЫВАЕТ САПОЖКИ ХОТЯ У НИХ НОЖКА 16.8СМ А ПОТОМ ПИШУТ ГАДОСТИ ЧТО САПОЖКИ НЕ ПОДОШЛИ