Прихватило ее на улице. Привезли сами в больницу.
Была осень. В родзал забежали все: папа с насморком, в грязных ботинках, 2 бабушки, врачи. Роженица знает немецкий, но кричала матом по-русски, папа переводил.
После родов он ухватил младенца и начал целовать. Офигевшая украинская бабушка, падающая в обморок от всего увиденного и обобенно антисанитарии, достала медицинскую повязку и попыталась натянуть ее на сопливого папу. Папа незамедлительно засунул ее в карман.
Врачи переглянулись и спросили по немецки: это что такое и зачем? Ребенку необходима естесственная среда обитания.
princess_Sofi• 12 марта 2015
Ответ дляmilora
жесть)) а я-то переживала, что меня зашивать пришла толпа медиков-практикантов
я надеюсь они не шили, а смотрели? знаете, в роддоме, где я рожала за каждым врачом ходил практикант медик и внимательно смотрел, что делает врач, что он пишет, что назначает. Мне не совсем было комфортно, когда меня на кресле еще пара глаз смотрела, но идея такой практики мне понравилась. Хоть какая-то практика для студентов!
princess_Sofi• 12 марта 2015
Ответ дляrhonda
поддерживаю) потому муж честно сделал флюорографию, честно сдал донорскую кровь (хотя можно было справку купить за 50 грн, но подумал - почему здоровому дядьке не сдать кому-то кровь необходимую), и результатов мазка дождался.
Хотя в родзале мы одни были, у нас индивидуальные родзалы.
+ 1
Ответ дляtushka123
Я написала к примеру,это первое,а второе,боитесь,нужно было попросить,что бы вышли.Ну а стафилокк и род дом это беда всегда есть,была и будет,увы.Туберкулез вы можете подцепить выходя на прогулку или в магазине,транспорте.У нас эпидемия,естественно вне гласная.Ну а грипп,так увы и персонал не всегда здоров,вы не там проблемы ищите.
очень даже гласная! просто мы привыкли уже
Ответ дляprincess_Sofi
а, наверное смотрели. я как-то от боли плохо запомнила, кто что делал, муж потом рассказывал эти потрясающие подробности).