Вареный лук• 12 марта 2015
По поводу депозитов в Дельтабанке
У меня в банке 3 кредита.
1- остаток примерно 1200
2 - примерно 3000 тыс.
3 - примерно 1000.
Оплачиваю в начале месяца за 2 кредита 300 грн
И в конце 260.
Если например, человек у которого там депозит, и он не может забрать деньги гасит мои кредиты, а я ему также кидаю на карту деньги в сроки согласно договору.
П.с. рейтинг самый высокий у мЕня
1- остаток примерно 1200
2 - примерно 3000 тыс.
3 - примерно 1000.
И в конце 260.
П.с. рейтинг самый высокий у мЕня
Пуки-куки• 12 марта 2015
Никто на такое на согласится, сейчас Вы уверенны , а быть может все что угодно
Анти-аноним• 12 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
Почему не согласится? Многие так делали. Единственное,что нужно узнать возможно ли при ВА.
Пуки-куки• 12 марта 2015
Ответ дляАнти-аноним
Ваши же кредиты сразу оплатят, а вы отдавать может сразу будете, а потом мало ли. У нас 10 тыс. долларов одолжили родственники на неделю, еще в 2008 году, и все....
Анти-аноним• 12 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
Почему сразу. Постепенно можно. Ежемесячно.
Анти-аноним• 12 марта 2015
Ответ дляkmm
При тимчасовій адміністрації, таке не можливе (я працювала в банку при тимчасовій адміністрації )
Вот с этим я соглашусь. А до этого все успешно друг-другу помогали.
Пуки-куки• 12 марта 2015
Ответ дляАнти-аноним
А, если постепенно то конечно да, найдете! Мне показалось что Вам сразу, а Вы годами будете отдавать!
Анти-аноним• 12 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
Думаю,что лавочка прикрыта. Кредиты платить можно. Вчера там была
Меряю от единицы• 12 марта 2015
Ответ дляАнти-аноним
а Вы платили в самом отделении? они работают? терминалы, которые принимают наличку, работают? самой скоро платить кредит
Анти-аноним• 12 марта 2015
Ответ дляМеряю от единицы
у нас в отделение открыто. Платила в кассе. Говорят,что пока так будет. А потом посмотрим.
КонФФетОшка• 12 марта 2015
У нас отделение закрыто,куда кредит то платить?кто подскажет? Кому нужно вывести депозит,пишите!