valesikkk• 12 марта 2015

вот такие прогнозы

http://minfin.com.ua/2015/03/12/6431429/
вот такое запланировали..
не о каких 30+ речи не идет
Самурай• 12 марта 2015
И комменты воодушевляют так же)))
polo4ka• 12 марта 2015
да уж, про 8 только вспоминать и вспоминать
Белоснежная• 12 марта 2015
Так можно и по 8 сделать курс. Напечатать новые грн, а старые менять по курсу 1:3
Ведь требование только к курсу, а не к социальным стандартам.
Aleksakievua• 12 марта 2015
да лишь бы уже не рос..
Тали8• 12 марта 2015
Я вообще не наблюдаю никакой связи курса доллара и повышения цен. Курс ниже каждый день, а цены выше, что заставляет задуматься об искусственности процесса..
Felesa• 12 марта 2015
а 22 должно радовать? как по мне все равно много, зп как-то не спешит никто поднимать
pole77• 12 марта 2015
...Когда отменят фактический запрет импортерам покупать валюту,тогда только ’будем посмотреть’ каковы эти прогнозы будут близки к реалиям
Тали8• 12 марта 2015
Ответ дляpole77
Разве уже не отменили? Вроде нужны справки и покупай на межбанке.
pole77• 12 марта 2015
Ответ дляТали8
ключевое понятие ’справки’
Тали8• 12 марта 2015
Ответ дляpole77
ключевое понятие ’справки’
Так или иначе им придется разрешить покупать импортерам валюту на межбанке. Иначе через месяц нас ждет дефицит импортных товаров.
майюня• 12 марта 2015
Ответ дляТали8
курс можно хоть 5 нарисовать, а купить будет невозможно, нал идет в отрыв, если НБУ будет и дальше зажимать импорт и эспорт админмерами, то черный рынок улетии очень далеко от оф.курса
автор valesikkk • 12 марта 2015
Ответ длямайюня
ну оно так и есть.
Заметно как покупка доллара растет с 24.5 до 24,9...
Тали8• 12 марта 2015
Ответ длямайюня
Но на сегодня очень реально купить доллар за 25-то даже в обменке, а в цены заложен доллар как раз 30+.
майюня• 12 марта 2015
Ответ дляvalesikkk
ну оно так и есть.
уже все гудят о ’пружине’, чем дольше ее держат, тем сильней рванет... В стране все ПЛОХО! Валюта не поступает, посевная под угрозой, заводы закрываются, гривна печатается... какие 22 грн/дол?
pole77• 12 марта 2015
Ответ дляТали8
я тоже так думаю
майюня• 12 марта 2015
Ответ дляТали8
я так думаю, из-за качелей и инфляция играет свою роль в ценообразовании
автор valesikkk • 12 марта 2015
Ответ длямайюня
ну им ж надо, как-то , не пос*ать*я с МВФ
майюня• 12 марта 2015
Ответ дляvalesikkk
а то МВФ дарачье какое-то, спецом загоняют нас в кредиты, зная, что они тупо тыряться, а потом ...вообщем купили нас патрохами(((
автор valesikkk • 12 марта 2015
Ответ длямайюня
та отож.
главное чтоб качель не было
Тали8• 12 марта 2015
Ответ длямайюня
все эти факторы также играют роль и в ценообразовании курса доллара) Понятно, что всё это искусственно и никакого отношения к реальной стоимости доллара не имеет. Интересно как надолго? Говорили о рыночном курсе, а вернулись к админмерам.
майюня• 12 марта 2015
Ответ дляТали8
ну может самый крупный бизнес и знает как надолго, и из этого расчета ведет свою политику ценовую, кстати, что за новости о привате? Беня хочет слить его? Типо все, хана, я не при делах
..
Тали8• 12 марта 2015
Ответ длямайюня
..
Слить-продать или обанкротить? Если с Дельтой завалится Приват, то...
майюня• 12 марта 2015
Ответ дляТали8
и параллельно с этим запускается слушок и полной перекройке банковской системы Украины с заходом международных банков
miriel1• 12 марта 2015
курс одной валюты к другой валюте вооообще,понятие субективное, и может и правы что 22 будет, но вот в мойом понимании и 16-19грн за долар дорого, тобиш буду искать дешевле и импортную продукцию меньше в разы покупать!!! потому импортерам раслабится нужно, а експорт поднять должны керманычи
Тали8• 12 марта 2015
Ответ длямайюня
Так они ж только вышли))) А так.. мэйби)
miriel1• 12 марта 2015
Ответ длямайюня
рухнет приват, долар по 16-17грн буде на межбанке, а на черном волнами 50-100
Тали8• 12 марта 2015
Ответ дляmiriel1
ой, боюсь, банковской системе капец будет..
автор valesikkk • 12 марта 2015
Ответ дляmiriel1
Так и что , когда теперь будет 50-100?
miriel1• 12 марта 2015
Ответ дляТали8
вышли и купила долар по 12-16-25(оптимисты), а зайдут на волне в 50грн-70грн, и снова нацбанк 2 недели спать будет а потои ООООпаньки и снова по 20грн
улавливаете девоньки)))) (нас продали раньше, а сечас хотят купить подешевле и дороже снова продать)
автор valesikkk • 12 марта 2015
Ответ дляmiriel1
И когда начнутся качели эти?