вот такое запланировали..
не о каких 30+ речи не идет
Ответ дляmiriel1
ну вот кто такой благодетель что ипортирует долары кна???толь народ и ввозит))) а себе за бугор гривны тащит
Вы сейчас шутите? Каждый день в Борисполе садятся самолеты с наличкой. Покупают банки. Может быть Вы не в курсе, что кроме межбанка по безналу есть еще и межбанк по налу.
Ответ дляТали8
иии??? тут одна и таж масса налички долара
и уменишилось на 40%, тоесть отложыли под матрас только недавно, или правильней сказать ушли на черный рынок
А вы в курсе что вся денежная масса грины не так веллика чтоб покрыть ваши предполагаемые милиарды наличных доларов
сори лень исать сылки на проверенные источники)))