valesikkk• 12 марта 2015

вот такие прогнозы

http://minfin.com.ua/2015/03/12/6431429/
вот такое запланировали..
не о каких 30+ речи не идет
майюня• 12 марта 2015
Ответ дляmiriel1
вышли и купила долар по 12-16-25(оптимисты), а зайдут на волне в 50грн-70грн, и снова нацбанк 2 недели спать будет а потои ООООпаньки и снова по 20грн
улавливаете девоньки)))) (нас продали раньше, а сечас хотят купить подешевле и дороже снова продать)
таки-да))
Тали8• 12 марта 2015
Ответ дляmiriel1
А Вы думаете у нас народ дурак?)) Всё теперь уже учёный.) Взвинттили доллар-продавать, снизился курс-покупать. В %будеттолькодорожать% уже никто не верит. Вся наша жизнь - игра.))
miriel1• 12 марта 2015
Ответ дляvalesikkk
Так и что , когда теперь будет 50-100?
ну так за пределами 12-16грн за долар большинству людей пофиг стало сколько там долар, вот и скоро все равно будет в сколько РАЗ долар вырос выжыванием заняты будем и вопросом покупки хлеба обеспокоины а не долара
К@тен@• 12 марта 2015
ну так официальный курс, может, и будет висеть 23 толку-то, что на табличке висит 23, а реально купить по 40 все равно все считают по курсу черного рынка. Хотя, конечно, я была бы только рада, как, впрочем, и все... но не верю
Юкашка• 12 марта 2015
Ответ дляmiriel1
рухнет приват, долар по 16-17грн буде на межбанке, а на черном волнами 50-100
Не мечтайте,приват не рухнет. на нем завязана крепко вся украина.
у нас приват , уже , как сказать, нацбанк.
pole77• 12 марта 2015
Ответ дляmiriel1
мне тоже почему-то кажется, что такие скАчки доллара будут еще повторятся, ведь это кому-то выгодно?
Тали8• 12 марта 2015
Ответ дляЮкашка
А Вы в курсе планов господина Коломойского?))
майюня• 12 марта 2015
Ответ дляЮкашка
а кто-то пытается спасти от краха Украину? ...что-то я наверное пропустила
miriel1• 12 марта 2015
Ответ дляvalesikkk
И когда начнутся качели эти?
а когда МВФ скажет нацу снять и сделать рыночным курс)))а кто завязан с МФВ как не международные банки
НО я оптимист, я верю что нас 2 раз продавать небудут))) (я верила что долар выше 12 небудет, а потом что выше 16 тоже не скакнет)
но вот мыслить не перестаю и о плохом
Юкашка• 12 марта 2015
Ответ дляТали8
Это самый первый частный банк украины, и на сегодняшний день это самый ведущий банк украины,на этом банке завязана вся украина,у этого банка самый большой депозитный и кредитный портфели, зарплатные проекты. Кто кто а этот банк стоит очень крепко на ногах.
Наведите хоть один пример, почему он ’должен’ лопнуть?
Тали8• 12 марта 2015
Ответ дляmiriel1
Вы сильно не дооцениваете вовлеченнось населения в игры с долларом на данный момент. Миллионы в матрасах и кубышках, т.к это практически единственный способ уберечься от инфляции.
автор valesikkk • 12 марта 2015
Ответ дляmiriel1
но вот мыслить не перестаю и о плохом
вообщем не угадать
miriel1• 12 марта 2015
Ответ дляТали8
человек оптимист как и Я)))
Тали8• 12 марта 2015
Ответ дляЮкашка
Смешная Вы))) Потому что это кому-то может стать вдруг очень выгодно, например..
Юкашка• 12 марта 2015
Ответ дляТали8
Кому вдруг, Бене? вы что не понимаете, что в данный момент Коломойский является серым кардиналом нашей власти.
Да,неокторые повытаскивали свои деньги под матрас,но не все. те у кого не много те вытащили,те у кого много,они на счетах и остались.
Тали8• 12 марта 2015
Ответ дляЮкашка
счетах швейцарских , прошу заметить, банков))
miriel1• 12 марта 2015
Ответ дляТали8
так, я согласна что милионы, но только парочка))) а теперь посмотрите на обйомы межбанка 3-2-1 год назад в день!!! 200-300 млн
НАРОД подхватывает панику ДА
НО!!!!на балу виртуального долара народ таракан на полу
Юкашка• 12 марта 2015
Ответ дляТали8

не у всех. те у кого там счета те давно уже все спродали с украины и уехали.
Кто то паникует забирает деньги из банков покупает долар, кто то соблюдает спокойствие.
тут нельзя сказать однозначно, тут все напополам.
Тали8• 12 марта 2015
Ответ дляmiriel1
НАРОД подхватывает панику ДА
Да, я ощиблась.. на данный момент на руках населения миллиарды без преувеличения. Ну, а теперь расскажите как формируется курс черного рынка, который взвинтил единый курс до 40-ка?
Тали8• 12 марта 2015
Ответ дляЮкашка

Нет давно напопалам. Депозиты разумные люди забирают.. особенно после краха Дельты и иже с ней.
майюня• 12 марта 2015
Ответ дляЮкашка
сами ответили на свой вопрос))
miriel1• 12 марта 2015
Ответ дляТали8
бред!!! почему? вы понимаете что долары нужно ввозить в страну как импорт!!! а теперь подумайте кто наш длагодетель что ввез столько тон валюти???
Юкашка• 12 марта 2015
Ответ дляТали8
Ну я вам скажу, вы даже не ровняйте эти банки. Это вообще разный уровень банковской системы.
как по мне то вообще надо было быть без ума что б в дельту отнести депозит.
майюня• 12 марта 2015
Ответ дляЮкашка
фото
Удалено администрацией...
майюня• 12 марта 2015
Ответ дляЮкашка
когда-то и сберкасса союза казалась очень надежной...
Тали8• 12 марта 2015
Ответ дляmiriel1
Валюта ввозилась не за один день и не за один год..
Тали8• 12 марта 2015
Ответ длямайюня
Да-да)) А еще люди верили, что КПСС и комсомол-это навсегда и летали только Аэрофлотом.))
miriel1• 12 марта 2015
Ответ дляТали8
ну вот вы и ответили что валюта ввозится постепенно и резкого скачка увеличения или уменьшения массы валюти в украине не может быть, но вот курс скакнул как и в 2008 потом что держали искуственно!!! и думаю как в прогнозе сказано в 2020 новый скачок
Тали8• 12 марта 2015
Ответ дляmiriel1
Ну так как бы... Цену формирует спрос и предложение.. А объем подтянется))
miriel1• 12 марта 2015
а волны делают менялы и олени на черном рынке, и коломойский им подыгрывает(а может и тут он на коне а менялы пешие)