Пургену мне• 12 марта 2015
Продавцы имейте совесть!!!Как можно продавать Lenne,коллекций 2012,2013 г.,бу
дороже в 2-3 раза,чем Вы его покупали.Это уже переходит все границы((((
Айболитная• 13 марта 2015
Ответ дляБарбитта
мне до них как-то пофиг, но вот реально количество тем про Ленне и Рейму задолбало чисто по человечески.... то все бегите в Антошке скидки на них, то какие цены будут на предзаказ, то продают б/у с дырками за негуманную цену, то вот как эта тема уже пару штук было, то начинается срач - а чем так хороши эти Ленне Рейма что их так все покупают и т.д.... ну реально, ни одна марка такого экстаза не вызывает у народа!!!
тоже не понимаю шума и возмущения. Сами пока носим ленее, старше будем перейдем на что-то не такое теплое. Но тем и возмущений не понимаю.
Крапипопка• 13 марта 2015
Ответ дляЯ только за!
Не хочу рекламу делать... я ж не для того спросила, я знаю, что продам его и так. Мне просто интересно мнение независимых экспертов.
Вот вы, за сколько бы его купили? Только честно
Мы тоже эту зиму Фло 86р с желтыми цветами относили, брала новый в конце той зимы тут на кидстаффе за 800 на эту зиму, буду продавать за 750, тут еще не вылаживала пока, с моего города девочка знакомая прийдет смотреть на днях, комбез тоже в идеале. Если у вас не желтые цветы, я б за такую сумму купила)
Ангелочек с рожками• 13 марта 2015
Ответ дляириска83
я воообще не понимаю этих танцев с бубнами вокруг комбезов этих
А если обычный купить не фирменный , ребенок замерзнет до смерти или что ? отходили за 500 гр выкинули и забыли
+1 мы тоже эту зиму отходили в комбезе за 500 грн укр.производства... все живы - здоровы)))
Любавишна• 13 марта 2015
Ответ дляБарбитта
цен на Ленне не знаю, мы такое не носим, написала для примера. Ну выставили за 1 500 - никто не купит - снизят цены или если не снизят - не продадут.... чего все это так волнует?!!! чего никто не орет что остальное дорожает - комуналки, хлеб и т.д.... сходите на стоимость детской обуви посмотрите, даже украинского производства.....
Ходила и смотрела! И поняла, что выгоднее купить новое, чем б/у.)))
Барбитта• 13 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
ну это смотря что.... зимние сапоги Экко как по мне лучше купить б/у в отличном состоянии.... новые сейчас наверное под 2 000грн..... а вот местных производителей наверное лучше брать только новыми - не представляю что будет с ними после активной носки....
Осторожная• 13 марта 2015
ответы не читала.но все нормальные люди продают -50% от цены нового.а кто,где и за сколько купил НЕ ВАШЕ ДЕЛО!!!!а яесли вещь подарена была,так что тоже теперь вам отдать даром ?
Я Главная• 13 марта 2015
Ответ дляJaia
А мне не нравится Чикко, они унылые какие то!
Я уже второй год Обермейр покупаю и довольна очень!
Ленне до 3-х лет носили.очень классные были сдельники!
вот купила еще б\у один. он мне безумно нравится.
это Чикко Флури
ЗаведУющая• 13 марта 2015
Автор, я к примеру обер ребенку за доллары покупала, вот и буду продавать за 50% стоимости, но стоимости в долларах. Да в гривне это получится гораздо дороже чем я его покупала но я его не за гривны покупала.
Спасатель Малибу• 13 марта 2015
Ну хорошо, а за сколько поставить такой комплект, чтобы было по совести?
Курточка в идеале, размер 80.
Штаны без потертостей и дырок, но снизу штанины не отстиралось, размер 86.
Носили 1 сезон, в прошлом году. В этом году как то и не надо было, зима теплая была, обошлись Тополино.
Курточка в идеале, размер 80.
Гага Газу• 13 марта 2015
Автор, эти времена нас кой-чему научат. Ценить, то что имеем и находить качественные вещи по доступной цене. Я покупала разные комбезы своему ребенку, но Ленне всегда с протертыми коленками после одного сезона. Как продавец могу сказать, что есть ооочень хорошие предложения украинских производителей отличного качества.... но реклама - делает рынок... все покупаем Ленне с протертыми коленками!!!!
Синди Кроуфорд• 13 марта 2015
Автор, как я Вас понимаю, я вообще б\у детям никогда не покупала, но сейчас настал сложный момент, решила поискать деткам вещи на зиму б\у, ну думаю сезон заканчивается. Увидев цены прозрела, позор, я тоже продаю вещи своих детей фирменные и только в хорошем либо идеальном состоянии. Но никогда не продавала дороже чем купила, ну это вообще. Короче нет у меня сейчас по 3000 тыс. на каждого, решила пусть будет Укр. производитель, но новое. А Вам продавцы б\у успешных продаж!
Не танцую- но пою• 13 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
Я выкупала комбез недавно у моего постоянного продавца, так вот она рассказала, что у нее была покупательница, взяла ребенку 6-месячному размер 3 года...
Типа сначала в коляске, потом тоже в коляске, потом подкатывает и только к третьему сезону комбез более-менее сядет на ребенка
а потом при продаже-в отличном состоянии,после одного ребенка...
Не танцую- но пою• 13 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
интересно,если вы решите продавать сегодня,по какому курсу выставите?
Хочу в БАНю• 13 марта 2015
Такое впечатление что кроме чикко, ленне и экко - вообще нет больше ни обуви и одежды. Капец. Уже просто тошнит читать.
У меня деньги всегда были и есть, но я не покупала дочке одежду чикко, только потому что это же ой какая фирма. Прекрасно росли в польском комбезе - отлично просто. И у сестры малый вырос и в украинском. И обувь брала своей B&G - так вообще удобнее всяких экко была. Кроссовки джеокс взяла как-то, так замахалась песок из подошвы вычищать.
Я вообще не пойму - вам чтобы ребенку тепло, удобно и по снегу поваляться можно, или чтобы вам подняв нос ходить - это ж ленне?
Не танцую- но пою• 13 марта 2015
Ответ дляОсторожная
а состояние при этом нужно учитывать,и из какой он коллекции 2012 или 2014???
Ку ка ку ка ку• 13 марта 2015
Ответ дляРадость моя
В прошлом году в Антошке купила комбез ленне фло за 650 грн,а вот продавать мне его что ли за 1000)))))))народ с ума сходит
выходит так, а судя по тому как с ума сходят так за 1000 с руками заберут...
Ку ка ку ка ку• 13 марта 2015
Ответ дляХочу в БАНю
а откуда вы знаете что B&G лучше ecco, если вы его ниразу не купили))))
Гороховая• 13 марта 2015
Ответ дляХочу в БАНю
А что в Ленне не тепло и неудобно?Как раз для этого и покупают.
Хочу в БАНю• 13 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Покупали и экко и джеокс и паблоски и все тоже фирменное, пока маленькая была до трех лет. Комбезы нет - был прекрасный выбор и других. А на обуви всякой такой я закончила когда в три года малую еле волокла по гололеду, в ее супер экко - подошва стала от холода деревянной и она скользила мне под ноги и в этом супер термо ноги у нее замерзли. А у B&G - мех и полиуретановая подошва - дитя по льду и снегу носилось и ни разу не упало.
Гороховая• 13 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Видно сама так решила.
Хочу в БАНю• 13 марта 2015
Вы вот откуда знаете какая обувь B&G Ю, если только экко и покупаете. Сравнивали в носке?
Не танцую- но пою• 13 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
Носить прошлогоднее или позапрошлогоднее пальто из старой коллекции за 1000 грн...
ставка делается на тех,кто не в курсе,из какой это коллекции,а ключевая фраза продавца-вы посмотрите, сколько в этом году новый стоит этой фирмы-вам ну очень повезло
, а сами свои бегут за новеньким комбезиком!!!
Не танцую- но пою• 13 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А если по виду не видно? вы как определяете что вещь не один ребенок носил? только потому что коллекция двух-трехгодичной давности? так у меня полно вещей припасено на вырост на два-три года вперед, вещь нравится беру сразу по полной цене, т.к. сразу формирую гардероб на определенный рост и возраст, не будем носить или перерастем всегда можно продать.
Уже писала, но повторюсь, а если не один комбез был на зиму, и есть вообще раз-два одетый на выгул, и не на горку, состояние нового, но модель куплена два года тому специально на вырост из-за расцветки, ребенок один в семье, комбез стоил 144евро, марка дорогая, не Лене, за сколько по вашему его нужно продавать сейчас? чтоб вам угодить за 500-600 гривен? ну тогда уже я буду лохушкой
не будьте лохушкой 28*144=4032грн. и ждите своего покупателя
Гопница-Советчица• 13 марта 2015
Автор, все не читала и б/у Ленне не продаю (уже). Но прекрасно понимаю тех, кто продает. Вот когда $ нам в обменках будут продавать по старой цене и все остальное тоже будет по ценам хотя бы 2013 года, вот тогда и б/у Ленне будет по 300 грн., а может и дешевле. Слава Украине!
Бокс-орун• 13 марта 2015
А я один раз купив недорогой комбез и мало извсестной марки Польский, не могу его в отличном состоянии продать 2 год. А вот на Ленне забрали за неделю. А Польский со Смика так и стоит в продавалке не кто и не спрашивает. И коль так то зачем куплю известной и продам хоть потом а мало известный на немного дешевле и потом некому не нужен
Сестрица Алёнушка• 13 марта 2015
Я вам скажу на примере своем, в прошлом году покупала коляску 2в1 за 4000, думала продать ее через год за 2300-2500 и купить хорошую трость, сейчас моя стоит больше 10000 грн. новая, трость эта соответственно больше 5000 грн.! Почему я должна выставлять цену 2000 грн.? Сейчас за эти деньги убитая Геоби только, раньше ей цена 600 грн. была!
неДодекаэдр• 13 марта 2015
Да что ж вы раскудахтались как курицы. Да не покупайте бу, покупайте новое и не будет у вас спора. Зарабатывать надо хорошо, а не кудахтать... Противно читать вас. Вы сами слышите, что несете.... Слышали б ваши мужья