Пургену мне• 12 марта 2015
Продавцы имейте совесть!!!Как можно продавать Lenne,коллекций 2012,2013 г.,бу
дороже в 2-3 раза,чем Вы его покупали.Это уже переходит все границы((((
Медсестричка• 13 марта 2015
А коллекцию 2010 года тоже здесь продают по 600-800 грн за куртку((
И есть такие люди, чо купили сами здесь БУ куртку Линне 2 года тому назад за 200 грн, относили две зимы, а сейчас продают её за 600 грн.
Мне неприятно на такое смотреть :(
Ответ дляKlerun
Автор, я всех постов не читала. Вы неправы.
Какая разница, за сколько покупали это раньше. Раньше уже нет. Деньги - просто эквивалент товара, который можно за них купить.
1000 грн раньше и 1000 сейчас - это две большие разницы. Если вам так непонятно, считайте в буханках хлеба или в килограммах мяса. Если раньше этот костюм стоил 200 буханок, то это нормально продавать его сейчас за 100 буханок б/у.
А деньги обесценились, и мы обнищали. Просто еще не все поняли это.
...
...Мне в прошлом году подарили бомбезный монклер черный костюм с ШИИИкарным) енотом на рост 120-128, отдам комуто Даром, Я ж за него не платила))!!!
Крапипопка• 13 марта 2015
Ответ дляГалина_Киев
Или продавцы Ленне совесть совсем потеряли?!!! Они же в закупке намного дешевле Густи, Реймы, Нано, Де пар До, а в продаже получается дороже)
Галина, я вчера у продавцов Ленне спрашивала, говорят, что в закупке на складах комбезы по 1800 малышковые раздельные до 98р, типа склады сильно подняли цены, скоро будут по 2300-2500. Интересно, правда или нет? Полтора месяца назад они по 1300 тут были((
Путающаяся• 13 марта 2015
Девочки, а вы когда ищите комбез получается только б/у ставите фильтр?
потому как я смотрю, что б/у покупают по ценам чуть ли не таким как и новое.
Вот я пристраиваю новые комбезы остатки - не берут за чуть больше тысячи, а тут за б/у по 1000 очередь покупателей как тут пишут.
Чики-брык• 13 марта 2015
так же как и новые модели прошлогодних коллекций в тридорога, принципиально не покупаю уже тут
Крапипопка• 13 марта 2015
Ответ дляПутающаяся
Lenne? А 92 и 98 для девочки что-то есть?
Маша хороша• 13 марта 2015
я как раз понимаю продавцов, которые продают вещи б.у. исходя из половины или трети стоимости аналогичных новых. потому как им надо покупать одежду исходя из сегодняшних цен....
я продала вещи и грушки б.у. за половину и треть тех цен которые я заплатила когда доллар был 8... в итоге продав курточку chicco за 220, курточку benetton за 300 и четыре игрушки fisher price за 75-190 грн я смогла купить всего одну курточку chicco на распродаже со скидкой..... я считаю что я потеряла- продав две фирменные вещи и четыре фирменные игрушки и купив взамен всего одну вещь....больше я этого делать не буду....
те, кто жалуются какие плохие продавцы, пусть сначала посчитают сколько надо продать вещей б.у. исходя из старого курса чтобы купить одну новую....
вывод такой- никого не следует осуждать, продавцы тоже люди, имеют право ставить цену которую считают нужной, у покупателей есть выбор- покупать новое в магазине или б.у. исходя из сегодняшних реалий.....
Цветочница• 13 марта 2015
По сути, вопрос к автору. У меня есть Рейма, цены в гривнах ее я даже не знаю - покупала по предзаказу, оплачивала в евро. Буду продавать в следующем году, как мне ее оценивать?
ПростоБелка• 13 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Автор, все не читала и б/у Ленне не продаю (уже). Но прекрасно понимаю тех, кто продает. Вот когда $ нам в обменках будут продавать по старой цене и все остальное тоже будет по ценам хотя бы 2013 года, вот тогда и б/у Ленне будет по 300 грн., а может и дешевле. Слава Украине!
Полностью согласна! эквивалент 600 грн в прошлом году не соответствует 600 грн в этом, а как раз равен 1000-1400 грн. Так откуда столько возмущений, что продают дороже, чем было год назад. Если состояние отличное, то цена на бу вполне оправдана. Другое дело, что за значительные нюансы в костюме просят несоответствующую сумму. А вообще это право выбора каждого, хотите покупаете, хотите нет. Никто никого не заставляет :-)
Сестрица Алёнушка• 13 марта 2015
Это я так на коляску ребенку собираю, 2в1 еще в продаже, что-то подарили, продаала мобиль новый, тупо повисел пару месяцев, не игрался ребенок за 150 грн., новый от 400, там ползунки по 10, не носили, просто постирали, а доллар все выше и выше )))
Айболитная• 13 марта 2015
Ответ дляJaia
Вот из-за таких как вы и создаются такие темы!
Кто барыжит на костюмах которые перепродают второй раз по цене в 2 раза больше!
а что вы обо мне знаете, что так уверенно заявляете из-за таких как вы. я свое не все продаю, не то что чужое. из чужого бу я купила только пока трехколесный велосипед пюки и стульчик чикко полли, и все. Так что продавать чужого у меня не чего. Одежду-обувь тем более.
Я не за того продавца в поддержку, а за то почему вам обидно-неприятно. Я за то что и вам надо было бы сразу продавать нормально и выгодно, чтоб потом эмоций не испытывать и жалко не было.
Путающаяся• 13 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
только 86
Ответ дляПутающаяся
а 104 для девочки куртка ?
Галина_Киев• 13 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
Не совсем, большинство продавцов делали закупку гораздо раньше, цены в валюте не изменились, но курс конечно вырос( но не за 1,5 мес конечно). Кто же из брать будет за такие деньги
Они же не стоят этих денег.... Да и с накруткой продавцам нужно поубавить, мы что б сохранить нормальную цену просто сократили свой заработок очень сильно, нельзя при таких ценах ставить больше 10%, совесть надо иметь.
Галина_Киев• 13 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
Могу Вам предложить в 98р Густи Экстрим по старой закупке за 1850гр) Если интересно, пишите в личку)
Чудо в декрете• 13 марта 2015
Я купила тут б/у 370 грн опупенный Ленне 98 в супер состоянии спасибо продавцу
Гопница-Советчица• 13 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Удалено администрацией...
Мне жилось хорошо, по крайней мере намного лучше, чем сейчас. И на Майдан я не ходила. И не хотела никакой революции, так как понимала, к чему это приведет. Эта тема не политическая, поэтому не хочу здесь высказываться об этом. Просто до сих пор не до всех это дошло и есть еще много наивных людей в нашей стране. При этом я ни в коем случае не утверждаю, что предыдущая власть была хорошая, а эта плохая. Все они воры, это факт.
Г@Л@В@ломка• 13 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
да! и я так поставлю, тем более модель хорошая и размер ходовой. и даже не за 1000, а за около 1500!
хотите и бренд и качество и что за даром.... смешные..
а если нам в прошлом году подарили на нг - его бесплатно отдавать?
Ответ дляАйболитная
Мадам я не знаю что вы там вычитали между строк, в том что я здесь пишу.
Но восприятие действительности у вас однозначно искаженное.
Не стоит выдавать Свое желаемое за Мое действительное!
Галина_Киев• 13 марта 2015
Ответ дляБокс-орун
Цену устанавливает продавец часто не от цены закупки а от спроса и если учесть что больше детей в Ленне и Рейма, а сарафанное радио работает часто гораздо лучше рекламы то вот Вам и ответ. Потрогая Густи в магазине я спросила потом о нем мамочек и интернет, а информация скудная, а вот на Ленне больше. Вот и все..
Не совсем согласна. Информации о Густи в интернете достаточно. Занимаюсь Реймой, Густи, Де пар До, Нано уже 6 лет. За последние 2 года покупателей Густи гораздо больше чем Реймы. Те кто один раз купил Густи в следующем году приходит снова за Густи. У меня три дочки- старшая 11 лет носит Густи пальто, средняя 5лет комбез сдельник Рейма, младшая 3года-Нано. Ленне покупала один раз, и осталась очень не довольна, мало того что ребенок потел( так как одежда не дышит) так еще и коленки протертые были после 5 прогулки, меня такая одежда не устраивает, да еще и за такие деньги. А продавцам Ленне советую снизить свои накрутки, иначе скоро останутся без покупателей, так как цена это было их единственное преимущество перед другими брендами)
Прикуси Язык• 13 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Так а зачем славить страну которой управляют воры?!
Библию почитайте, никого нельзя славить кроме имени Бога!
Я Главная• 13 марта 2015
Ответ дляJaia
А я купила такой Новый Обер и довольна.
в прошлом году я покупала коламбию и Есто только Польский. не тот что у нас.
в коламбии термо дочь мерзла при 0 температуре. а вот в Есто не мерзла даже в минус 20.
Айболитная• 13 марта 2015
Ответ дляJaia
ок, дамочка, договорились.
Маруська Му• 13 марта 2015
буду продавать слитнк 86 в хорошем состоянии за 300 грн с крагами комплектом