Пургену мне• 12 марта 2015

Продавцы имейте совесть!!!Как можно продавать Lenne,коллекций 2012,2013 г.,бу

дороже в 2-3 раза,чем Вы его покупали.Это уже переходит все границы((((
Холодная каша• 13 марта 2015
Ответ дляJaia
Или перепродает через год в два раза дороже.
Так делают барыги, которые урвать всегда хотят и всегда прибедняются, но при этом и на джипик денежки есть и на его содержание, противны такие люди!
Пусть продают. Мне, например, все равно за сколько продают купленные у меня вещи. Может поэтому у таких людей и джипы есть? И мнение людей в автобусе их не парит. У меня подруга ездит на достаточно дорогой машине, постоянно себе скидки выбивает на все...от ремонта и поездок до белья ) Вы продали вещь за ту цену которую сами установили и все, забудьте. Она теперь не ваша

Не танцую- но пою• 13 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
А ещё: все продают свою фирменную обувь из магазина, чтобы купить новую, но почему-то ни у кого не коробок
а я продаю итальянские сапоги в коробке,а никто даже смотрит
Jaia• 13 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
что вы все помешались на этой Рейме и Лене. пошла в магазин. думаю надо ж посмотреть на это чудо. что расцветки. и внешний вид меня привели в ужас.
Купила Чикко Флури и довольна. ткань не промокает. все кнопки и молнии на месте. ничего не сломалось. не протерлось. дочь по всем горкам и качелям в нем ползает. он не убиваем.
так ребенок первый я много здесь читаю об одежде и обуви. то не все то хваленое мне нравится
А мне не нравится Чикко, они унылые какие то!
Я уже второй год Обермейр покупаю и довольна очень!
Ленне до 3-х лет носили.очень классные были сдельники!
Ксерокопия ночи• 13 марта 2015
Автор,я с вами совершенно согласна...была. Лично мне,как я считала совесть не позволит продать вещь дороже,чем я ее купила. Но на днях я продала кроватку на 200грн дороже чем купила. Совесть молчит. Комбез чико выставила за ту же цену что купила,пока не берут.но за 200грн не отдам(брала на модной касте за 300).
Ксерокопия ночи• 13 марта 2015
Ответ дляJaia
Не сказала бы что унылые. У мня к слову есть и чико ,и ленне,все нравится.
Jaia• 13 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
Но увидев это я больше не продам такому покупателю!
Для меня этот человек потерял свое лицо!
Еще и нажился по-любому обманом!
Леска• 13 марта 2015
а вам какая разница? ищите ’свежие’.
Вот я удивляюсь - не нравится вам возраст, цена, зачем брать за горло продавца? зачем чего-то требовать? ищите модель/цену, которые вам подходят.
Любавишна• 13 марта 2015
Ответ дляБарбитта
не надо держать за лоха и продавца.... есть рынок и его законы! если новый стоит 3 000грн то найдется масса народа который купит с радостью б/у за 1 000 - 1 500грн и не надо рассказывать что месяц назад 1 000грн стоил новый.... я вообще не понимаю этого срача - не устраивает цена не покупайте, в чем проблема?!!! я уже писала - продайте мне б/у норочку позапрошлогоднюю за 7 000грн!!! вы же ее за 16 000грн купили!!! продадите?!!! думаю что удавитесь ибо ее и за 20 000 оторвут с руками!!!
Новый не стоил никогда 3000, даже при курсе 40! А сейчас и подавно.) Комплект однотонный от роста 104- 2200, с принтом- 2400 ( я нашла и купила за 2300). А б/у с принтом 13-го года все продают почему-то за 1500 минимум. Это 2/3 от цены и ношенное 2 года. Как по мне - идиотизм покупать такое б/у.
Не танцую- но пою• 13 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
100% с вами согласна на счет Рейме и Лене,я не могу понять этого преклонения-расцветки никакие,сидят странно.Я люблю Войчик,Майорал и т.д.

Барбитта• 13 марта 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
ну если бы в норковой шубе ваялись в лужах и катались с горки на коленках и попе, то и состояние у нее было бы соответствующее. врядли кто-то купил бы дороже 7000
и насчет 20000 оторвут с руками ошибаетесь - да доллар поднялся, а зп у людей осталась та же. плюс многих посокращали, то есть покупательная споосбность реально очень упала.
и спрос упал, который формирует цены даже на рынке вторичного жилья, не говоря о шмотках.
не утрируйте - состояние у комбезов бывает разное - да, у кого-то убитое т.к. это был единственный, у кого-то идеальное поскольку еще 2 было на сменку. мы говорим о комбезе априори.... и по поводу норочки за 20 000 - тоже...я бы такую норочку в идеальном состоянии купила бы без проблем и радовалась как слон! если говорит о спросе и покупательской способности так тем более в чем дело - ну выставили б/у комбез за 2 000грн.. ну никто его не купит... повисит месяц-2-3... продавец снизит цену.... не возьмут.... снизит еще... в конечном итоге его купят... когда-нибудь уйдет к примеру за 700грн - так это проблемы продавца!! чего вы за него переживаете?
Подумывающая• 13 марта 2015
Ответ дляАйболитная
ну так а почему это экономическое правило должно делать исключение для покупателей бу ленне, это отдельная каста какая-то что ли?
Хотя на мой вопрос я из вашего ответа ничего не объяснила. Все прошлогоднее, затраты прошлогодние, куплено бензин за доллар и цену прошлогоднюю, остальное вообще с долларом не связано. почему цена выросла в разы сейчас на прошлогодний сахар.
тому що бізнес не обмежується одним сезонним циклом. За виручку від минулорічного врожаю цукру треба купити бензин, добрива, запчастини для обладнання на новий сезон. А ціни на це все виросли( Конкретно з цукром трохи складніша схема, але не буду її тут розписувати, логіка та сама.

Про ленне я здається нічого з цього приводу не писала.
Не танцую- но пою• 13 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
100%!!!! и всё закупили на перепродажу с иностранных сайтов в тот единственный день, когда доллар был 40 гр!!!
Цитата:
100%!!!! и всё закупили на перепродажу с иностранных сайтов в тот единственный день, когда доллар был 40 гр!!! [/cit в точку!
Праздничный сервиз• 13 марта 2015
Ответ дляеленаниколаевна
напишите мне свое обьявление. хочу малому Рейму- мы очень шутсрые и нас только Рейма выдерживала до сих пор. но в этом году из=за психоза ничего не купила.может я у вас прикуплю.
объявление еще не делала. Так, пока размышления на тему ’по чем продать’ курточка такая как пост 37.
Барбитта• 13 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
цен на Ленне не знаю, мы такое не носим, написала для примера. Ну выставили за 1 500 - никто не купит - снизят цены или если не снизят - не продадут.... чего все это так волнует?!!! чего никто не орет что остальное дорожает - комуналки, хлеб и т.д.... сходите на стоимость детской обуви посмотрите, даже украинского производства.....
Выступаю Я.• 13 марта 2015
Ответ дляШиндыручек
ну продают же с целью доложить денег и новый купить, а если продать за 200 грн., а то покупали за 600, то что с этими 200 нынче делать...
А просто покупать СВОЕМУ ребенку а не с целью перепродать не пробовали?
skalarka• 13 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
ниче, сейчас все умные люди скупят все нормальное, да все! в принципе, а вы потом будете кико покупать или еще что похуже + еще дороже, чем сейчас бу ленне
купила один раз по глупости кико так я на ребенка одела его1 раз ну куртка еще ладно а штаны вообще ребенок ноги не мог согнуть. сама продаю чико флури он неубиваемый так что экономия сомнительная. хорошо от старшего ребенка оставался чико а то этот новый кико..
Айболитная• 13 марта 2015
Ответ дляПодумывающая

нет не вы про ленне, а автор и с ним другие.
Холодная каша• 13 марта 2015
Ответ дляJaia
Еще и нажился по-любому обманом!
То есть если приедут на джипе, то вы откажете?
Барбитта• 13 марта 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
какие 200?!!! по логике автора и некоторых вы комбез должны продавать за 150 - 100грн!!!! еще и оплатить за свой счет пересылку....

Jaia• 13 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
Внимательно перечитайте что я пишу!
Холодная каша• 13 марта 2015
Ответ дляskalarka
Я на горке видела как ребенок(года 4) после падения с санок сам на ноги не мог подняться в кико. Было смешно
ириска83• 13 марта 2015
я воообще не понимаю этих танцев с бубнами вокруг комбезов этих А если обычный купить не фирменный , ребенок замерзнет до смерти или что ? отходили за 500 гр выкинули и забыли
ириска83• 13 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
просто еще по размеру надо брать , а не на 10 лет вперед)))
Барбитта• 13 марта 2015
Ответ дляириска83
не!!! вы что?!!! это же ЛЕННЕ!!!!! он не гнется, не рвется, не мнется, не пачкается, не убивается, по швам не расползается и т.д.... тут все просто - это как с малиновыми пиджаками в 90-е.... та же самая история!!!
Послушная• 13 марта 2015
Ответ дляJaia
Только за копейку не видела здесь никого продающего.
Реально надо оценивать товар!
А не драть три шкуры, если вам хочется новый Ленне своему ребенку купить.заработав денег на позапрошлогодней коллекции по виду которой понятно что ни один ребенок ее потаскал!
Типичный образец махрового совкового мышления!!! Я за свою вещь ставлю сколько захочу, это мне решать сколько просить за товар, а вам не нравиться - не покупайте. И мне решать на чем и как зарабатывать деньги. Идите купите новый, а в следующем году продайте за 20% от цены.
ириска83• 13 марта 2015
Ответ дляБарбитта
Дырки залатать надо и втридорога продать после 3 детей))
Айболитная• 13 марта 2015
Ответ дляJaia
Еще и нажился по-любому обманом!
Да не потерял он лицо, а открыл глаза на вашу ошибку, что можно сделать лучше. От этого неприятно.
Холодная каша• 13 марта 2015
Ответ дляириска83
Я выкупала комбез недавно у моего постоянного продавца, так вот она рассказала, что у нее была покупательница, взяла ребенку 6-месячному размер 3 года... Типа сначала в коляске, потом тоже в коляске, потом подкатывает и только к третьему сезону комбез более-менее сядет на ребенка
Слабый пол• 13 марта 2015
Ответ дляБарбитта
Ага , кто не в Ленне тот ЛОШАРА ха ха
ПлюшкамиБалуюсь• 13 марта 2015
Ответ дляНаездница
Автор, у меня тот же крик души. Только ищу я игрушки малышу б.у. Продавцы цены завысили в 3 раза от той, что они покупали когда-то. Маразм. И это при том, что игрушки с дефектами(трещинами, сколами, потёртостями и т.д. ) Особенно мне нравится фраза типа, не работают кнопки, но НА ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ ЭТО НЕ ВЛИЯЕТ.МАРАЗМ!!!
Нравится мне такой подход. У Вас случаем долларов б.у. купленных по 5 грн не осталось, могу купить 5*3 + накину 1 грн за 16 аж бегом... Их же брали по 5 (когда-то) ))) будет вам ’бизнес’...