Пургену мне• 12 марта 2015

Продавцы имейте совесть!!!Как можно продавать Lenne,коллекций 2012,2013 г.,бу

дороже в 2-3 раза,чем Вы его покупали.Это уже переходит все границы((((
Айболитная• 13 марта 2015
Ответ дляКашпо
напишите это в советы лучше с указанием места магазина, толку больше будет и для других полезнее
я это не всем писала, а конкретно с продавцом сравнивала марки как для меня, и искала выгоды для себя в марке продавца, была цитата кому этот ответ были на какое сообщение. я сама знаю что для меня лучше и в чем мне больше толку.
кому надо совет тот спросит нормально без указок и найдет. А то смотрю тенденция в темах указывать кому что и за сколько продавать, где и что лучше писать и подсчитывать чью то пользу и толк.

Кашпо• 13 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
как раз старые коллекции переоценивают не все магазины!
ну может мизер остался. Сколько уже замечаю, пересчитывают остатки на одежду, технику и всё у чего оборачиваемость больше года.
Айболитная• 13 марта 2015
Ответ дляКашпо
так я ж вам и пишу, напишите в разделе советы, адрес магазина и что там по каким ориентировочно ценам продается, помогите остальным, кто не в курсе. вам только спасибо за это скажут все.
спасибо что написали, выше ответила.
Самоучка• 13 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
поищу, спасибо,а этот бренд дешевле войчика?
Да и как правило, качество вещей в реале лучше, чем в жизни)))
Кашпо• 13 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Девушка! Я написала про нищих женщин. Я написала, что Вас к ним отношу? А если вас это задело за живое, это Ваши проблемы. Идите продавайте свое бу, ток не продешевить, а то вдруг опять курс скакнет?
ааа вы о нищих еще пишите. Я о другом подумала, что вы уже за абстрактные выражение про цены говорите.
а при чем тут я? Или других вам позволительно называть, а меня нет? Имейте уважение к другим и тогда требуйте его к себе и жмите кнопку ’жалоба’. А то как в своем глазу, так бревна не видно

Идите найдите у меня б/у, дам 100 долл на новый комбез Вперед!
Не танцую- но пою• 13 марта 2015
Ответ дляАйболитная
в магазинах сначала большая наценка в которую и закладывается то что остатки придется распродать с минимальной прибылью или без нее. так что они не в пролете.
последний год слежу за ценами на КС,и могу точно сказать,что цена в начале сезона одинаковая,а потом в магазине акции-и по дисконту,и ко дню рождения,потом -20,потом -40(к празднику НГ например) и т.д. ,а на КС цена,пересчитанная в валюте...и доставка за свой счет,и самое главное-в магазине можно померять,а на КС-возврата нет!!!
Зоркая Зорро• 13 марта 2015
Девочки, а кто-то будет продавать комбинезон на девочку р.110? Желательно расцветки этого года.
Пы.Сы. По чём покупали спрашивать не буду
Самоучка• 13 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Девушка, я бу не покупаю, у меня двое сыновей и есть кому носить. Да и даже если бы и задумалась о покупке бу, но после всей этой гадости, написанной тут полунищими женщинами, точно передумала бы. Мне да, в 100000 раз приятней прийти в магазин, заплатить больше, но получить новую вещь. Благо не в пгт, как многие, живу, в Киеве магазинов море.
Ну и при чем здесь ПГТ? Кто то еще и в других крупных городах живет. На Киеве свет клином не сошелся.Харьков, если что.
КондуктЕр тролейбуса• 13 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
это вы с сарказмом?я купила в магазине демисезонную куртку майорал со скидкой 40%,здесь такая 500 немногого б/у(типа несколько раз одетая),и даже если бы не было скидки-я бы купила все-равно новую за 640.Просто в магазине товар не переоценивают по новому курсу.
Не поделитесь информацией какие магазину не переоценивают? особенно Майорал интересует....
В Чикко, Заре, Гэп, Интертопе и многих других переоценили уже дважды.

Кашпо• 13 марта 2015
Ответ дляАйболитная
ой, точно, я вас с другой перепутала.
Анка-пулемётчица• 13 марта 2015
Ответ дляКашпо

Слушайте, Вам нечем заняться, кроме как примитивно пытаться поучать других людей? Идите мужа своего воспитывать, родителей, детей наконец. А 100 долларов себе на хлеб оставьте
Самоучка• 13 марта 2015
Ответ дляБарбитта
о!!! я смотрю что срач продолжается...... даже разгорелся с новой силой!!! пора идти за попкорном!!!!
Я уже арахис поджарила
Кашпо• 13 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
У нас (в Днепре) В Антошке всегда дороже выходит. Только игрушки по цене одинаковые в основном, проще в магазине купить, чем на кс, а одежда дороже намного
Кашпо• 13 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да куда уж мне до вас, поверьте не угнаться
Ну что? Нашли б/у, которое я продаю? Или абы ля-ля-ля? Впрочем как и всё остальное, что вы написали. Ищите-ищите
Анка-пулемётчица• 13 марта 2015
Ответ дляКашпо
Мда, тихо сам с собою...
Просто красавица• 13 марта 2015
неинтересно полностью читать этот срач!
просто девочки будьте умнее и не покупайте несчастный Ленне по баснословным ценам у тетек-жлобих, которые живут тут на советчице,создали целый культ Ленне! считаю раз у них Ленне. даже 2010 года, который относило минимум 2 деток, значит за него надо просить цену побольше, потому что ей видите ли надо купить новый! НЕ ПОКУПАЙТЕ БУ ЛЕННЕ! НЕ СТОИТ ОН ЭТИХ ДЕНЕГ!И ВСЕМ БУДЕТ СЧАСТЬЕ И ТЕТКИ УДАВЯТСЯ, ИМ ЖЕ ПРИДЕТСЯ СКИДЫВАТЬ ЦЕНУ!
Не танцую- но пою• 13 марта 2015
Ответ дляКашпо
я тоже из этого города,но не Антошку имела в-виду,там цены космос на игрушки последнее время,а вещи мне не нравятся!
АБВГДэшница• 13 марта 2015
Ответ дляval0484
Берите kiko
в кико ребенок как в одеяле ватном 80-хх годов. в нем только стоять можно, ходить -нельзя.
Кашпо• 13 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
я даже и не знаю какие магазы у нас по старым ценам. Таких нет.
Вот заходили машинки покупать хотвилс в микки клуб. Как была гора, так и осталась, досыпают только, старые машинки лежат, а цены у всех новые - 75 грн, а когда-то по 25-30грн покупали, но всё переоценили, абсолютно всё
а в каких у нас магазах цены старые?

Анка-пулемётчица• 13 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
неинтересно полностью читать этот срач!
Да Вы что, они ж тут вопить начнут, что им проще отдать даром, нежели ’за три копейки’ продать
Но я искренне надеюсь, что хотя бы до 1% таких дойдет, что жадность поп рождает в итоге бедность. И потом 10001 тема тут - ойвай, как прожить на 2000 гривен?
Не обижаюсь• 13 марта 2015
Ответ дляКашпо

Читаю ее посты и поражаюсь))) не дай Бог такое хамло встретить в продавалке
Айболитная• 13 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
ну это же хорошо что для каждого есть свой лучший вариант где купить, разнообразие. для меня пока было тут, и возврата не было в моем случае потому что собирался заказ ( ну как сп с процентом продавцу) и уже это выкупалось со склада. поэтому продавец и сам не мог бы принять возврат. цены на наличие стоят выше, но закупка под заказ получалась другая цена. мне вышло тогда дешевле чем в магазинах, что будет дальше посмотрим, поживем увидим.
КондуктЕр тролейбуса• 13 марта 2015
Ответ дляАйболитная
В магазинах еще в цену заложены и возвраты поношеных вещей
Возвратные вещи видно не только по зацепкам, катышкам и т.п., но и по ценникам, особенно в Chicco
Мне довелось пару раз увидеть как у ´своих´ принимали назад вещи, а ля одели пару раз, и в прошлом году попала на разгрузку нового поступления - все вещи были модели 2010-2011 года! знаю 100% т.к. такие же курточки и свитера были у нас, все новое, и в большом количестве, явный сток в лучшем случае
brightbeam• 13 марта 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
обувь не тряпка, и после 5 минут ходьбы уже теряет свой вид и форму, поэтому пытаться отбить половину стоимости (а то и больше) - это из области фэнтези. если б/у-шную обувь вообще возьмут это уже здорово.
и не стоит сразу так скалиться.
я - НЕ халявщик, потому как обувь покупаю только новую. в разделе ищу написала, мне стали кидать объявки с б/у-шными, но они же жуть какие покоцаные. и смысл не в ’заработайте’, я вот как раз скорее отдам за такое дороже но новое или возьму менее фирмовое (кста, Фламинго тоже ’рулит’, чего про Калори забыли?), чем выручать и компенсировать чьи-то понты.
ага, також один раз скористалась розділом ’ИЩУ’. Такого понакидали, аж смішно було. так розумні, як дехто в цій темці будуть продавати по заоблачним цінам, чекати свята, а потім побачать що фіг дурні знайдуться і почнуть плакатись, що не купують, а дитині потрібно на новий сезон купити... і в результаті всеодно ціну спускатимуть....
Не обижаюсь• 13 марта 2015
Ответ дляСамоучка
Мне как-то такая ’кивлянка’ на Емаркете встретилась))) не уступила ей на сумке то пообзывала меня селом и пр., а сама торговала вязанными напиндюльниками))) типа хенд-мейд. Зато понтов было, как на первую леди)))
Не танцую- но пою• 13 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
а я когда покупала прогулочную коляску,помню девочка-продавец говорит-я лучше вам уступлю и продам,чем просто отдам каким-то далеким родственникам,с которыми общается свекровь,а я их даже не знаю-а здесь на советчице пишут наоборот,лучше подарю родственникам-знакомым,чем недорого отдам...наверное просто никто ничего все-таки не дарит родственникам-знакомым...
Кашпо• 13 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
в смысле возврат поношенных? это как?
Кашпо• 13 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Не танцую- но пою• 13 марта 2015
Ответ дляКашпо
а в каких у нас магазах цены старые?
сочтут за рекламу,и там игрушки не продают
Кашпо• 13 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
вы хоть адрес напишите или ориентир где искать, я вещи посмотрю, а то нам джинсы как раз надо