Пургену мне• 12 марта 2015

Продавцы имейте совесть!!!Как можно продавать Lenne,коллекций 2012,2013 г.,бу

дороже в 2-3 раза,чем Вы его покупали.Это уже переходит все границы((((
Svetafor0709• 13 марта 2015
что реально дорого продавать б/у комбез Реймовский за 1000 грн в идеальном состоянии?(

Не танцую- но пою• 13 марта 2015
Ответ дляИнтимная
Я тоже согласна с автором на все 100%.. Ленне брали в б.у по 350-500грн в том году а теперь по тысячи после двух детей продают..Пипец..Есть такие модели старючие, но куда по 1000грн??
некоторые считают,что комбинезон-это депозит в валюте-если когда-то вложили в него энное кол-во валюты, то сейчас по курсу нужно вернуть)))
Бронетапок• 13 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
от мене це теж дивує: я після своїх дітей практично все продаю з коробками. Було якось що крокси-тапки приїхали зі США без коробок - є моделі, які йдуть просто в фірмових пакетах. Але це швидше виняток.
Не бачу нічого дивного. Не всї хочуть тримати хлам вдома, не всі планують продавати. Мені, наприклад, родина присилає, пересилка недешева, то замість платити за вагу коробки, хай краще буде ще одна футболка чи сукенка.
Бутылка Кифира• 13 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
ссылку дайте.
И мне, пожалуйста!
Яна5• 13 марта 2015
Ответ дляSvetafor0709
нормально,я рассматриваю как раз в такой цене слитники))...раздельный взяла скорпион))
Самоучка• 13 марта 2015
Ответ дляИнфотуфелька
мои дети перешли на Чибо ТСМ и тополино-нарадоваться не могу.взяла новые по 850 грн
А мы в ТСМ замерзали. Носили его только как деми. По теме-кому какая разница кто в чем ходит и кто за сколько продает? Не нравится-не покупайте. Мы все перепробовали, наше все-это Ленне. Но это мое мнение. Про термоодежду скажу так-я сама в ней мерзну, поэтому для детей ее не преемлю. Но это лично мое мнение.
ЗдесяЯ• 13 марта 2015
потому что продавец продает товар и хочет сейчас купить что то другое! если продаевать за три копейки, можно в замен купить только трусы!!! не продавцы бу ленне виноваты в том что цены сейчас космос! А вас никто не заставляет покупать
Бронетапок• 13 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Да что ж вы раскудахтались как курицы. Да не покупайте бу, покупайте новое и не будет у вас спора. Зарабатывать надо хорошо, а не кудахтать... Противно читать вас. Вы сами слышите, что несете.... Слышали б ваши мужья
Ой, сказали, ’мужья’... Ви подівиться скільки тем за копійчані речі з плачами ’чоловік мене сварить, що таке купила’. Чи Вам не попадались покупці, що аби не паритись з продажею прольоту сльозами заливали лічку ’чоловік свариться, верніть гроші’...
Кашпо• 13 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
Галина, я вчера у продавцов Ленне спрашивала, говорят, что в закупке на складах комбезы по 1800 малышковые раздельные до 98р, типа склады сильно подняли цены, скоро будут по 2300-2500. Интересно, правда или нет? Полтора месяца назад они по 1300 тут были((
на складах цены все в евро, меняется только курс

Анка-пулемётчица• 13 марта 2015
Опять 25... Продавцы, к вам вопрос - ну не было бы КИДа, сландо, клумбы, клубка и тд, ваши дети голые ходили бы следующей зимой? Тоесть продать свое бу - это единственный источник покрыть расходы на одежду ребенку на след сезон?!!! Даже частично? Мла, жаль бедных в прямом смысле слова........
Баба-царьлебедь• 13 марта 2015
Уважаемые, все кто тут пишут, что люди не должны продавать дороже чем покупали (в грн) имеют хоть малейшее понятие, что такое девальвация нац валюты?
КондуктЕр тролейбуса• 13 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
только по курс евро тогда был 10...,но мне совершенно не интересен б/у комбинезон ни по какой цене!
И что? купленный за 1500 комбез, повторюсь, в идеале, пару раз одет на выгул, не на горки!(миллион фото прилагается), отдавать за 600грн?
Я не знаю как носятся все эти лене, реймы, войчики, кикко и т.п., мы их никогда не носили, но за свои вещи всегда ручаюсь, и знаю что их еще не один ребенок потом носит, заношенного попросту не продаю. Поэтому продавала всегда б/у в зависимости от цены покупки минус 30-50%, теперь из-за такого роста курса, буду продавать по таким же условиям, только исходя из сегодняшнего курса.
А все новые вещи и обувь - пролеты, пересчитала по курсу 18-20грн./долл., т.к. думаю это более менее оптимальный курс, и к нему вернемся, да и не так мне ощутимо будет. А то до пересчета продала 5 пар новой обуви, а ребенку смогла купить одни босоноги
Анка-пулемётчица• 13 марта 2015
Ну и опять же - не тяните новое купить без продажи своего бу, аппетиты умерьте, посмотрите что-то менее ’крутое’, с вас не убудет. А не выезжать за счёт покупателей....
Анка-пулемётчица• 13 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
А Вы имеете понятие, что зп платят в нас валюте страны Украина и ее никто не поднимает?
Творог для розжига• 13 марта 2015
Удалено администрацией...
Кашпо• 13 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
покупатели хотят купить подешевле, их интересует сугубо лично свои расходы и никто более, вот и бесятся. Только при чем тут продавцы б/у вещей? Пусть идут в магаз или на базар, там наверное дешевле судя по крикам)))
Творог для розжига• 13 марта 2015
Ответ дляКашпо
Стеклянная мышь• 13 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
вот такая http://rozetka.com.ua/reima_6420024664813/p1606637...
Зачем такое дорогое ребёнку покупать?? я в шоке...
я б себе удавилась за такие деньги купить.
Праздничный сервиз• 13 марта 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
я покупала когда цена была 2300 грн. надеялись на 2 года хватит - вырос очень

Г@Л@В@ломка• 13 марта 2015
Ответ дляМайская киска
154 тема! Вы не задумывались, что здесь есть большой процент мам, которые не бизнес делают, а просто продают вещи после своего ребёнка ? Что бы потом доложить денег и купить другую одежду... И откуда вы знаете, что раз позапрошлая коллекция , то ребёнок 2 года относил? вот вам пример наглядный : это воообще поза-поза-поза прошлая... Так когда я её продавать стану вы наверно будете считать, что ребёнок 5 лет куртку таскал? И за сколько мне выставить? за 125 грн? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-839410 покупайте новое в магазине!
ой, меня тоже этот вопрос тревожит! на прошлый нг нам подарили костюм но мы его не носили, только в этом году начали, планируем еще след год поносить - так сильно умные скажут что мы 3 года его носили!
Кашпо• 13 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
а вы, наверное, не понимаете, что продавцы такие же покупатели, у них есть тоже дети и расходы, точно такие же как у всех! Почему, например, я должна думать о других продавая б/у вещь??? Объясните. У меня точно такой же гривневый доход как у всех, богаче я не стала. Почему установленная, например, мной цена на б/у вещь на столько трогает остальных, что это перерастает в целое недовольство? Я ж не ору, что мне доллары по 8 не хотят продавать??? А то их видите ли когда-то по 8 покупали, а продают гады по 25
tan_ya2010• 13 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
Та вы шо?А ничего,что я его продаю,чтобы добавить ещё столько же и купить детёнышу новый Ленне на сл. сезон?Я купила пальто за 600грн,а в этом году оно стоит уже 2000грн!!!Так мне своё за 300грн вам отдать?Я его буду продавать за 1000грн.И,поверьте,купят аж бегом!Размер приличный,состояние идеальное-почему не купить за 1000грн?К следущей зиме оно уже как бы не 3000грн стоило!А вам советую б/у не брать,бо дуже дорого.Возьмите новое ,а на след. год продадите за 300грн.Это ж как выгодно получится)))
Анка-пулемётчица• 13 марта 2015
Ответ дляКашпо
Опять этот маразм про доллар... Вы хлеб за баксы идете покупать?!!! В метро за баксы расплачивается?!!! А по теме - так у покупателей, представьте, тоже дети, тоже зп не подняли, так почему они должны что-то не докупить своему ребенку, что б Ваш НОВОМ ленне ходил на след год?!!! Купите что-то проще! И будет Вам счастье...
Баба-царьлебедь• 13 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
И? Это повод продавцам ставить цены ниже рыночных?
Товар импортный, цена на него прямо зависит от курса валют.
Вы хотите брендовый импортный товар по очень заниженной цене. Так рынок не работает. Не можете позволить импорт ищите местные товары (хотя и они вырастут в цене)
Не танцую- но пою• 13 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
Удалено администрацией...
подскажите фирму недорогой Турции,я фабричную Турцию люблю)))
Анка-пулемётчица• 13 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вы товар покупали по факту какой валютой??? Даже если заказывали за границей? Списывали с Вас что??? Гривну!!!! По определенному курсу, но гривну!!!!!!!!!!
Партизанка• 13 марта 2015
Не, автор, зишибись. Я в 2011 году купила Экко зиму, супер ботинки (на себя), 4 года не ношу, так меряю каждую зиму и лежат. Стоили они 600 грн. Сейчас подобные стоят 3000 грн. А мне значит, если решу продать за 200 грн выставить? Не слишком много хотите? Я за 200 грн сейчас и шлепки на дачу не куплю!
Самоучка• 13 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Вайкики))
Самоучка• 13 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Только там евро зима))
Анка-пулемётчица• 13 марта 2015
Продавцы, поймите наконец-то - покупателю фиолетово, что вы будете или не будете покупать потом. Покупателя интересует адекватная цена! Все! А большенство ’бизнесменш’ тут считают, что СВОИ потери на росте цен на НОВОЕ должен покрывать ЧУЖОЙ человек.....